"ЗиД", похоже слегка потерпел

Обсуждение работы в самом крупном предприятии города
SerG
Администратор
Контактная информация:

#121 Сообщение SerG » 09 авг 2016, 13:40

Snake писал(а):Источник цитаты Не отнять, а национализировать.

Т.е. придет Зотов и скажет, а отдайте мне часть бизнеса, процентов этак 80, а ему ну как же мы же все за свой счет делали и покупали здания и оборудование, вот документы..

На основании чего ты собираешься отнимать чужую собственность?

Вот придут к тебе и скажут, Вова ты московскую квартиру купил на деньги от продажи ворованной пшенки на федоровском рынке,
ты такой:
-я ж ее за деньги покупал
а тебе в ответ
- а тот кто продавал ее тебе, воровал ее с пшенной фабрики, короче вертай квартиру взад!

Snake
Профессор

#122 Сообщение Snake » 09 авг 2016, 13:46

SerG писал(а):Источник цитаты
Snake писал(а):Источник цитаты Не отнять, а национализировать.

Т.е. придет Зотов и скажет, а отдайте мне часть бизнеса, процентов этак 80, а ему ну как же мы же все за свой счет делали и покупали здания и оборудование, вот документы..

На основании чего ты собираешься отнимать чужую собственность?

Вот придут к тебе и скажут, Вова ты московскую квартиру купил на деньги от продажи ворованной пшенки на федоровском рынке,
ты такой:
-я ж ее за деньги покупал
а тебе в ответ
- а тот кто продавал ее тебе, воровал ее с пшенной фабрики, короче вертай квартиру взад!

Квартиру не отнимут, это не средство производства. Вот ежели бы у меня было 10 квартир и я их сдавал в наем, тады 9 квартир нужно национализировать.

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#123 Сообщение Владимир Поляков » 25 авг 2016, 16:54

Накануне 100-летнего юбилея ОАО «Завод им. В.А. Дегтярёва» опубликовало ежеквартальный отчет за 2 квартал 2016 года. Судя по документу, выручка предприятия в первом полугодии составила 15 миллиардов 691 миллион рублей. Для сравнения, за соответствующий период 2015 года выручка «ЗиДа» достигала «всего» 5 миллиардов 470 миллионов рублей.

Согласно тому же отчёту, за 6 месяцев 2016 года чистая прибыль крупнейшего оборонного предприятия Владимирской области увеличилась в два раза: в 2015 году она составляла 2 миллиарда 68 миллионов рублей, а в 2016 году достигла 4 миллиардов 766 миллионов рублей.

По итогам 2015 года среди юридических лиц, работающих на территории Владимирской области, ОАО «Завод имени В.А. Дегтярёва» является самым крупным налогоплательщиком в региональный бюджет.

Такие показатели ковровских оружейников - отличный подарок, который они сделали сами себе, к празднику. В 2016 году «Завод имени В.А. Дегтярёва» отмечает 100-летний юбилей со дня основания. 25 августа в Коврове откроют стелу «Завод им В.А. Дегтярева 100 лет на службе Отечеству».

Основные праздничные мероприятия придутся на 26 и 27 августа. В пятницу в торжествах примет участие губернатор Владимирской области Светлана Орлова. 27 августа запланирована акция «В.А. Дегтярев — славное имя Коврова» с возложением цветов к памятнику и на могилу Василия Алексеевича Дегтярёва, а вечером на стадионе «Металлист» пройдёт концерт звёзд российской эстрады.

http://zebra-tv.ru/novosti/biznes/oruzh ... ut-pribyl/

Вот здорово для рабочих ЗиДа - благосостояние их улучшится.
И Ковров выиграет много из-за налогов (НДФЛ)

Fin
Местный

#124 Сообщение Fin » 25 авг 2016, 17:26

Ветеран завода Василий Лебедев пишет:
"44 года проработал в одном цеху токарем,ветеран труда 50 лет общий стаж но что-то пронесли. Откупились 3т. За которыми стоял 1,5 часа."
http://www.ikovrov.ru/citynews/13952-20 ... vice=xhtml
Всё это в год юбилея весьма печально.

Помощник Стратега
Ветеран

#125 Сообщение Помощник Стратега » 25 авг 2016, 17:56

Владимир Поляков писал(а):Источник цитаты Накануне 100-летнего юбилея ОАО «Завод им. В.А. Дегтярёва» опубликовало ежеквартальный отчет за 2 квартал 2016 года. Судя по документу, выручка предприятия в первом полугодии составила 15 миллиардов 691 миллион рублей. Для сравнения, за соответствующий период 2015 года выручка «ЗиДа» достигала «всего» 5 миллиардов 470 миллионов рублей.

Согласно тому же отчёту, за 6 месяцев 2016 года чистая прибыль крупнейшего оборонного предприятия Владимирской области увеличилась в два раза: в 2015 году она составляла 2 миллиарда 68 миллионов рублей, а в 2016 году достигла 4 миллиардов 766 миллионов рублей.

По итогам 2015 года среди юридических лиц, работающих на территории Владимирской области, ОАО «Завод имени В.А. Дегтярёва» является самым крупным налогоплательщиком в региональный бюджет.

Такие показатели ковровских оружейников - отличный подарок, который они сделали сами себе, к празднику. В 2016 году «Завод имени В.А. Дегтярёва» отмечает 100-летний юбилей со дня основания. 25 августа в Коврове откроют стелу «Завод им В.А. Дегтярева 100 лет на службе Отечеству».

Основные праздничные мероприятия придутся на 26 и 27 августа. В пятницу в торжествах примет участие губернатор Владимирской области Светлана Орлова. 27 августа запланирована акция «В.А. Дегтярев — славное имя Коврова» с возложением цветов к памятнику и на могилу Василия Алексеевича Дегтярёва, а вечером на стадионе «Металлист» пройдёт концерт звёзд российской эстрады.

http://zebra-tv.ru/novosti/biznes/oruzh ... ut-pribyl/

Вот здорово для рабочих ЗиДа - благосостояние их улучшится.
И Ковров выиграет много из-за налогов (НДФЛ)

НДФЛ то как раз не увеличился. А НДС который от выручки - то ли в область, то ли путину идет

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#126 Сообщение Владимир Поляков » 25 авг 2016, 18:21

Но если прибыль растёт - должны же получить какие-то премии все работники.
А премии - это НДФЛ.

Jaffar
Администратор

#127 Сообщение Jaffar » 25 авг 2016, 18:26

Владимир Поляков писал(а):Но если прибыль растёт - должны же получить какие-то премии все работники.

Не обязательно.
Акционеры, и те могут не получить - как решит собрание.
А отношения работника с работодателем регламентируются лишь контрактом да действующим ТК.

синхрофазотроль
Профессор

#128 Сообщение синхрофазотроль » 26 авг 2016, 11:47

А у кого юбилей то, чёта я не понял? По городу плакатов понавешали, там мужик какой то и надпись 100 лет. Долгожитель видать. :o
Верю в иго.

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#129 Сообщение Владимир Поляков » 26 авг 2016, 11:49

Я вот чужой на этом празднике жизни. ;)
ЗиД не позволил мне возглавить "Знамя труда", чтобы её спасать. :)
И мне неинтересен стал его юбилей.
Хоть моя мама проработала там 20 лет, да и я сам там полтора года отслужил.

Помощник Стратега
Ветеран

#130 Сообщение Помощник Стратега » 26 авг 2016, 11:56

Раздобыл два билета на концерт

Вернуться в «ОАО Завод им В.А. Дегтярева»