Городской Совет Коврова

Обсуждение Главы города, Администрации Коврова и Городского Совета

Модератор: Snake

Как оцениваете работу Горсовета за 2,5 года?

Опрос закончился 09 мар 2017, 22:28

10 баллов
1
8%
9
0
Голосов нет
8
0
Голосов нет
7
0
Голосов нет
6
0
Голосов нет
5
2
15%
4
2
15%
3
3
23%
2
2
15%
1
3
23%

Всего голосов: 13

Сергей Андреев
Участник

Re: Городской Совет Коврова

#291 Сообщение Сергей Андреев » 20 сен 2015, 14:45

Владимир Поляков писал(а):А толк в разглядывании потерянных миллионов?
Уяснять глубже?
Той дюжине обсуждателей, что тут обсуждают?
И чё?

Мы еще не говорим о почти 100 ежегодных млн., что сверху заложили в тарифы Филиппов и Абросимова... Уголовка закрылась, но на стольник-то тарифы никто не снизил...

Snake
Администратор

#292 Сообщение Snake » 20 сен 2015, 23:18

Каждый общественный деятель в Коврове отрабатывает свою так называемую "тему". Два друга Майстренко и Андреев. Один из них отрабатывал тему учебников, второй тему НДФЛ. Темы весьма удобны, поскольку безопасны. Майстренко попробовал на игровые клубы Заболотной наехать, быстро получил в лоб, сразу вернулся к учебникам. Тема НДФЛ тоже очень удобна. Во-первых прослывешь крутым экономистом, во-вторых об этом налоге не писал только ленивый, та же КН последние три года в каждом номере, ну и в третьих тема выгодна тем, что бесконечная, надолго хватит бороться. Рекомендую.

Acid
Профессор

#293 Сообщение Acid » 21 сен 2015, 07:55

Snake писал(а):Каждый общественный деятель в Коврове отрабатывает свою так называемую "тему". Два друга Майстренко и Андреев. Один из них отрабатывал тему учебников, второй тему НДФЛ. Темы весьма удобны, поскольку безопасны. Майстренко попробовал на игровые клубы Заболотной наехать, быстро получил в лоб, сразу вернулся к учебникам. Тема НДФЛ тоже очень удобна. Во-первых прослывешь крутым экономистом, во-вторых об этом налоге не писал только ленивый, та же КН последние три года в каждом номере, ну и в третьих тема выгодна тем, что бесконечная, надолго хватит бороться. Рекомендую.

Ну так реально можно увеличить бюджет на 100 лямов ? Вообще, у меня Андреев вызывает доверие. А думаю, что но был один из лучших замов по социальным вопросам. Например Степанова - откровенно слабый управленец. Без своего мнения.

Snake
Администратор

#294 Сообщение Snake » 21 сен 2015, 09:06

Acid писал(а):Ну так реально можно увеличить бюджет на 100 лямов ?

Понятия не имею. Вам завртра Андреев предложит увеличить бюджет на сто милллиардов, вы тоже будете мучиться вопросом, как это реально сделать?

Acid писал(а):Вообще, у меня Андреев вызывает доверие. А думаю, что но был один из лучших замов по социальным вопросам. Например Степанова - откровенно слабый управленец. Без своего мнения.

Да уж, в команде Табацковой все были красавцы. Жаль, что она Андреева так быстро уволила, он был источником нескончаемых лулзов. Сильный управленец, даже фотки осталилсь у меня где-то с велопробега.

Acid
Профессор

#295 Сообщение Acid » 21 сен 2015, 09:13

Слушай, но Андреев же не просто из "булочной" пришел. Я бы понял, там слова любого другого человека. Он был зам главы администрации.

Snake
Администратор

#296 Сообщение Snake » 21 сен 2015, 09:22

Acid писал(а):Слушай, но Андреев же не просто из "булочной" пришел.

Ты не поверишь, но вот именно, что из "булочной", тогда время такое было. Вчера весь день слушал рассказы "бывших" на фестивале, посвященном девяностым. Много выступало из медиа-тусовки тех, кто в 90-е были властителями умов, а сегодня выкинуты на свалку истории. Так вот, я вчера отчетливо понял, почему они жестко страдают по 90-м. И желают их повторения.

Вы скажете, но Андреев же взлетел в нулевые, а не в 90-е. Ответ простой: в регионах процессы повторяются, те что в Москве, но в меньших (часто карикатурных) масштабах, и с задержкой лет в восемь-десять.

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#297 Сообщение Владимир Поляков » 21 сен 2015, 10:27

Хорошо пописывать без конкретных целей.
А нам тут жить в Коврове-то.
И как-то ладить меж собой.

Snake
Администратор

#298 Сообщение Snake » 21 сен 2015, 11:03

Понятно, что ладить придется. Ладить можно с человеком либо из личных симпатий, либо по из прагматичных соображений. Из прагматичных, то значит у человека должны быть либо деньги и он готов ими поделиться, либо знания, опыт. К сожалению, Сергей Евгеньевич много раз в категорической форме отказывал нам в своих знаниях и опыте, только обозначал, что они у него есть, но бесплатно делиться не хочит.

Тогда вопрос, зачем с ним ладить?

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#299 Сообщение Владимир Поляков » 21 сен 2015, 11:06

Меня больше интересует вопрос, как ладить в Коврове людям, от которых зависит будущее Коврова.
Как вот улучшать местное самоуправление.
Будущее-то наше смутно.
Кто знает, как всё повернётся.
Может, как в 1917-м (но не плане сицилизма, а в плане потрясений).

Acid
Профессор

#300 Сообщение Acid » 21 сен 2015, 11:07

Snake писал(а):
Acid писал(а):Слушай, но Андреев же не просто из "булочной" пришел.

Ты не поверишь, но вот именно, что из "булочной", тогда время такое было. Вчера весь день слушал рассказы "бывших" на фестивале, посвященном девяностым. Много выступало из медиа-тусовки тех, кто в 90-е были властителями умов, а сегодня выкинуты на свалку истории. Так вот, я вчера отчетливо понял, почему они жестко страдают по 90-м. И желают их повторения.

Вы скажете, но Андреев же взлетел в нулевые, а не в 90-е. Ответ простой: в регионах процессы повторяются, те что в Москве, но в меньших (часто карикатурных) масштабах, и с задержкой лет в восемь-десять.

Андреев нормально справлялся с работой. Не хуже, чем Степанова (где бы она была, если бы не мама). И все, что он говорит это логично.
Жаль, что не реализовалось.

Вернуться в «Местное самоуправление»