"Ковровская неделя"

Gorr
Местный
Контактная информация:

"Ковровская неделя"

#701 Сообщение Gorr » 22 апр 2017, 16:52

Владимир Поляков писал(а):Источник цитаты Я был о вас лучшего мнения.

Я не рубль, чтобы всем нравиться.
Я тоже неприятно поражен вашей пиар акцией Навального.
Даже как-то стало не по себе... чесслово.
Последний раз редактировалось Gorr 22 апр 2017, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Можно создать форум сообща тут http://smf2014.okorites.ru/

Виктор Майстренко
Старожил

"Ковровская неделя"

#702 Сообщение Виктор Майстренко » 22 апр 2017, 16:54

Владимир Поляков писал(а):Источник цитаты Я был о вас лучшего мнения.

Да ладно.. Владимир Геннадьевич. Он же сектант. А сейчас нашел брата по разуму Воробьева. И думает, что Воробьев "свой" для него. Не понимая, что Воробьев, моментально может начать и Пу хаить, как только деньги засветят или курс партии сменится. И расскажет о пользе флюгерства моментально.
Какое может быть мнение то другое...
Кокетничаю, дезинформирую, снимаю порчу. Пропаганду в массы. Делюсь опытом организации оранжевых революций.
Майдан своими руками!
Начал писать про Украину? Подумай - зачем? Нет ли в этом твоих детских страхов или других комплексов.

ezdok
Профессор

"Ковровская неделя"

#703 Сообщение ezdok » 24 апр 2017, 17:00

Хотелось бы почитать в "Ковровской неделе" про огромные богатства, которые хроняться у каждого ковровского пенсионера под матрасом. Не всё же тут, на форуме, об этом писать... Пусть пенсионеры почитают, порадуются,узнав, как у них всё хорошо. А то об этом только зам.главреда знает...

VLAD писал(а):Источник цитаты
ezdok писал(а):Самые простецкие похороны с гробом, венками,отпеванием, рытьём могилы, привозом из морга и отвозом на кладбище,поминками, оградками, памятниками и прочим выливаются в итоге в огромные деньжищи.

Только недавно делали аналитику по рынку ритуальных услуг. МУП Память выставляет 17-20 тысяч - это гроб, вынос-занос, траурный зал, одежда, венки, копка могилы и катафалк. Лета с полированным гробом - 45 тысяч. Ну, пусть еще тысяч 20 памятник, еще 10 ограда. Поминки - 250 рублей с человека. Как правило народу человек 30. То есть 7,5 тысяч. Поминок как правило четверо - после похорон, 9 дней, 40 дней и година. Итого еще 30 тысяч. Автобус на похороны 2-3 тысячи. В итоге с оттяжкой в год расходы на похороны и до 100 тысяч не дотягивают. Сразу после похорон и полтинника не наберется. Если это огромные деньжищи...

Но опять же говорю, суть не в этом. Гробовые, не гробовые. Не суть... Если у пенсионера лежит в заначке полмиллиона, то хоть гробовые это, хоть свадебные - человек уже НЕ БЕДНЫЙ. И выть тут о том, что власть пенсионеров довела, право смешно...

Уже говорил тут, что занимался недвижимостью и обошел прорву квартир и домов пенсионеров. Крайне редко видел убогую обстановку. И плоский телек, и новый холодильник, и пластиковые окошки, и ламинаты. Хорошая варочная панель и дорогие диваны. Это обычная семья пенсионеров. Не богачи, но и не нищие. Это я видел собственными глазами.

Статистику не веду, просто наблюдаю...
В споре рождается конфликт, а истина - в диалоге.

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

"Ковровская неделя"

#704 Сообщение Владимир Поляков » 24 апр 2017, 17:02

Отличный коммент!
Отличное предложение!
+3 мало за такой! :D :D :D
Судари, прошу оценить и откомментить предложение Ездока! :)

SerG
Администратор
Контактная информация:

"Ковровская неделя"

#705 Сообщение SerG » 24 апр 2017, 21:24

Нина Парфенова Хорошая мысль, но возникает вопрос: а что ж ты делаешь на поляковском форуме, а?

Vlad Vorobyov Gorojanin Я их троллю. Издеваюсь и мучаю. Ржу над ними и провожу эксперименты. А они ведутся ))) Ну, как-то так ))) Должно быть в жизни место юмору. Но уже наскучили. Одно и то же по кругу. Лучше буду фотки из своей обувной коробки постить. И комментов больше, и приятнее.

Нина Парфенова Ну да уж, лучше прошлое время - какое б оно ни было - вспоминать, чем пиарить упоминанием в своих текстах этих неудачников, обозлённых и несчастненьких))) у которых все лучшее будущее- в прошлом))

Сергей Герасимов Хорошо смеется тот, кто смеется последним!

Нина Парфенова ну посмейтесь. а вы вообще кто? я вас знаю? и в Коврове вас знает кто-нибудь?

Vlad Vorobyov Gorojanin Здесь уж не начинайте

Нина Парфенова Vlad Vorobyov Gorojanin не волнуйся, не буду. С неудачниками не общаюсь.

Сергей Герасимов А уж вы прям ухватили жароптицу за хвост? Понта много, газета дерьмо, да еще и на деньги горожан!

SerG
Администратор
Контактная информация:

"Ковровская неделя"

#706 Сообщение SerG » 24 апр 2017, 21:25

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

"Ковровская неделя"

#707 Сообщение Владимир Поляков » 24 апр 2017, 21:28

К сожалению, эти материалы сейчас недоступны.

Вероятно, истек срок действия ссылки, по которой вы перешли, или вы не входите в аудиторию для просмотра данной Страницы.

Воробьёв не допускает меня к своей странице в Фейсбуке. :( :cry: :cry:

SerG
Администратор
Контактная информация:

"Ковровская неделя"

#708 Сообщение SerG » 24 апр 2017, 21:32

Владимир Поляков писал(а):Источник цитаты К сожалению, эти материалы сейчас недоступны.

Вероятно, истек срок действия ссылки, по которой вы перешли, или вы не входите в аудиторию для просмотра данной Страницы.

Воробьёв не допускает меня к своей странице в Фейсбуке. :( :cry: :cry:

Меня тоже забанил, так как я бабушку обидел!

SerG
Администратор
Контактная информация:

"Ковровская неделя"

#709 Сообщение SerG » 24 апр 2017, 21:33

Воробьев забанен на форуме! Считайте это моей блажью!

Acid
Профессор

"Ковровская неделя"

#710 Сообщение Acid » 24 апр 2017, 21:34

SerG писал(а):Источник цитаты Vlad Vorobyov Gorojanin Я их троллю. Издеваюсь и мучаю. Ржу над ними и провожу эксперименты. А они ведутся ))) Ну, как-то так ))) Должно быть в жизни место юмору. Но уже наскучили. Одно и то же по кругу. Лучше буду фотки из своей обувной коробки постить. И комментов больше, и приятнее.

Это наш VLAD ? Ай яй яй .... Нас не уважает совсем ....

Вернуться в «Ковровские СМИ»