"Ковровская неделя"

SerG
Администратор
Контактная информация:

Re: "Ковровская неделя"

#121 Сообщение SerG » 22 июл 2016, 19:57

VLAD писал(а):Не стоит. Подавляющее большинство избирателей-россиян пришедших на выборы с вами не согласны.

А от куда вы это взяли? Вы уже знаете результаты выборов, вам уже спустили план?

SerG
Администратор
Контактная информация:

#122 Сообщение SerG » 22 июл 2016, 20:20

VLAD писал(а):Да, знаю. Я говорил как бы о прошлых выборах кофейного автомата. А теперь менять не стоит. Он хорошо работает.

Ну да конечно, только вот а как же падение рубля в 2 раза в 2014, за это никого не наказали, и это сделало наше замечательное правительство, ограбив народ! Доколе можно это терпеть?

Я против ЕдРа! Я против Жуликов и Воров! Я за честные выборы!

Acid
Профессор

#123 Сообщение Acid » 22 июл 2016, 22:15

VLAD писал(а):Падение рубля регулирует не правительство, а биржевые торги. И, напомню вам, падение пошло именно тогда, когда Россия осмелилась перечить США и Европе, когда проявила своеволие в украинской теме, когда к нам пришел Крым. Это произошло против введения против нас санкций Европой. Вы считаете, что ради того, чтобы курс не упал, нужно было прогнуться, упасть в ноги Обаме и вернуть Крым? Я так не считаю. Тем более, что в два разе при этом внутри страны цены не поднялись, а импорт - ну, лишний шанс научиться производить все свое.
Ну, а красные и красивые лозунги, оставьте для плакатов. Они тут никого не впечатлят.

VLAD, а вы создали производство продукции, которая заменит нам продукцию Интел. И докажите, что ВЫ используете свой шанс научиться производить все свое.

Земеля
Старожил

#124 Сообщение Земеля » 22 июл 2016, 22:23

Acid писал(а):
VLAD писал(а):Падение рубля регулирует не правительство, а биржевые торги. И, напомню вам, падение пошло именно тогда, когда Россия осмелилась перечить США и Европе, когда проявила своеволие в украинской теме, когда к нам пришел Крым. Это произошло против введения против нас санкций Европой. Вы считаете, что ради того, чтобы курс не упал, нужно было прогнуться, упасть в ноги Обаме и вернуть Крым? Я так не считаю. Тем более, что в два разе при этом внутри страны цены не поднялись, а импорт - ну, лишний шанс научиться производить все свое.
Ну, а красные и красивые лозунги, оставьте для плакатов. Они тут никого не впечатлят.

VLAD, а вы создали производство продукции, которая заменит нам продукцию Интел. И докажите, что ВЫ используете свой шанс научиться производить все свое.

А я напомню, как по-ухарски в 2014 орали, что санкции как слону дробина. Теперь запели другие песни.

Земеля
Старожил

#125 Сообщение Земеля » 22 июл 2016, 22:35

VLAD писал(а):
Земеля писал(а):Теперь запели другие песни.

Да, все те же, по моему...

"Ах какая невезуха, нет ни голоса ни слуха"

Acid
Профессор

#126 Сообщение Acid » 22 июл 2016, 22:38

VLAD писал(а):
Acid писал(а):VLAD, а вы создали производство продукции, которая заменит нам продукцию Интел. И докажите, что ВЫ используете свой шанс научиться производить все свое.

Процесс уже идет в этом направлении. Скоро.

:lol: :x :P

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

"Ковровская неделя"

#127 Сообщение Владимир Поляков » 12 авг 2016, 16:16

А вот почему к нам в дом не носят "Ковровскую неделю"?
КТО же её читает?

Snake
Профессор

"Ковровская неделя"

#128 Сообщение Snake » 12 авг 2016, 16:52

Можно выписать, но не читать. Или читать, но не понимать. Или делать вид, что читать.
Вложения
2016-08-12_16-49-08.png

ezdok
Профессор

"Ковровская неделя"

#129 Сообщение ezdok » 12 авг 2016, 21:38

Владимир Поляков писал(а):Источник цитаты А вот почему к нам в дом не носят "Ковровскую неделю"?
КТО же её читает?

"Ковровскую неделю" пихали в ящики перед выборами Зотова... Обещал жителям сделать микрорайон "Точмаш" изюминкой на торте. Дайте только построить 17 -то этажный дом "Асконе", и будет вам и белка, и свисток и какава с чаем...
Что писала тогда "Ковровсая неделя" не помню, а вот что писала тогда газета "Ковровские вести"
Изображение

Как обстоит дело сейчас на самом деле - могу рассказать и даже показать...
В споре рождается конфликт, а истина - в диалоге.

ezdok
Профессор

"Ковровская неделя"

#130 Сообщение ezdok » 13 авг 2016, 09:47

Мне было бы интересно читать "Ковровскую неделю", если бы она не писала официоз, а писала правду. Хотелось бы, чтобы приехали на "Машинку" журналисты из "Ковровской недели" или "Ковровских вестей", пофотографировали... Но первым нельзя негатив фотать, а вторых негативом не удивишь - он вокруг, куда в Коврове не подайся...
Поэтому выложу пару фоток сам.
Вот проезд между 3 и 5 домом в 2014 году.
Изображение

Вот тот же самый проезд в 2016...
Изображение

Вот внутриквартальный проезд в 2014 году.
Изображение

Вот он же сейчас... Воробьев скажет, что стало значительно лучше. Заборчик появился! ))
(Правда, поставлен он по моей инициативе и на деньги моего дома.)
Изображение

Нет, улучшения , конечно, есть. "Аскона" сделала дорогу до выезда на ул. Машиностроителей.
Было так
Изображение

Стало так. Но дорогу заузили на полметра (на 50 сантиметров, Карл!!!) На въезде двум машинам теперь разъехаться проблематично... На городской земле бурьян - в рост человека и никогда не косится...
Изображение
В споре рождается конфликт, а истина - в диалоге.

Вернуться в «Ковровские СМИ»