"ЗиД", похоже слегка потерпел

Обсуждение работы в самом крупном предприятии города
VLAD
Профессор

ДОРОГИ Коврова: планы и реальность

#371 Сообщение VLAD » 20 окт 2016, 19:47

Snake писал(а):Источник цитаты Надо воды в чайник набрать, чую я скоро с этими концесиями-хресенсиями воду отключат!

В Москве????????????????????????

mak13
Участник

#372 Сообщение mak13 » 20 окт 2016, 20:24

VLAD писал(а):Источник цитаты Читай Указ президента РФ №341 91-го года, которым ЗАПРЕЩЕНО приватизировать предприятия оборонного комплекса. Но в случае с нашим заводом приватизировали заводской свинарник.
Ну и 235-е постановление Правительства от 1995 года - о порядке передачи социальной сферы, в т.ч. уже приватизированных предприятий.

Уважаемые господа! О чём вы устроили спор?
Во-первых Указ Президента № 341 от 1991 года просто отменён.....,
во-вторых, вышеуказанный Указ, пока действовал, не давал прямого запрета на приватизацию таких объектов как завод, он всего лишь определял порядок этой приватизации....
Вроде, там требовалось разрешение "сверху".... Что-то мне подсказывает, что такое разрешение в кипе бумаг, находящихся в ЗиДе или у Кесаева (уж не знаю точно где) имеется....
В-третьих, 235-е Постановление Правительства 1995 года, тоже отменено.
Так о чём спор?
VLAD писал(а):Источник цитаты Завод сам все отдаст

А что это даст и кому? МУП сделать из ЗиДа? В Дегтярёвский парк санитарок и нянечек на субботники выгонять?
И VLAD, подумайте о том, что ваши высказывания о жульничестве при приватизации, о забирании тех или иных объектов у завода и т.п. могут дойти до соответствующих товарищей с того же завода....
Думаете это пойдёт на пользу взаимоотношениям мэра города, без команды которого, думаю его сотрудники рта не откроют, с директором ЗиДа?
Слышал что уже ЗиД лишил мэра дармовщинки в виде работников предприятия на субботнике по уборки муниципальных территорий....Вам этого ещё мало? Заканчивали бы уж этот базар.
У мэра бюджет хилый для нормального содержания уже имеющегося.... Даже хотя бы тех же дорог. Вы же сами на любое дорожное замечание отговариваетесь отсутствием денег. А где вы будете брать деньги на содержание того же парка или дома культуры ЗиДа?
Цель то в чём?

VLAD
Профессор

#373 Сообщение VLAD » 20 окт 2016, 21:30

Хорошо, не буду... Я же говорю, мне достаточно того, что я знаю. Не пойду же я на амбразуры пикеты проводить или судиться. Я знаю то, что я знаю. Мне достаточно. Тем более, что факт этот давно и общеизвестен. Никакого секрета в том нет. Времена были такие.

Ну, а где деньги брать? А где их брали, когда принимали у КМЗ Современник, у КЭМЗа - Родину, у Сигнала - Родничок, у КЭЗа - ДК Ленина? Хотя, действительно. Ты прав. Это не мое дело. Понаблюдаем как все развиваться будет.

Snake
Администратор

#374 Сообщение Snake » 20 окт 2016, 21:53

VLAD писал(а):В Москве????????????????????????

Везде. Во всей стране.

Snake
Администратор

#375 Сообщение Snake » 20 окт 2016, 21:55

mak13 писал(а):Источник цитаты МУП сделать из ЗиДа?

Кстати, идея!

VLAD
Профессор

#376 Сообщение VLAD » 21 окт 2016, 09:57

Snake писал(а):Источник цитаты
VLAD писал(а):В Москве????????????????????????

Везде. Во всей стране.

Тебя уполномочили говорить от имени всей страны? Я думаю, что ты и в половине регионов не был...

Raptor
Старожил

#377 Сообщение Raptor » 21 окт 2016, 10:21

mak13 писал(а):Источник цитаты Указ Президента № 341 от 1991 года просто отменён.....,

mak13 писал(а):Источник цитаты 235-е Постановление Правительства 1995 года, тоже отменено.

mak13 писал(а):Источник цитаты Указ, пока действовал, не давал прямого запрета на приватизацию

Браво!
VLAD писал(а):Источник цитаты Хорошо, не буду... Я же говорю, мне достаточно того, что я знаю.

Вот и не будь. Знай лучше про Кауровские квартиры и про Зотовское СУ ДСК.

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#378 Сообщение Владимир Поляков » 21 окт 2016, 11:22

Президент заинтересовался мототехникой ОАО «ЗиД»

11  октября перед началом пленарного заседания шестого Международного форума «Россия – спортивная держава» на площадке Ледового дворца развернулись выставки с продукцией
ковровских предприятий.
Завод им.  В. А. Дегтярёва представил всю линейку мото- и  почвообрабатывающей техники, выпускаемой предприятием.
Президент РФ В. В. Путин в сопровождении губернатора области С. Ю. Орловой осмотрел продукцию завода им. В. А. Дегтярёва и  заинтересовался мотовездеходом «Бархан».

Raptor
Старожил

#379 Сообщение Raptor » 21 окт 2016, 11:57

Майданов тоже интересовался. Даже до сцены проехался. Песню правда про "Бархан" не написал(((

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#380 Сообщение Владимир Поляков » 21 окт 2016, 12:11

Будем здоровы!
В. В. ТРУБЯКОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ОАО «ЗиД»:
Созданы все условия для отдыха и оздоровления заводчан
– На  сегодняшний день профилакторий ОАО «ЗиД» предлагает заводчанам комфортные условия для отдыха и новые программы оздоровления.
Всё здесь направлено на создание спокойной обстановки для улучшения состояния здоровья и  повышения работоспособности.
Пятиэтажное здание снабжено двумя лифтами.
Номера чистые, тёплые, уютные, с  ванными и санузлами.

Вернуться в «ОАО Завод им В.А. Дегтярева»