Городской Совет Коврова

Обсуждение Главы города, Администрации Коврова и Городского Совета

Модератор: Snake

Как оцениваете работу Горсовета за 2,5 года?

Опрос закончился 09 мар 2017, 22:28

10 баллов
1
8%
9
0
Голосов нет
8
0
Голосов нет
7
0
Голосов нет
6
0
Голосов нет
5
2
15%
4
2
15%
3
3
23%
2
2
15%
1
3
23%

Всего голосов: 13

Владимир Соколов
Старожил

Re: Городской Совет Коврова

#561 Сообщение Владимир Соколов » 07 апр 2016, 19:44

Владимир Поляков писал(а):Я - демагог.
Хуже - я лакей власти.

А по сути поста,что скажите? :ugeek:

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#562 Сообщение Владимир Поляков » 07 апр 2016, 19:45

Какого поста?!

Владимир Соколов
Старожил

#563 Сообщение Владимир Соколов » 07 апр 2016, 19:47

Владимир Поляков писал(а):Какого поста?!

Моего,про молодежный СОВЕТ! :ugeek:

Acid
Профессор

#564 Сообщение Acid » 07 апр 2016, 19:53

Владимир Соколов писал(а):
Владимир Поляков писал(а):Влиять на власть МОЖНО.
Но нет субъектов влияния.
Нет партий, нет общественных организаций.
Все только ноют и ругают власть.
А что же вы не выбирали её тщательно?!
Или в городе вообще нет людей, способных на умное и честное выполнение властных обязанностей?!

Владимир Геннадьевич!Это похоже на обыкновенную демагогию.Почти 2 месяца назад администрация дала клич представителям молодежи из общественных организаций создать молодежный Совет при администрации.И что? Два месяца назад три представителя от СОЦПРОФ,ОЭКР подали все требуемые документы до 8 марта.Сегодня уже 8 апреля,а документы не рассмотрены, Совет не создан!Администрация получается не заинтересована слушать общественные организации?Пердимонокль какой то получается! :cry:

Если там Никтианов рулит, то это вопрос тихо продинамят. А еще вариант, что просто забыли. В администрации очень хромает исполнительская дисциплина. Что есть, то есть. Чтобы решать вопросы, надо все делать и ходить самому везде. Но решать вопросы можно. Имею личный опыт.

Владимир Соколов
Старожил

#565 Сообщение Владимир Соколов » 07 апр 2016, 20:04

Acid писал(а):
Владимир Соколов писал(а):
Владимир Поляков писал(а):Влиять на власть МОЖНО.
Но нет субъектов влияния.
Нет партий, нет общественных организаций.
Все только ноют и ругают власть.
А что же вы не выбирали её тщательно?!
Или в городе вообще нет людей, способных на умное и честное выполнение властных обязанностей?!

Владимир Геннадьевич!Это похоже на обыкновенную демагогию.Почти 2 месяца назад администрация дала клич представителям молодежи из общественных организаций создать молодежный Совет при администрации.И что? Два месяца назад три представителя от СОЦПРОФ,ОЭКР подали все требуемые документы до 8 марта.Сегодня уже 8 апреля,а документы не рассмотрены, Совет не создан!Администрация получается не заинтересована слушать общественные организации?Пердимонокль какой то получается! :cry:

Если там Никтианов рулит, то это вопрос тихо продинамят. А еще вариант, что просто забыли. В администрации очень хромает исполнительская дисциплина. Что есть, то есть.

Это системная проблема администрации!
Создали Совет по образованию,Совет по здравоохранению,назначили туда бывших и нынешних директоров и ТОКУЮТ,ПЕРЕТИРАЮТ!А как что,так народ виноват :evil: А где в этих Советах представители работников? В городе всего два профобъединения ФНПР и СОЦПРОФ. Почему то ни тех,ни других в Совет не пригласили? Вот и варяться там в собственном дерьме,а толку ноль. :ugeek:

Acid
Профессор

#566 Сообщение Acid » 07 апр 2016, 20:09

Владимир Сергеевич, вы абсолютно правы. Это порочнейшая практика. Толку от них ноль.

