"Ковровская неделя"

ezdok
Профессор

Re: "Ковровская неделя"

#41 Сообщение ezdok » 01 июл 2016, 10:13

На днях каким-то образом ко мне в почтовый ящик попали "Владимирские ведомости",но прочитал их я только сегодня...
Так вот,в "ВВ" привлекла внимание статья,написанная собственноручно редактором Игорем Ефремовым,которого мы все хорошо знаем. Статья назвается "Без вариантов",а речь в ней идет о районных газетах,а именно - о конфликтах главредов этих газет с главами администраций. Вывод из этой статьи:главредом районной или городской газеты,получающей финансирование из бюджета, может быть лишь человек,разделяющий взгляды работодателя,и этот человек не может иметь своего мнения и свободы в изложении материалов без цензуры. Так что стало вполне объяснимо,что Володя по любому поводу критики дел в городе и мэра выступает против общественного мнения. Положение обязывает! ))
В споре рождается конфликт, а истина - в диалоге.

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#42 Сообщение Владимир Поляков » 01 июл 2016, 10:16

ezdok писал(а):На днях каким-то образом ко мне в почтовый ящик попали "Владимирские ведомости",но прочитал их я только сегодня...
Так вот,в "ВВ" привлекла внимание статья,написанная собственноручно редактором Игорем Ефремовым,которого мы все хорошо знаем. Статья назвается "Без вариантов",а речь в ней идет о районных газетах,а именно - о конфликтах главредов этих газет с главами администраций. Вывод из этой статьи:главредом районной или городской газеты,получающей финансирование из бюджета, может быть лишь человек,разделяющий взгляды работодателя,и этот человек не может иметь своего мнения и свободы в изложении материалов без цензуры. Так что стало вполне объяснимо,что Володя по любому поводу критики дел в городе и мэра выступает против общественного мнения. Положение обязывает! ))

Ну, если б я был председателем горсовета, то прямо и не знаю.. ;)
Вроде бы, просто надо делать ОТЛИЧНУЮ газету.
НАРОДНУЮ.

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#43 Сообщение Владимир Поляков » 01 июл 2016, 12:26

ezdok писал(а):Вывод из этой статьи: главредом районной или городской газеты,получающей финансирование из бюджета, может быть лишь человек,разделяющий взгляды работодателя,и этот человек не может иметь своего мнения и свободы в изложении материалов без цензуры.

Вы затронули чрезвычайно важную проблему.
Но у КН работодатель - МУП "Первомайский рынок".
Его взгляды должен разделять главред КН?
Или, если деньги всё же городские, то газета должна выражать ВСЕ взгляды, которые есть в народе?

ezdok
Профессор

#44 Сообщение ezdok » 01 июл 2016, 12:32

VLAD писал(а):Абсолютно неправы. Нигде я не выступил против общественного мнения. Против только глупой критики, по варианту "Да, все они воры...". Это вариант бабушек на лавочке с семками...

Да ну? Я вот нигде не писал,что у нас в городе воры у власти,писал о другом и с фактами,но Вы утверждали,что все у нас нормально... ))

Jaffar
Администратор

#45 Сообщение Jaffar » 01 июл 2016, 17:37

На прошлых выборах в местный ЗС (а у нас была веселуха, от ПАРНАСа кто-то был, город кипел весь) ко мне на улице подошел либерастик и спросил, есть ли у меня претензии к власти.
Я ему ответил, что есть, но с 3,14дарасами я эти вопросы не обсуждаю.

ezdok
Профессор

#46 Сообщение ezdok » 01 июл 2016, 21:44

VLAD писал(а):Никогда не говорил, что у нас все нормально. Говорил, что проблемы есть и всегда, но на них не нужно спекулировать и продвигать свои либеральные ценности. И страна в целом, и город Ковров в частности за 16 лет пока у власти В.В.Путин и Д.А.Медведев, значительно продвинулись и сделано очень много. Но проблемы есть, но есть и тенденция к их решению. Мы все идем вперед и все сложные моменты безусловно будут закрыты.

Владимир! Создайте тему "Как хорошо стало в Коврове за 16 лет, пока у власти были Путин и Медведев" и мы там подискутируем...

Acid
Профессор

#47 Сообщение Acid » 01 июл 2016, 21:53

А что, идея не плохая. Ждем новую тему.

Помощник Стратега
Ветеран

#48 Сообщение Помощник Стратега » 01 июл 2016, 22:08

VLAD писал(а):Мы все идем вперед и все сложные моменты безусловно будут закрыты.

Владимир Геннадьевич, Вы изучали историю КПСС. Этот лозунг из какого курса?

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#49 Сообщение Владимир Поляков » 02 июл 2016, 09:53

Помощник Стратега писал(а):
VLAD писал(а):Мы все идем вперед и все сложные моменты безусловно будут закрыты.

Владимир Геннадьевич, Вы изучали историю КПСС. Этот лозунг из какого курса?

Это вечный лозунг власти в России.
Увы, Система выстроена так, что народу лапшу эффективно вешают на уши
Система пропаганды и в СССР, и в РФ выстроена так, что народ легко обманывать.

Помощник Стратега
Ветеран

#50 Сообщение Помощник Стратега » 02 июл 2016, 10:30

Обманываться рады сами

Вернуться в «Ковровские СМИ»