ЛДПР

Имазин
Участник

ЛДПР

#31 Сообщение Имазин » 07 ноя 2017, 22:55

Значит не зря.
ЧИТАЙ ВНИЗУ
Все что я тут говорю ,это сугубо мое личное мнение.
ЧЕТКИЙ СИГНАЛ МАРГИНАЛОМ И ДЕГЕНЕРАТОМ,кто позволит себе малейший намек на оскорбление в мой адрес,тут же будет опушен и оскорблен с моей стороны.
А так добрый день уважаемые форумчатлане.

синхрофазотроль
Профессор

ЛДПР

#32 Сообщение синхрофазотроль » 08 ноя 2017, 10:54

Не зря Жаравин на представление сходил, ему хоть зонт достался.
Верю в иго.

SerG
Администратор
Контактная информация:

ЛДПР

#33 Сообщение SerG » 08 ноя 2017, 12:32

синхрофазотроль писал(а):Источник цитаты Не зря Жаравин на представление сходил, ему хоть зонт достался.

Теперь продаст на рынке, будет неделю питаться!

Snake
Профессор

ЛДПР

#34 Сообщение Snake » 08 ноя 2017, 13:03

Пускай теперь подает декларацию о полученном доходе в натуральном форме и уплачивает 13% стоимости зонтика в доход государства.

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

ЛДПР

#35 Сообщение Владимир Поляков » 10 ноя 2017, 22:53

Изображение

ВРО ЛДПР крайне обеспокоено катастрофическим состоянием дорог в г. Ковров. Дороги усеяны большими ямами и выбоинами, отсутствует общегородская линевка. Постоянные жалобы ковровчан на плохие дороги не приносят каких-либо весомых результатов. Разрушаются даже те дороги, которые прошли процедуру капитального ремонта. Подтверждение тому - участившиеся случаи частичного обрушения нового асфальтового слоя.

В связи с этим 02 марта координатор Ковровского МО ВРО ЛДПР провел перед входом в здание городской администрации одиночный пикет. Цель мероприятия – привлечение внимание местных властей к вопиющему состоянию ковровских дорог.

ВРО ЛДПР требует у администрации г. Коврова информацию о подрядчике, ремонтирующем проблемные участки дорог и сведения об объемах произведенных им работ.

Также в срочном порядке необходимо провести проверку качества исходных укладываемых материалов и ремонт асфальтового покрытия на главных улицах города.

ezdok
Профессор

ЛДПР

#36 Сообщение ezdok » 10 ноя 2017, 22:58

Удивительное дело, как активизируются все партии и чиновники перед выборами! Куда потом, после выборов, девается их энтузиазм и активность? ))
В споре рождается конфликт, а истина - в диалоге.

Имазин
Участник

ЛДПР

#37 Сообщение Имазин » 10 ноя 2017, 23:06

ezdok писал(а):Источник цитаты Удивительное дело, как активизируются все партии и чиновники перед выборами! Куда потом, после выборов, девается их энтузиазм и активность? ))

Даааа было у меня тоже горкий опыт, в помощи двум козлам из политстадо.
ЧИТАЙ ВНИЗУ
Все что я тут говорю ,это сугубо мое личное мнение.
ЧЕТКИЙ СИГНАЛ МАРГИНАЛОМ И ДЕГЕНЕРАТОМ,кто позволит себе малейший намек на оскорбление в мой адрес,тут же будет опушен и оскорблен с моей стороны.
А так добрый день уважаемые форумчатлане.

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

ЛДПР

#38 Сообщение Владимир Поляков » 11 ноя 2017, 14:06

"Либерально-демократическую партию придумал бывший помощник Брежнева Леонард Головков, кто ещё не знает.
В тот момент он находился на самом верху свежеиспечённой КПРФ и в чисто зубатовском стиле Голем должен был выполнить роль спойлера для гайдаровского «действующего резерва КГБ», они же тогдашние «демократы» во главе с Гайдаром.
То есть сыграть роль тормоза и – одновременно – объекта протестных инвестиций, чтобы увести их «в песок», как вы уже, наверное, догадались.
Кураторами проекта были довольно серые «марксисто-ленинцы» из 5-го Управления КГБ СССР, которые вряд ли могли тогда кому продать своё «детище», и им как воздух понадобились креативные «неформалы» с рекомендациями 13-го Отдела того же 5-го Управления."
(С. Жариков)

Вернуться в «Партии в Коврове»