Администрация города Коврова

Обсуждение Главы города, Администрации Коврова и Городского Совета

Модератор: Snake

синхрофазотроль
Профессор

Re: Администрация города Коврова

#231 Сообщение синхрофазотроль » 26 ноя 2015, 17:09

Нуачо, самое тёмное время года прошло, выпал снег, можно и светильники поменять.
Верю в иго.

ДЕДА
Ветеран

#232 Сообщение ДЕДА » 29 ноя 2015, 09:22

синхрофазотроль писал(а):Нуачо, самое тёмное время года прошло, выпал снег, можно и светильники поменять.

Странно их как-то меняют. "Сенная площадь" с детской площадкой вообще не освещается, но со светильников прилегающих улиц Советской, Челюскинцев, Правды свет чуток туда проникает. на Правде, почему-то, светильники заменили единично, оставив лампочку ильича 1936 года выпуска на столбе угла Челюскинцев -Правды и остальные светильники петровских времён, темень несусветная начиная от межшкольного комбината до ГОРТОПА. А потому темень и на "Сенной площади", особенно, на детской площадке. Видимо, так задумано АДминистрацией, оставить тёмный уголок и детскую площадку на ночь превратить в пристанище пьяниц и наркоманов. На Никонова (Никонова-Правды), снятый при замене столба светильник, так и забыли восстановить, а потому и заменить на новый. Перед тем, как менять светильники, представители АДминистрации глядели где и что менять или сидя на заднице, эти вопросы решали?

Snake
Администратор

#233 Сообщение Snake » 29 ноя 2015, 11:17

ДЕДА писал(а):оставив лампочку ильича 1936 года выпуска на столбе

В Москве очень хороший музей фонарей и светильников, если бы такую лампочку им отдать, они бы заплатили хорошие деньги, можно было бы пару улиц на эти деньги электрифицировать. Да и столб бы тоже им отдать, столбы тоже ценятся как исторические экспонаты.

синхрофазотроль
Профессор

#234 Сообщение синхрофазотроль » 29 ноя 2015, 12:52

Тоже замечал много раз в частном секторе такие экспонаты на столбах.
Вчера прогулялся по городу и был в шоке от освещённости, новые фонари действительно светят отлично. Ощущение словно не в своём городе находишься.
Верю в иго.

Snake
Администратор

#235 Сообщение Snake » 29 ноя 2015, 16:12

Проблема еще в том, что они не только светят ярко, но они еще и очень надежны. Поэтому профессия заменителя лампочек может исчезнуть, как не очень давно исчезла профессия телемастера.

Владимир Соколов
Старожил

#236 Сообщение Владимир Соколов » 29 ноя 2015, 19:22

Мне хочется сказать спасибо главе г.Коврова Зотову А.В.
Он сегодня пришел на отпевание к Андрееву С.Е. и возложил цветы.Мужской поступок. Респект.

Snake
Администратор

#237 Сообщение Snake » 29 ноя 2015, 20:02

Наверное все ковровские журналисты пришли проститься, да и из других городов приехали - много коллег во Владимире сейчас работают.

Владимир Соколов
Старожил

#238 Сообщение Владимир Соколов » 29 ноя 2015, 20:57

Snake писал(а):Наверное все ковровские журналисты пришли проститься, да и из других городов приехали - много коллег во Владимире сейчас работают.

Из журналистов которых Я ЗНАЮ,были: Мякшина,Горянина,Гатауллин,Соколов,Табацкова(приехала по этому поводу из Краснодарского края).Кого не видел: Миронова, Воробьева, Пахомову и Полякова.Других журналистов в Коврове просто не знаю.

синхрофазотроль
Профессор

#239 Сообщение синхрофазотроль » 29 ноя 2015, 22:18

Snake писал(а):Проблема еще в том, что они не только светят ярко, но они еще и очень надежны. Поэтому профессия заменителя лампочек может исчезнуть, как не очень давно исчезла профессия телемастера.

Ага, мне тоже так говорил продавец светильников, которые я покупал для дома. Когда они оба, с небольшим промежутком погасли и я обратился в тот же магазин, то был немного в шоке: говорят покупай новые, ибо лампочку тут уже не заменишь. Будем надеяться, что на улицах вешают не китайское дерьмицо.
Верю в иго.

ДЕДА
Ветеран

#240 Сообщение ДЕДА » 30 ноя 2015, 08:55

синхрофазотроль писал(а):
Snake писал(а):Проблема еще в том, что они не только светят ярко, но они еще и очень надежны. Поэтому профессия заменителя лампочек может исчезнуть, как не очень давно исчезла профессия телемастера.

Ага, мне тоже так говорил продавец светильников, которые я покупал для дома. Когда они оба, с небольшим промежутком погасли и я обратился в тот же магазин, то был немного в шоке: говорят покупай новые, ибо лампочку тут уже не заменишь. Будем надеяться, что на улицах вешают не китайское дерьмицо.

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, но мышеловка захлопнется уже при другом мэре, который и будет голову ломать над новыми светильниками.

Вернуться в «Местное самоуправление»