Городской Совет Коврова

Обсуждение Главы города, Администрации Коврова и Городского Совета

Как оцениваете работу Горсовета за 2,5 года?

Опрос закончился 09 мар 2017, 22:28

10 баллов
1
8%
9
0
Голосов нет
8
0
Голосов нет
7
0
Голосов нет
6
0
Голосов нет
5
2
15%
4
2
15%
3
3
23%
2
2
15%
1
3
23%

Всего голосов: 13

Snake
Профессор

Re: Городской Совет Коврова

#571 Сообщение Snake » 08 апр 2016, 15:27

Низами писал(а):Так если ты такой умный и сомоуверенный своей правоте, так помоги людям организуй, поверни в спять а не зларадствуй.

Как я тебе их организую, если меня забанили на ёкКоврове. Сначала нужно организовать движение против Аксксельбандов, чтобы все пользователи перешли сюда. А пользователи там верезжат, что "форум нудный", как их организуешь в таких условиях? Им же нужно веселье и развлекуха, а нудный форум им не нужен. Вот тут и организовывай.

Snake
Профессор

#572 Сообщение Snake » 08 апр 2016, 15:29

Низами писал(а):И придумал это не чиновники а я говорил еще при Табацковой, Петровой мноним из них а вчера написал об это на ай Коврове уже для всех и для предпринимателей и для чиновников.
Так что не надо все переворачиват в обратку, я всегда говорю открыто и в лицо если мне это не нравится кто бы он не был хот чиновник хот простой смертный, в отличие от тебя. К счастью.

Я опять ничего не понял в этом потоке сознания, отдам нашим оналитикам, пускай разбираются, дармоеды.

Низами
Местный

#573 Сообщение Низами » 08 апр 2016, 15:55

Тогда тебе лечится пора

Владимир Соколов
Старожил

#574 Сообщение Владимир Соколов » 08 апр 2016, 19:11

Snake писал(а):
Низами писал(а):И последнее чего так ты людей не любишь, они вед кем не были тоже кормят город и налогами и продуктами, кому не хочется ну не ходите не покупайте там, зачем обсерать людей.

Чой-то? Ну торгуют торгаши и торгуют, вроде как делом заняты, "самозанятость" называется. Всё лучше, чем они бы спислись от безнадеги.

Никогода они не смогут самоорганизоваться и выкупить рынок, не надо пудрить мозги несчастным пользователям ёкКоврова. Повторяя бред, который специально придумали чиновники, чтобы сбить накал недовольства народа.

Соглашусь пожалуй со Змеем,что не объединяться! :ugeek: Лично предлагал инициативной группе с Октябрьского рынка организоваться в первичку СОЦПРОФ,затем приобрести статус юридического лица и участвовать в приватизации рынка.
Как об стену горох :oops: Собрали зачем то 80 тыс.рублей и подкормили какого адвокатика. А воз и ныне там :shock:

Acid
Профессор

#575 Сообщение Acid » 08 апр 2016, 20:46

Они не единомышленники. Они конкуренты. Там наверняка есть люди, которые думают, как бы завладеть контрольным пакетом при приватизации.

Владимир Соколов
Старожил

#576 Сообщение Владимир Соколов » 08 апр 2016, 23:28

Acid писал(а):Они не единомышленники. Они конкуренты. Там наверняка есть люди, которые думают, как бы завладеть контрольным пакетом при приватизации.

Плох тот солдат,который не мечтает стать генералом :twisted:

Acid
Профессор

#577 Сообщение Acid » 09 апр 2016, 08:55

Владимир Соколов писал(а):
Acid писал(а):Они не единомышленники. Они конкуренты. Там наверняка есть люди, которые думают, как бы завладеть контрольным пакетом при приватизации.

Плох тот солдат,который не мечтает стать генералом :twisted:

Или генерал - губернатором. :D

Snake
Профессор

#578 Сообщение Snake » 09 апр 2016, 10:28

В нынешних условиях это невозможно. При приватизации крупных объектов никто личные деньги вкладывать не будет, в таких случаях традиционно применяются воровские финансовые схемы, на сленге бизнес-жуликов это называется "схематоз". Мастером схематоза в Коврове издавна был небезызвестных Конин, за что и ценился в определенных кругах.

Например, могли бы зарегистрировать некое ООО на бомжа с люберецкого лесопарка, юридический адрес указать Каймановы-вирджинские острова, взять кредит в 400 миллионов. Под залог Октябрьского рынка. Сто лимонов откатить директору банка, а на оставшиеся триста купить рынок. Рынок купит другое ООО зарегистрированное на Кипре, а первое ООО с утра уже банкрот. Ну вот как-то так, в первом приближении сделал бы умный бизнесмен. Но умный бизнесмен сидит по Суздалью и занимается какой-то хренью. Потому что время сейчас такое, беспокойное, не до новых схематозов. Того гляди самого за бывшие схемы спросят.

Acid
Профессор

#579 Сообщение Acid » 09 апр 2016, 10:45

Ну я думаю,что так просто не будет. Слишком много внимания уже привлечено к вопросу рынка. Если заявится ООО с адресом Каймановы-вирджинские острова, то его просто могут послать, так как продажа есть дело добровольное. Тут главное, что делать с рынком потом. Торговых площадей в Коврвое много и более высокого качества.

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#580 Сообщение Владимир Поляков » 09 апр 2016, 10:50

Купят азербайджанцы и найдут применение рынку.

Вернуться в «Местное самоуправление»