КПРФ

Acid
Профессор

Re: КПРФ

#101 Сообщение Acid » 04 июл 2016, 22:12

Большой2020 писал(а):
Владимир Поляков писал(а):Этого "героя" за ложь надо банить.
Вот такие у нас идут в депутаты горсовета.
Редкостное ...

Кто б говорил, В.Г. что правда матку глаз колит, мы не забыли как Ваша команда обманула Варвару Пелюшенко и как вы кричали на весь район!!!! забыли или напомнит как покупали Обком и губернатора, как стенография от 20,01,2010 года коммунистической конференции попала в СМИ ! Или вам напомнить знаменитое фото Табацковоой и Виноградова ?!! Так пожалуйста у Вас память короткая.

А что за стенограмма ? Где можно почитать ?

Большой2020
Местный

#102 Сообщение Большой2020 » 05 июл 2016, 09:48

да вот пожалуйста.
https://regnum.ru/news/polit/1246796.html

самое интересно что за дверью актового зала сидела Табацкова все слышала и записывала на диктофон, а на другой диктофон писал молодой комсомолец. Еще делалась видеозапись данного мероприятия. Собрание длилось более 3 х часов и закончилось далеко за 22,00 а в шесть утра материалы были уже опубликованы на 2 х рессурсах !!! оперативно кто то с диктофона все переписывал.

http://www.33polit.info/comments/kommun ... agirovali/

после данного мероприятия и начались гонения на ковровских коммунистов, чехарда с первыми секретарями и посадкой в сизо Астахина А.С. Суд над которым тянулся несколько лет.

Большой2020
Местный

#103 Сообщение Большой2020 » 05 июл 2016, 09:51

Владимир Поляков писал(а):Вот что делать с чудаком на букву М?
Ложь нагло-нахальная утомляет.

Кто б говорил. Про Вашу ложь легенды ходят, и в прям говорят- память у вас короткая. Могу многое напомнить.

SerG
Администратор
Контактная информация:

#104 Сообщение SerG » 05 июл 2016, 10:16

Большой2020 писал(а):

Кто б говорил. Про Вашу ложь легенды ходят, и в прям говорят- память у вас короткая. Могу многое напомнить.

Давайте без оскорблений! Если есть пруф лжи ВГ, выкладывайте, если нет заткнитесь, иначе забаню!

Jaffar
Администратор

#105 Сообщение Jaffar » 05 июл 2016, 10:17

Большой2020 писал(а):после данного мероприятия и начались гонения на ковровских коммунистов, чехарда с первыми секретарями и посадкой в сизо Астахина А.С. Суд над которым тянулся несколько лет.

Ну, из Астахина не нужно святого делать.
Чисто хозяйственная статья, за что и получил.

Большой2020
Местный

#106 Сообщение Большой2020 » 05 июл 2016, 11:29

SerG писал(а):
Большой2020 писал(а):

Давайте без оскорблений! Если есть пруф лжи ВГ, выкладывайте, если нет заткнитесь, иначе забаню!

если Вы почитаете мои посты, я никого не оскорбляю, я говорю и пи шу только факты. Бан это всего лишь форма запугивания неугодного пользователя, и не делает чести модератору. По факту :
Работал ВГ главвредом газеты и именно в ней он писал, что Варвара Пелюшенко полностью поддерживает Табацкову, что являлась явная лож, она сама мне сказала, что это была подстава со стороны Табацковой и компани, при показе по ТВ фразу вырвали из контекста , для достижения цели все способы хороши. И портрет Варвары повесили на торгушник без ее письменного разрешения- она сама мне сказала незадолго до смерти , перед конференцией КПРФ.

Большой2020
Местный

#107 Сообщение Большой2020 » 05 июл 2016, 11:39

Jaffar писал(а):
Большой2020 писал(а):после данного мероприятия и начались гонения на ковровских коммунистов, чехарда с первыми секретарями и посадкой в сизо Астахина А.С. Суд над которым тянулся несколько лет.

Ну, из Астахина не нужно святого делать.
Чисто хозяйственная статья, за что и получил.

Никто из Астахина святого делать не хочет, только странное стечение обстоятельств по этому делу, несколько лет искали свидетеля ( сам Астахин) найти не могли, хотя в городе он был и не прятался. !!! Бартеньева осудили- дали условно и дело весит, и вдруг все резко открывается в новой эпостасии, не известно где деньги всех вкладчиков, нет ни одно вещь дока в Уголовном деле!!! три раза переносится приговор ( два раза поступает звонок из областного белого дома!!!) при зачитывании приговора по нескольким статься не виновен, не доказано и вдруг такой суровый приговор 5 лет общего, правда через 2 месяца областной суд отменил приговор на условный. А на следующий день после приговора судья ушла в неоплачиваемый отпуск . Тоже странно. Через полгода в германии интерпол взял за попу еще одного участника этого уголовного дела того самого кто написал заяву на пропажу 50000 евро, спрашивается откуда у безработного русского узбека такие деньги? Это всего лишь домыслы, но картина более или мене вырисовывается.

Jaffar
Администратор

#108 Сообщение Jaffar » 05 июл 2016, 12:11

Большой2020 писал(а):Через полгода в германии интерпол взял за попу еще одного участника этого уголовного дела того самого кто написал заяву на пропажу 50000 евро, спрашивается откуда у безработного русского узбека такие деньги? Это всего лишь домыслы, но картина более или мене вырисовывается.

Это наглядное подтверждение пословицы "слышал звон, да не знает,где он".
Так уж получилось, что этот "русский узбек" (точнее, этнический немец, родившийся в Казахстане) для начала обратился через своего бывшего сослуживца ко мне, чтобы я нашел ему эксперта с КЭМЗ по поводу приобретения промышленной установки.
И мы вчетвером (сам немец, его сослуживец, я и замначальника цеха с КЭМЗ) в ресторане "Ковров" эту тему обсуждали часа четыре, после чего эксперт однозначно заявил - модель установки, которую немцу предложили за 50 000 евро, для производства не подходит. Чем, не скрою, сильно его огорчили, т.к. аналогичная рабочая установка стоила раза в полтора-два больше.
Его дальнейшую судьбу я не знаю, но по-видимому он на беду свою нашел Астахина, и понеслась...

Большой2020
Местный

#109 Сообщение Большой2020 » 05 июл 2016, 12:21

Ну подробности это дело экспертов, лично мне не важно, важно другое- почему бартеньва нашли сразу, а астахина искали несколько лет и почему после того как не поддержали местные коммунисты Табацкову это уголовное дело преобрело новую окраску. И кто на самом деле звонил судье из белого дома с убедительной просьбой дать реальный срок Астахину, так сказать отомстить ( я то догадываюсь кому могла прийти такая мысль и у кого есть реальные рычаги давления на судью) за неподдержку нацболов.

Acid
Профессор

#110 Сообщение Acid » 05 июл 2016, 14:32

Как все занятно однако.

Вернуться в «Партии в Коврове»