"Ковровская неделя"

Большой2020
Местный

"Ковровская неделя"

#211 Сообщение Большой2020 » 30 сен 2016, 19:59

VLAD писал(а):Источник цитаты
а народу все хуже и хуже.

...

Ты, Саш помнишь, чтобы при советской власти у людей по три телека в квартирах было? А сейчас это НОРМА. Плазма в зале, в полстены в спальне, телек на кухне, да еще ребенку смарт-ТВ в детской. Это в порядке вещей, Саша.

Мне в советские времена телек не нужен был и айфон, я играл ф утбол и другие виды спорта, я объездил всю центральную часть страны более 100 раз в доль и поперк, я мог заниматьься в любом кружке и секции съездит бесплатно в любой (почти ) лагерь, бесплатно учиться и лечиться мои родители получили от государства квартиру, я чувствовал свободу и заботу, а сейчас для молодежи полная жопа, ни секций ни кружков, одна еб*нная дерьмократия, наркомания, криминал, алкоголизм, безработица, и т.д. и т.д. Вов хоршо живут те, кто ограбил народ и продолжают вешать лапшу, и такие как ты верят в сказки.

tatyana
Участник

"Ковровская неделя"

#212 Сообщение tatyana » 30 сен 2016, 22:37

Владимир Поляков писал(а):Источник цитаты КН критикует - подробно - статью об убийстве жены и сына ковровским ковровским кобудистом (борьба такая), опубликованную в каком-то ковровским СМИ.
Но названия газеты не приводит.
Боятся чего-то?
ЧЕГО?
Лишний раз упомянуть конкурирующее издание?!

Прочитала. Похоже, текст внештатника, имеющего отношение либо к учительскому, либо спортивному сообществу. Забавный троллинг - мол, хорошо, когда врач с медицинским образованием, учитель - с педагогическим, а журналист с журфаком. Ан нет, пишет автор, журналисты так и норовят в политику. Это они на Игошина намекают?))))

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

"Ковровская неделя"

#213 Сообщение Владимир Поляков » 30 сен 2016, 22:38

Похоже (по стилю), текст А. Парфёнова.

Snake
Профессор

"Ковровская неделя"

#214 Сообщение Snake » 30 сен 2016, 22:43

Игошин написал статью об убийстве жены? Фигасе. А за что он её убил-то.

Acid
Профессор

"Ковровская неделя"

#215 Сообщение Acid » 30 сен 2016, 23:05

VLAD писал(а):Источник цитаты -И все ты врешь. И секции, и кружки. Молодежь играет в футбол, занимается ориентированием. У нас одна из лучших в ЦФО школ борьбы - вечером у старой 17-ой школы на малеевке не протолкнуться от машин. Девчонки и мальчишки занимаются гимнастикой. Наши борцы объездили полстраны. У меня жена в музыкалке работает, так они и то с детьми весь центр россии объездили. И в художественной школе детки занимаются, и в музыкалках. И танцоры у нас отличны. Один ульянов только сидит у себя на улице правды и брюзжит, как старый дед. Если хочешь работать - заработаешь. И люди живут и зарабатывают. В Коврове 30 тысяч свободно можно зарабатывать. Я 50 при необходимости на двух работах поднимал. Кто не хочет ничего, будет ныть, и ныть, и ныть, и мечтать кверху пузом на диване о возврате СССР. Работать надо. И всё будет. Не хочешь - ничего не будет. Кто-то ищет способы, а кто-то причины.

Ха, да ты лошара и лузер. Вот сколько мужики зарабатывают. :!: :!: :!:
http://trinixy.ru/113763-rosneft-obyavi ... -foto.html

SerG
Администратор
Контактная информация:

"Ковровская неделя"

#216 Сообщение SerG » 01 окт 2016, 08:09

VLAD писал(а):Источник цитаты вечером у старой 17-ой школы на Малеевке не протолкнуться от машин.

О Володя спасибо, что напомнил!
Слушайте, а что малеевские аборигены не люди, почему они должны терпеть этот бардак на Партсъезда? По всему городу понавешали знаков "х@й остановишься", а на одной из проездных улиц малеевки творится вакханалия, там по вечерам проехать почти невозможно из-за машин приехавших в старую 17 школы и "Впосылторг", так это еще снега нет, зимой она станет вообще не проездная! Но по моему КН проблемы города не волнуют, им главное пиар власти!

Snake
Профессор

"Ковровская неделя"

#217 Сообщение Snake » 01 окт 2016, 09:33

VLAD писал(а):Я 50 при необходимости на двух работах поднимал.

Сильно уставали?

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

"Ковровская неделя"

#218 Сообщение Владимир Поляков » 01 окт 2016, 11:38

Воробьёва бы сделать главным редактором "Ковровской недели".
Он бы её сделал мощной газетой.
Начал бы реально соперничать с другими ковровскими СМИ.
Воробьёв показал себя мощным СМИшником.

КН - газета для довольных, у которых всё хорошо - им бы только почитать о том, как в городе всё славно.
Недовольные предпочитают КВ - там всё же критики немало.
Но не та, что была при Загурском.
Зря он только радикально менял свои политические курсы.

SerG
Администратор
Контактная информация:

"Ковровская неделя"

#219 Сообщение SerG » 01 окт 2016, 12:05

VLAD писал(а):Источник цитаты
SerG писал(а):Источник цитаты
VLAD писал(а):Источник цитаты вечером у старой 17-ой школы на Малеевке не протолкнуться от машин.

О Володя спасибо, что напомнил!
Слушайте, а что малеевские аборигены не люди, почему они должны терпеть этот бардак на Партсъезда? По всему городу понавешали знаков "х@й остановишься", а на одной из проездных улиц малеевки творится вакханалия, там по вечерам проехать почти невозможно из-за машин приехавших в старую 17 школы и "Впосылторг", так это еще снега нет, зимой она станет вообще не проездная! Но по моему КН проблемы города не волнуют, им главное пиар власти!

По-хорошему, да. Это же бывшая школа и все равно пришкольная территория толком не используется Большую ее часть можно закатать под стоянку. Кстати, у школы Иорданского с ремонтом дороги убрали старую стояночку. Теперь стоянки там вообще нет. Хорошо, Текстиль Яр выручает. А то бы все у церкви вставали, или я не знаю где. Хотя сзади школы большая территория и даже с въездом и воротами. Можно было бы там стоянку сделать... Но опять... все упирается в деньги. У школы денег нет, как и у спортшколы Рыбина. А если на 19 партсъезда установить знаки, то ставить будут во дворы и напротив твоего дома по Фрунзе. Придется и там знаки вешать.

На против моего дома ставить негде!

Snake
Профессор

"Ковровская неделя"

#220 Сообщение Snake » 01 окт 2016, 13:24

Владимир Поляков писал(а):Но не та, что была при Загурском.
Зря он только радикально менял свои политические курсы.

И у наших и у ваших хотел подзаработать. А это сильно бьёт по репутацыи. Теперь им никто верить не будет.

Что же касается Воробьева, то тут все прекрасно. за исключением одного - нет аналитики. Он тупо читает методичку власти (дороги на твердую четверку! дороги в ужасном состоянии! все вернут по первому требованию! и т.д.).

А вот если бы он творческие все обосновывал и отвечал на принципиальные вопросы, тогда КН под его руководством была бы в лидерах.

Вернуться в «Ковровские СМИ»