Администрация города Коврова

Обсуждение Главы города, Администрации Коврова и Городского Совета

Модератор: Snake

Помощник Стратега
Ветеран

Re: Администрация города Коврова

#421 Сообщение Помощник Стратега » 18 апр 2016, 20:04

Владимир Геннадьевич

По администрации скучаете?
Какие впечатления остались от нескольких месяцев помощничества (или советничества, не помню)?

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#422 Сообщение Владимир Поляков » 18 апр 2016, 20:27

Не скучаю.
О впечатлениях не буду - ибо неэтично это.
В общем и целом ОЧЕНЬ доволен, ибо было крайне полезно.
Экстерном прошёл важный курс понимания городских проблем и особенностей жизни муниципальных служащих.
Буду помогать главе всем, чем могу.

VLAD
Профессор

#423 Сообщение VLAD » 18 апр 2016, 21:09

И Вы ведь не прочь сотрудничать с теми, кто бы Вам отпилил хороший кусман.
Конечно Снек не против. За хороший кусман Снек даже в Ковров готов переехать и вновь пшенкой торговать на Октябрьском.

Snake
Администратор

#424 Сообщение Snake » 19 апр 2016, 00:12

VLAD писал(а):Вот уже и московским перцам есть дело до переименования наших улиц. Ты переедь обратно в Ковров, тогда можешь рассуждать переименовывать нам улицы или нет. Кто такой Лепсе? Майданутый 1917-го года. Какое он отношение имеет к Коврову? Никакого. Давно пора переименовать все эти Урицкого, Володарского, Лепсе, Ленина... В топку.

Мне не жалко пускай переименовывают Урицкого в Володарского, Володарского в Лепсе, а Лепсе в Урицкого, я же не против. Мне сама технология "народного" переименования по разнарядке любопытственна. Это до какого же уровня организационного совершенства должна дойти мысль чиновника, чтобы уравлять народными названиями. Следующим этапом будет управление природными явлениями, а там и замахнемся на закон нашего Ома!

Snake
Администратор

#425 Сообщение Snake » 19 апр 2016, 00:25

Владимир Поляков писал(а):Все у Вас пилят деньги.
Так ведь и издатели со СМИшниками имеют свои профиты от всяких пилений.
И Вы ведь не прочь сотрудничать с теми, кто бы Вам отпилил хороший кусман.

VLAD писал(а):Снек не против. За хороший кусман Снек даже в Ковров готов переехать и вновь пшенкой торговать на Октябрьском.

Деньги пилят не все. "Пилить деньги" - современной жаргонное выражение, синоним воровать. Я воровать деньги с помощью пиления бюджета не могу, потому что не при должности, не контролирую финансовые потоки.

В Коврове пшенкой на Октябрьском рынке тоже смыла нет вновь торговать - там нет финансовых потоков, поэтому воровать нечего.

Кем бы вернулся в Ковров, чтобы воровать деньги? Никем. Сейчас это довольно опасно и очень большая конкуренция.

Хотелось бы занять так называемое "теплое место", например быть советником какого-то очень богатого директора завода. Чтобы ничего не делать, а получать зарплату ну рублей миллион в месяц. Это по ковровским меркам хорошие деньги. Но такое место конечно не дадут, таких мест на весь город десятка три, ну четыре, они предназначены для членов семей, любовниц и т.д.

Боюсь, что придется работать.

Владимир Соколов
Старожил

#426 Сообщение Владимир Соколов » 22 апр 2016, 10:59

Работу администрации г.Коврова хорошо характеризует ситуация с созданием общественного молодежного Совета.
В январе было объявлено о формировании этого Совета.Формирование должно было закончено у 8 марта 2016 года.Общественные молодежные организации направили соответствующие бумаги с кандидатами в этот Совет.Всего по нашим сведениям представлено 15 кандидатов.Однако Совет не сформирован.Что же случилось? Качественный состав не тот? Или молодежных проблем у нас в городе нет? Напомню,что 3 кандидата от общественных организаций СОЦПРОФ и ОЭКР были поданы в молодежный Совет.

Acid
Профессор

#427 Сообщение Acid » 22 апр 2016, 11:02

Тут есть два варианта. Либо просто забыли, либо тихо динамят. Не надо им это.

Владимир Соколов
Старожил

#428 Сообщение Владимир Соколов » 22 апр 2016, 11:06

Acid писал(а):Тут есть два варианта. Либо просто забыли, либо тихо динамят. Не надо им это.

А орать на каждом углу,что молодежь уезжает из города,что молодежь пассивна-они почему то не забывают. :evil:

Acid
Профессор

#429 Сообщение Acid » 22 апр 2016, 11:13

Владимир Соколов писал(а):
Acid писал(а):Тут есть два варианта. Либо просто забыли, либо тихо динамят. Не надо им это.

А орать на каждом углу,что молодежь уезжает из города,что молодежь пассивна-они почему то не забывают. :evil:

Орать на всех углах - это, как я понял, генеральная линия партии. Активность нужна только в направлении поддержки работы ЕР.

Владимир Соколов
Старожил

#430 Сообщение Владимир Соколов » 22 апр 2016, 11:27

Acid писал(а):
Владимир Соколов писал(а):

Орать на всех углах - это, как я понял, генеральная линия партии. Активность нужна только в направлении поддержки работы ЕР.

А что там поддерживать?
Вы знаете кто члены ЕР в Коврове,ну не беру (Рябикова и Котлярова) и что они ЛИЧНО сделали полезного для города?
А заклинания из телевизора,что во всем хорошем замешана ЕР,в городе остаются только заклинаниями. :D

Вернуться в «Местное самоуправление»