КПРФ

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

КПРФ

#131 Сообщение Владимир Поляков » 31 авг 2016, 12:15

А как в матрёшке.
Открываешь - думаешь: вот.
А оказывается - там внутри ещё одна.
Потом ещё, ещё, ещё - и далее: ТАЙНА.

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

КПРФ

#132 Сообщение Владимир Поляков » 12 дек 2016, 17:24

Изображение

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

КПРФ

#133 Сообщение Владимир Поляков » 18 дек 2016, 20:38

Изображение

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

КПРФ

#134 Сообщение Владимир Поляков » 07 фев 2017, 13:13

Читайте статью Жаравина в газете КПРФ!

https://kprf.ru/media/filestorage/libra ... 2_2017.pdf

Чё-то не открывается по ссылке - наверное, надо скачать.
Тут - https://www.kprf33.com/%D0%B3%D0%B0%D0% ... %BB%D0%BE/

Snake
Профессор

КПРФ

#135 Сообщение Snake » 07 фев 2017, 13:32

Больше половины статьи - диалог двух шизофреников. Вы уж сами лучше это читайте.

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

КПРФ

#136 Сообщение Владимир Поляков » 07 фев 2017, 13:36

Ниасилил.
Думал, что из-за слабости ума.
Но Вы же вот умнее.

Snake
Профессор

КПРФ

#137 Сообщение Snake » 07 фев 2017, 13:44

Там исчо, в этой газете коммунистов, кроме Жаравина, широко известная в узких кругах Ешана ошивается.
Это хорошо. значит госдеповские деньги удалось перекрыть эффективно.

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

КПРФ

#138 Сообщение Владимир Поляков » 08 фев 2017, 01:37

Интересное интервью с Виноградовым.

- Николай Владимирович, этот год ознаменован вашим возвращением в публичное пространство. Впервые за три года вы дали несколько больших интервью. Но при этом вы выступали не в качестве политика, а скорее в качестве общественника. Каково вам в новой роли?

- Те годы, которые я работал в органах государственной власти, занимали все время. Его не оставалось ни на семью, ни на какие-то дела, увлечения, которыми занимался раньше. В этом плане, безусловно, плюс. Я сегодня свободен в своем времени, в поступках, и есть возможность заняться любимыми делами. Много читаю. Конечно же, есть общественная работа. Я принимал участие в выборах в ЗС, большая кампания была по выборам в Госдуму, я провел порядка 30 встреч, но результат, конечно, не удовлетворяет, потому что такого результата в целом по России и, наверно, все-таки особенно по Владимирской области у КПРФ не было. Это поражение, и это надо признавать.

- Когда вы в этом году дали резкие оценки происходящему в области, многие вновь увидели в вас регионального лидера оппозиции, человека, который мог бы объединить оппозиционно настроенное население. Но в выборах вы не участвовали. Как вы считаете, это тоже отразилось на результате?

- Думаю, что нет. Я не обольщаюсь на данный счет в силу тех причин, о которых я сказал ранее. Пошел бы я или не пошел, результат был предрешен.

Что касается вопроса – лидер оппозиции. Я не чувствую себя таковым. Хотя считаю, что в общем-то проигрыш всех партий, которые проводят политику отличную от так называемой правящей партии, причины проигрыша в том, что они не объединяются. Ведь разделяй и властвуй – этот принцип действует еще с древних времен. И мы пожинаем плоды.

Обстановка – если брать Госдуму – по сравнению с прошлой Госдумой просто усугубилась. Сегодня «ЕР» имеет конституционное большинство. А это говорит, о чем ни выступайте, какие вопросы ни поднимайте, все равно будет решать – как раньше говорили о компартии – молчаливое большинство. В этом случае, если нет состязательности, если нет конкурентной среды, ждать хорошего результата не приходится. Это одна из причин, что 25 лет страна находится в тяжелом положении. Ни у кого не должно быть исключительного права на власть, никто не должен себя считать самым высшим, самым лучшим, самым правильным.

https://provladimir.ru/news/intervyu/ni ... -oppozicii

SerG
Администратор
Контактная информация:

КПРФ

#139 Сообщение SerG » 08 фев 2017, 05:58

Владимир Поляков писал(а):Источник цитаты Николай Владимирович, этот год ознаменован вашим возвращением в публичное пространство

не дай БОГ, пусть дальше семьей занимается! При все дурости Орловой, болото Виноградова это еще хуже!

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

КПРФ

#140 Сообщение Владимир Поляков » 08 фев 2017, 11:22

Не стоит так категорично-линейно подходить к деятельности Виноградова.
Всё СЛОЖНО.
Да, было что-то и не так и не то.
Посмотрим. ;)

- С конкурентной средой в нашем регионе проблемы. Многие на вас обижаются, что вы в свое время не давали установить в области монополию одной партии, даже КПРФ. А сегодня – полное единодушие и власти, и общественников.

- Единодушие мнений в данном случае – это падение в никуда. Если у нас в Конституции записана многопартийность, если мы ушли от монополии одной партии, почему это было правильно инициировано в 1991 году, почему это неправильно сегодня? Много партий – это не многопартийность. У всех должны быть равные возможности.

Что касается не приближал и т.д. Я принципиально придерживался этой позиции. Более того, на меня порой обижаются, что я, может быть, мало КПРФ помогал. А почему я должен был помогать одной партии в ущерб другим? Кто тогда я? Меня что – только партии что ли избирали? Нет. Для меня было безразлично, член ты «ЕР», были аграрные партии и т.д. Я никому ни одного упрека не сказал и вхождение во власть не ставил в зависимость от должности.

Я помню первую свою инаугурацию, когда меня избрали впервые губернатором. Я помню и лицо этого мужчины. Прохожу мимо, разговаривают, обсуждают что-то. Он призывает вступать в КПРФ. Его спрашивают, видимо, оппоненты, собеседники – «Как же так, сегодня всех на работу будут брать, членов КПРФ». Кто бы я был тогда? Так что не делал этого и делать не буду.

Вернуться в «Партии в Коврове»