"Знамя труда"

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

Re: "Знамя труда"

#231 Сообщение Владимир Поляков » 08 дек 2015, 10:40

Пошёл флуд, увы.
Виноват сам.
Кончаем флудить.

Спартак
Участник

#232 Сообщение Спартак » 10 дек 2015, 13:31

ЗТ всё хуже. Зря власти города про неё забыли. ЗиДу она не нужна, нужна только одному главному редактору Орлову. Добьёт он её.

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#233 Сообщение Владимир Поляков » 12 дек 2015, 19:12

А ведь наверняка есть среди оставшихся редких подписчиков ЗТ люди, которые выписывают газету лет 50...
Вот бы найти таких!

SerG
Администратор
Контактная информация:

#234 Сообщение SerG » 12 дек 2015, 19:18

Владимир Поляков писал(а):А ведь наверняка есть среди оставшихся редких подписчиков ЗТ люди, которые выписывают газету лет 50...
Вот бы найти таких!

И что вы будете делать с людьми, которым минимум семьдесят?

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#235 Сообщение Владимир Поляков » 12 дек 2015, 19:20

Я бы писал специально для них. ;)
Их в Коврове много и они любят читать, в том числе и газеты.

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#236 Сообщение Владимир Поляков » 30 дек 2015, 16:49

"Знамя труда" пусть тоже расцветает! ;)
Желаю ей много добра и больших успехов в 2016-м!

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#237 Сообщение Владимир Поляков » 16 янв 2016, 19:21

Владимир Поляков писал(а):"Уважаемый Владимир Геннадьевич!
До вчерашнего дня никогда бы не подумал, что когда-нибудь возьмусь писать в какую-нибудь редакцию какой-нибудь газеты. Однако Ваши статьи привлекают особое внимание, заставляют о многом задуматься, требуют поиска ответов на многие вопросы, провоцируют вступить в дискуссию с Вами, с Вашими оппонентами и сторонниками.
Последняя Ваша статья от 4 мая, своеобразная исповедть редактора, не могла оставить меня равнодушным, поскольку вдруг стало очевидным, что г-н Поляков, всеми уважаемый гражданин нашего города (не сочтите за лесть), - сталкивался, сталкивается и будет сталкиваться с проблемами гораздо серьёзнее, чем у большинства рядовых граждан, и, тем не менее, успешно решал, решает и будет их решать, в отличие от того самого "большинства рядовых граждан".
Ваш энтузиазм. Ваши переживания за газету, честно говоря, удивили меня. Не подумайте в том смысле, что этого странно ожидать от Вас лично. просто этого уже давно не наблюдается у руководящего состава сколько-нибудь значимого ковровского (читай - российского) предприятия
На страницах Вашей газеты (она должна принадлежать Вам, иначе мы, читатели, будем вынуждены покупать "ЗТ" только для обёрточных нужд) неоднократно поднималась тема некомпетентности руководителей всех уровней.

На эту тему можно дискутировать много и долго, хочу лишь высказать свои соображения по этому вопросу. Я придерживаюсь мнения, что "отупение" правящего класса началось задолго до наступления перестроечных времён. Осмелюсь предположить главные причины сего прискорбного процесса
Это, во-первых,отсутствие частной собственности: кто будет стараться оптимально распоряжаться "общенародной" собственностью, извлекая из её эксплуатации максимально возможную "общенародную" прибыль?
Далее - отсутствие механизма назначения на руководящую должность действительно достойных, способных претендентов.
Было заранее предопределено, кому какая должность достанется по наследству, отсюда - отсутствие конкуренции на руководящие вакансии (я имею в виду честную конкуренцию)".

("ЗТ", 16 мая, 2000 г.)

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#238 Сообщение Владимир Поляков » 16 янв 2016, 19:43

"На этапе же приватизации собственность опять досталась тем же начальникам практически задарма.
А если вам что-то досталось без труда, вы будете к этому относиться с бережностью и благодарностью?
Да и как переделать свою психологию, адаптироваться под новые реалии, поспевать за бешеным ритмом современной жизни, когда в большинстве случаев тебе уже под шестьдесят?!
Именно поэтому я удивлён Вами и воодушевлён оттого, что вы есть, поскольку уже не надеялся найти в Коврове человека, имеющего солидный жизненный багаж и потому умудрённого опытом, и, одновременно, ставящего целью процветание своего любимого детища.

Именно поэтому я утверждаю, что Ваша газета должна принадлежать только Вам, чтобы Ваш энтузиазм никогда не подтачивался сомнениями наподобие "А как к моим идеям отнесётся тов. Ненилин?" именно в этом случае благодарных Вам читателей станет ещё больше".

("ЗТ", 16 мая, 2000 г.)

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#239 Сообщение Владимир Поляков » 16 янв 2016, 19:56

"Каким я вижу будущее Вашей газеты, что мне в ней нравится, а что, извините - нет?
самое главное достоинство "ЗТ" - это то, что она, в отличие от многих других изданий, никогда не опускалась до уровня межпартийных, межнациональных, межконфессиональных и т.д. склок. Только строго соблюдая принцип плюрализма мнений, можно найти истину, которая, как это ни банально звучит, рождается в споре (и которая всегда где-то рядом).
Ваша рубрика "Обсудим?" очень позитивна. На основании её содержания, к счастью, невозможно переиначить её в, например, "Посплетничаем?" или "Потыкаем дружно пальчиками в небо?!". а можно только в "найдём причину наших проблем сообща?!

Как человек, увлечённый компьютерами, Интернетом и иже с ними, я был не в восторге от публикации в достойной газете мусора, выуженного из Сети, который увенчал, извините унитаз. Чем же теперь среднему обывателю Интернет должен представляться? Этакой зловонной клоакой, где водятся одни вирусы?"

("ЗТ", 16 мая, 2000 г.)

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#240 Сообщение Владимир Поляков » 16 янв 2016, 20:03

"Тем не менее, я уверен, будущее Вашей газеты напрямую связано с Интернетом.
Издание "ЗТ" в Сети сулит большие преимущества.
Когда в интернете появится сайт www.zt.ru?
Честно признаюсь, хоть это и нескромно, но я Вам немного завидую.
Вы - счастливый человек.
У Вас прекрасное и, главное - любимое занятие.
А этим может похвастаться не каждый.
Для кого-то любимое занятие так и остаётся хобби, на котором денег не сделаешь, каких бы ты успехов ни достиг.
С уважением к Вам. Вашей редакции и Вашей газете.

Олег."

("ЗТ", 16 мая, 2000 г.)

Вернуться в «Ковровские СМИ»