Администрация города Коврова

Обсуждение Главы города, Администрации Коврова и Городского Совета
Snake
Профессор

Re: Администрация города Коврова

#121 Сообщение Snake » 12 окт 2015, 20:02

Хорошо, что повышают зарплату. Скоро частный бизнес ликвидируют, все пойдем работать на завод.

SerG
Администратор
Контактная информация:

#122 Сообщение SerG » 12 окт 2015, 20:07

Snake писал(а):Хорошо, что повышают зарплату. Скоро частный бизнес ликвидируют, все пойдем работать на завод.

На какой? На КЭМЗ? ты готов за 30 штук работать? я пока нет! А больше нигде меня не знают и не возьмут, так, что пока буду барахтаться с компами, Кстати на малеевке искали начальника ИТ отдела, похоже Петю Короткого "ушли".

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#123 Сообщение Владимир Поляков » 12 окт 2015, 20:11

"Но одновременно возникла проблема, связанная со сроками уплаты земельного налога, а также с изменениями в земельном законодательстве, из-за чего город теряет около 90 млн. рублей на продаже участков под строительство – сейчас возможна только их аренда.
Сказывается и вялый спрос на объекты недвижимости.
Из-за этого существует финансовая напряженность в сфере физкультуры и спорта, недостаёт средств на образовательные учреждения.
21 млн. рублей нужно найти на коммунальные услуги дошкольных учреждений, 40 млн. недостаёт
управлению городского хозяйства: это и компенсация льготных проездных, и капремонт, и вывоз мусора, зимняя уборка города в декабре…"
(КН)

SerG
Администратор
Контактная информация:

#124 Сообщение SerG » 12 окт 2015, 20:13

Владимир Поляков писал(а):"Но одновременно возникла проблема, связанная со сроками уплаты земельного налога, а также с изменениями в земельном законодательстве, из-за чего город теряет около 90 млн. рублей на продаже участков под строительство – сейчас возможна только их аренда.
Сказывается и вялый спрос на объекты недвижимости.
Из-за этого существует финансовая напряженность в сфере физкультуры и спорта, недостаёт средств на образовательные учреждения.
21 млн. рублей нужно найти на коммунальные услуги дошкольных учреждений, 40 млн. недостаёт
управлению городского хозяйства: это и компенсация льготных проездных, и капремонт, и вывоз мусора, зимняя уборка города в декабре…"
(КН)

Да вы хоть в аренду давайте, с последующим выкупом, но за разумные деньги, а то под Владимиром участок со всеми коммуникациями полтора ляма, а в Коврове под три!

Добро

#125 Сообщение Добро » 12 окт 2015, 22:07

Ковров то элитней Владимира.

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#126 Сообщение Владимир Поляков » 12 окт 2015, 22:08

Кем и чем?

Добро

#127 Сообщение Добро » 12 окт 2015, 22:09

Кем? Да всеми.
Чем? Чем Владимир.

Добро

#128 Сообщение Добро » 12 окт 2015, 22:11

Ну вот хотяб мной. Я могу сейчас жить почти в любой стране и в любом городе по моему выбору. Но я же не зря живу тут.

Snake
Профессор

#129 Сообщение Snake » 13 окт 2015, 09:14

SerG писал(а):На какой? На КЭМЗ? ты готов за 30 штук работать? я пока нет! А больше нигде меня не знают и не возьмут, так, что пока буду барахтаться с компами, Кстати на малеевке искали начальника ИТ отдела, похоже Петю Короткого "ушли".

За 30 штук, на заводе? Ну, не знаю. Лучше, наверное, все-таки в таксисты.

SerG
Администратор
Контактная информация:

#130 Сообщение SerG » 13 окт 2015, 09:21

Snake писал(а):
SerG писал(а):На какой? На КЭМЗ? ты готов за 30 штук работать? я пока нет! А больше нигде меня не знают и не возьмут, так, что пока буду барахтаться с компами, Кстати на малеевке искали начальника ИТ отдела, похоже Петю Короткого "ушли".

За 30 штук, на заводе? Ну, не знаю. Лучше, наверное, все-таки в таксисты.

Олигарх!!!

Вернуться в «Местное самоуправление»