"ЗиД", похоже слегка потерпел

Обсуждение работы в самом крупном предприятии города
SerG
Администратор
Контактная информация:

#211 Сообщение SerG » 31 авг 2016, 14:35

Raptor писал(а):Источник цитаты Вообще то он перед своим выходом послушал звук на задах. Сказал - очень хреново, не слышно практически. Да ещё публику отодвинули ради випов за столиками. Трудновато, когда зрители хрен знает где то в полутьме далеко. Да и уставший он похоже. Может 65 лет дают о себе знать?

Интересно а писали с воздуха или с микшера?

Raptor
Ветеран

#212 Сообщение Raptor » 31 авг 2016, 14:40

Вот и ладненько. Вернёмся к ЗиДу от всяких бустеров, флэнжеров, баррэ и прочих ля-миноров.
Тут люди рассказывают что Рогозин заявил о том, что госзаказ для завода только до 2020-го. Рекомендовал заняться медоборудованием. Пообещал -если что-то сделаете мол помогу с реализацией.
Не начало ли конца это для Зида, замаскированного такого предупреждения?
Интересно а писали с воздуха или с микшера?
Мне кажется с воздуха. Даже хотя бы потому, что местами на записи слышны голоса близ сидящих. Да и качество не микшерное.

А вообще надо было ещё пару камер ставить, а потом уже смонтировать видео. С одной точки снимать концерт - примитив.

SerG
Администратор
Контактная информация:

#213 Сообщение SerG » 31 авг 2016, 14:44

Raptor писал(а):Источник цитаты Вот и ладненько. Вернёмся к ЗиДу от всяких бустеров, флэнжеров, баррэ и прочих ля-миноров.
Тут люди рассказывают что Рогозин заявил о том, что госзаказ для завода только до 2020-го. Рекомендовал заняться медоборудованием. Пообещал -если что-то сделаете мол помогу с реализацией.
Не начало ли конца это для Зида, замаскированного такого предупреждения?

Предлагаешь лыжи мазать?

Местные упыри кроме военки делать ничего не умеют, разучились!
Интересно а что под медоборудованием подразумевает Рогозин, я считаю ЗиД и так выпускает массу медицинского оборудования для лечения от глупости и мании величия!

SerG
Администратор
Контактная информация:

#214 Сообщение SerG » 31 авг 2016, 14:46

Raptor писал(а):Источник цитаты А вообще надо было ещё пару камер ставить, а потом уже смонтировать видео. С одной точки снимать концерт - примитив.

В этом весь Ковров!

Raptor
Ветеран

#215 Сообщение Raptor » 31 авг 2016, 14:49

SerG писал(а):Источник цитаты
Интересно а что под медоборудованием подразумевает Рогозин, я считаю ЗиД и так выпускает массу медицинского оборудования для лечения от глупости и мании величия!

Ну он расплывчато про медоборудование сказал. Типа то, что за бугром покупаем давайте сделайте тут, а я подсоблю заставить наших медиков это покупать.
А лекарства от глупости выпускает не только наш завод и ротики на наши заказы наверняка даже не закрываются у них. Тут уже действует практика лоббирования того или другого предприятия. Вспомните историю с 12-м производством и его центрифугами. Тут связи надо иметь очень крутые в Москве. Липсмана убрали не зря.
А история с автоматом, который "лучше чем АКМ"?

синхрофазотроль
Профессор

#216 Сообщение синхрофазотроль » 31 авг 2016, 14:57

Одна с сигвеями, другой с медициной. Чёртишто!
Верю в иго.

Snake
Профессор

#217 Сообщение Snake » 31 авг 2016, 15:00

Как это на заводе по выпуску пулеметов выпускать медицинское оборудование? Рогозин совсем ку-ку что ли. Нужно другое оборудоваине и кадры. Другой завод нужен. То, что середине прошлого века сумели передрать немецкий мотоцикл, это ни о чем не говорит.

SerG
Администратор
Контактная информация:

#218 Сообщение SerG » 31 авг 2016, 15:07

Snake писал(а):Источник цитаты Как это на заводе по выпуску пулеметов выпускать медицинское оборудование? Рогозин совсем ку-ку что ли. Нужно другое оборудоваине и кадры. Другой завод нужен. То, что середине прошлого века сумели передрать немецкий мотоцикл, это ни о чем не говорит.

Действительно, оборудование для пулеметов крайне специфичное!
Я конечно не знаю про ЗиД, но Малеевка более универсальна, она может выпускать все что угодно!

Raptor
Ветеран

#219 Сообщение Raptor » 31 авг 2016, 15:09

Snake писал(а):Источник цитаты Как это на заводе по выпуску пулеметов выпускать медицинское оборудование?

Если сделают законной эфтаназию, тогда кое что мы сможем предложить для её исполнения ;)
А так да. Не думаю что там где собирали китайсике моцыки можно клепать томографы. Это надо полностью ставить новые корпуса с иными параметрами чистоты воздуха и оборудованием, учить тех, кто будет кнопки нажимать на этом оборудовании. Опять же вряд ли Симменс како-нибудь сдасть просто так сюда всю технологическую документацию на свои изделия. Реализация - тоже непростой вопрос, но до него ещё дожить надо.

Snake
Профессор

#220 Сообщение Snake » 31 авг 2016, 15:13

Пусткай институт создадут по разработке томографов, институт лет через пятьдесят доведет до ума новое изделие. А то эти придурки могут только институты в торгушники превращать.

Вернуться в «ОАО Завод им В.А. Дегтярева»