СОЦПРОФ

Snake
Профессор

Re: СОЦПРОФ

#61 Сообщение Snake » 08 сен 2015, 21:17

Выйду на пенсию, тоже запишусь в церковь макаронного монстра, у меня как раз к тому времени маразм начнет обостряться.

Владимир Соколов
Старожил

#62 Сообщение Владимир Соколов » 09 сен 2015, 11:06

Можете и не выйти.Увеличат пенсионный возраст до 65 лет и всё. Придется записываться на пеленание и капельницу.

Snake
Профессор

#63 Сообщение Snake » 09 сен 2015, 12:34

А как второй ваш друг и сотрудник себя чувствует Виктор Майстренко? Пишет ли письма, к себе в гости не зовет? Съездите, а там глядишь и останетесь, если понравится.

Владимир Соколов
Старожил

#64 Сообщение Владимир Соколов » 09 сен 2015, 19:26

Snake писал(а):А как второй ваш друг и сотрудник себя чувствует Виктор Майстренко? Пишет ли письма, к себе в гости не зовет? Съездите, а там глядишь и останетесь, если понравится.

Другом и тем более сотрудником Майстренко у меня никогда не был.Он состоял одно время в профсоюзе СОЦПРОФ. Но мы его на Украину не откомандировывали.В Киеве я в своё время закончил военное училище и этот город мне нравится.Давайте не отклоняться от темы,какие вопросы по деятельности СОЦПРОФ Вас заинтересовали?

Snake
Профессор

#65 Сообщение Snake » 09 сен 2015, 19:39

Владимир Соколов писал(а):какие вопросы по деятельности СОЦПРОФ Вас заинтересовали?

В первую очередь кадровые вопросы меня интересуют. Кто назначил Виктора Майстренко руководителем подразделения СОЦПРОФ на завод им. В.А. Дегтярева?

А так же идеологические вопросы меня интересуют. ДОСТОЙНЫМ приемником Майстреко вы назвали вашего соратника Андреева. Но как известно, Андреев с Майстренко друзья и совместно вели антипатриотическую пропаганду (зафиксировано на видео). Нет ли здесь идеологического просчета, потому что сегодня антипатриотизм можно расценивать как экстремизм.

Владимир Соколов
Старожил

#66 Сообщение Владимир Соколов » 09 сен 2015, 21:43

Snake писал(а):
Владимир Соколов писал(а):какие вопросы по деятельности СОЦПРОФ Вас заинтересовали?

В первую очередь кадровые вопросы меня интересуют. Кто назначил Виктора Майстренко руководителем подразделения СОЦПРОФ на завод им. В.А. Дегтярева?

А так же идеологические вопросы меня интересуют. ДОСТОЙНЫМ приемником Майстреко вы назвали вашего соратника Андреева. Но как известно, Андреев с Майстренко друзья и совместно вели антипатриотическую пропаганду (зафиксировано на видео). Нет ли здесь идеологического просчета, потому что сегодня антипатриотизм можно расценивать как экстремизм.

Кадровые вопросы в СОЦПРОФ решают члены первички самостоятельно. Рабочие с ЗиДа избрали Майстренко своим председателем.Имели на то право.Могли бы и Вас избрать.
Идеологическими вопросами профсоюз СОЦПРОФ не занимается,его цель защита социально-трудовых прав работников.
Андреева С.Е.работники МУП"УТТ"избрали председателем первички СОЦПРОФ-значит доверяют.Я лично считаю Андреева С.Е. достойным человеком.
И последнее,у Андреева С.Е. свое мнение по поводу присвоения городу звания"города воинской славы",я лично это мнение не разделяю,но считаю,что Андреев имеет на это право.Причем здесь "антипатриотизм"?
И ещё.Давайте вернемся к обсуждению темы,а не обсуждению личности Андреева,Майстренко и др.

Snake
Профессор

#67 Сообщение Snake » 09 сен 2015, 21:51

Странно вы рассуждаете. Выходит лидеры ковровского СОЦПРОФА не имеют отношения к теме СОЦПРОФА?

А как же выражение И.Сталина, что "Кадры решают всё"?

Владимир Соколов
Старожил

#68 Сообщение Владимир Соколов » 09 сен 2015, 22:19

Лидер Владимирского СОЦПРОФа-это я.
Андреев С.Е.и Майстренко В.избирались председателями первичной профсоюзной организации СОЦПРОФ организаций и учреждений города.Таких председателей первичек у нас во Владимирском СОЦПРОФЕ более ста человек.Повторяюсь,что сами работники организации выбирают себе председателей.По Вашему работники ЗиДа и УТТ сделали неправильный выбор?

SerG
Администратор
Контактная информация:

#69 Сообщение SerG » 09 сен 2015, 22:21

Владимир Соколов писал(а):Лидер Владимирского СОЦПРОФа-это я.
Андреев С.Е.и Майстренко В.избирались председателями первичной профсоюзной организации СОЦПРОФ организаций и учреждений города.Таких председателей первичек у нас во Владимирском СОЦПРОФЕ более ста человек.Повторяюсь,что сами работники организации выбирают себе председателей.По Вашему работники ЗиДа и УТТ сделали неправильный выбор?

Ну Андреев все-таки выбор неплохой, а вот Майстренко несколько спорный

Snake
Профессор

#70 Сообщение Snake » 09 сен 2015, 22:24

Владимир Соколов писал(а):По Вашему работники ЗиДа и УТТ сделали неправильный выбор?

Вы лидер, вам и оценивать. Майстренко предатель Родины. Как вы, как лидер оцениваете тягчайшее преступление одного из ключевых членов вашей организации?

Вернуться в «ТВ, Интернет и Социальные сети»