VLAD
Профессор

#567 Сообщение VLAD » 07 апр 2016, 20:32

Acid писал(а):
VLAD писал(а):А это вообще шикардос. Сайт Городковров пишет: "после чего объявят «эмиссию», то есть продажу долей уставного капитала. ". Вы вообще хоть в курсе что такое "эмиссия"? Эмиссия чего? Акций? У ООО акций нет. И что такое "продажа долей уставного капитала"? Это бред сумасшедшего...

А что продажу долей в ООО уже отменили ?

Так долей в ООО, но не в уставном капитале. УК обычно 10 тысяч рублей. Какие там доли? Снейк, ты в своем уме. По твоим словам, если я хочу продать свое ООО с уставным в 10 тысяч за 300 тысяч рублей, я 300 тысяч должен в уставной капитал что ли положить?

VLAD
Профессор

#568 Сообщение VLAD » 07 апр 2016, 20:53

Ребят, вы рассуждаете о том, чего нет. Чего взбеленились-то все? Ну, сменили МУП на ООО. Ну и что? У муниципалитета 100% доля, никто ничего еще не покупает и даже не продает и продаст ли - вопрос. Директор ООО тот же, помещение то же, аренда та же. И в чем скандалез?

Вот у меня, допустим, ООО, я владею магазином в котором сдаю площади под торговлю. По причинам уменьшения или упрощения налогообложения я закрыл ООО и открыл ИП. Я что? Должен спросить у своих арендаторов разрешение на это? Бред. Магазин остался, арендаторы как торговали, так и торгуют. И им пофигу в ООО они аренду платят или в ИП. Даже если и продам - их, арендаторов, какое дело?

Прекратите говорить о продаже. Никто ничего пока не выставил на продажу. И 300 миллионов в Коврове мало кто может вынуть из кармана и купить это все... Даже если у кого-то есть 300 лямов, вовсе не факт, что ему нужны эти помещения. До продажи тут, как до луны пешком. Я уже писал.

Snake
Администратор

#569 Сообщение Snake » 07 апр 2016, 21:12

VLAD писал(а):Так долей в ООО, но не в уставном капитале. УК обычно 10 тысяч рублей. Какие там доли? Снейк, ты в своем уме. По твоим словам, если я хочу продать свое ООО с уставным в 10 тысяч за 300 тысяч рублей, я 300 тысяч должен в уставной капитал что ли положить?

Да, компанию с уставным капиталом в 10 тыс. можно купить за миллион. Но прикол в том, что после покупки ты не станешь учредителем. Для этого нужно получить долю. Долю в чем? В уставном капитале. А доля тоже стоит денег. Вот такая беда.

Часто под покупкой ООО понимается еще одновременно и включение покупателя в состав учредителей. На самом деле это совершенно разные вещи.

Acid
Профессор

#570 Сообщение Acid » 07 апр 2016, 21:26

Вы правы, просто сейчас возможность продажи упрощается. Если раньше везде писали, что рынки - это очень доходное и очень выгодное дело для Коврова. Я это лично слышал от г-на Арзуманова на конференции "Ковров - территория развития" (там графики доходности аж в потолок упирались, графики снижения затрат аж пол проткнули). Рынки - это драйвер экономики Коврова. А тут вдруг раз и оказывается, что это не нифига не драйвер экономики, что это убыточно и аж вон как. Вот все и зашумели со страху. Да еще и непрофильное имущество к ому же. Вот и верь после этого власти. А если следующий мэр скажет, что продажа рынков была ошибкой или преступлением ? Вон Мишина когда за хибок взяли через сколько лет. Уже быль однако ....

Вернуться в «Местное самоуправление»