"Единая Россия"

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

Re: "Единая Россия"

#71 Сообщение Владимир Поляков » 15 май 2016, 10:02

ДЕДА, а СССР не был под оккупацией?

ДЕДА
Профессор

#72 Сообщение ДЕДА » 15 май 2016, 10:19

Jaffar писал(а):
ДЕДА писал(а):РуСкая народная одежда стоит очень дорого, лён только из Беларуси или китайский, оккупационные власти всё делают, чтобы уничтожить руСкую культуру и традиции.

Совсем ты заврался.
Лен есть и костромской, его полно в продаже.

Вообще-то льном славилась Ивановская область, В Шуе были льняные, ткацкие фабрики и делалось льняное масло. Теперь времена другие, фабрики эти уничтожены, колхозы, выращивающие лён, задушены насмерть. Вся руСкая народная одежда из льна, как впрочем и другая одежда из льна беларуского или китайского. На льняном полотне рисуют художники, но он пропал даже с оптовых баз Иванова, не востребован, хотя, опять же беларуское льняное полотно, было лучшем по качеству и цене. Сейчас китайцы заполонили весь рынок дешёвым льняным полотном для художников, уже грунтованным и натянутым на рамку. Возможно в России и выращивают лён для мешков, но он для одежды не годиться. Считается лучшим английский лён, а на поверку оказывается, что он китайский.

Jaffar
Администратор

#73 Сообщение Jaffar » 15 май 2016, 10:23

ДЕДА, я этой теме не первый год, так что не 3,14зди.
Лучший лен всегда считался вологодский и костромской.
Да, сажали его много где, в том числе при СССР и под Вязниками, но такой лен шел главным образом на мешки.
На оптовых базах лен был и есть, любой, одежный, бортовка, мешочный - в том числе белорусский (Орша)и азиатский (смесь с джутом).
Одежный делают на бывшем комбинате Ленина в Костроме.
Меня он интересует мало, но практически весь идет на экспорт.

ДЕДА
Профессор

#74 Сообщение ДЕДА » 15 май 2016, 10:44

Владимир Поляков писал(а):ДЕДА, а СССР не был под оккупацией?

Началом оккупации Руси является 988 год, постоянная борьба славян, русов за свою свободу периодами занижала степень оккупации. Скачок оккупации Руси наступил с 1917 года, к 1940 году произошло понижение, с 1941 по 1945 год была попытка сионистов Ротшильдов, крестовым походом опять внедрить свою еврейскую религию на Руси усилить оккупацию, в 1991 году сионисты Ротшильды захватили Русь опять, прямым воровством, обманом, экономическим путём захватили 87% богатств российских и уничтожили до 20 миллионов руСкого народа и внедрили свою еврейскую религию. Мало того, даже, не известно сколько богатства российского теперь принадлежит Ротшильдам, ибо, по их семейным традициям, Ротшильды оформляют всё на подставных людей и фирмы. Владея огромными финансовыми возможностями сионисты ставят своих людей во власть, делают финансовые кризисы, устраивают гражданские и другие войны. Нашествие беженцев в Европу полностью оплачено ими, как и гражданская война на Украине и т. д.
K7qu5aqQpRo (1).jpg

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#75 Сообщение Владимир Поляков » 15 май 2016, 10:53

Да, всё же у ДЕДЫ не всё в порядке.

ДЕДА
Профессор

#76 Сообщение ДЕДА » 15 май 2016, 10:56

Jaffar писал(а):ДЕДА, я этой теме не первый год, так что не 3,14зди.
Лучший лен всегда считался вологодский и костромской.
Да, сажали его много где, в том числе при СССР и под Вязниками, но такой лен шел главным образом на мешки.
На оптовых базах лен был и есть, любой, одежный, бортовка, мешочный - в том числе белорусский (Орша)и азиатский (смесь с джутом).
Одежный делают на бывшем комбинате Ленина в Костроме.
Меня он интересует мало, но практически весь идет на экспорт.

Я тоже интересовался льняным полотном, на основании этого и пишу свои выводы, покупал лён беларуский на базе в Иваново, другой лён, других производителей забраковал, но лён пропал с этой базы, ибо, стал не востребован, так мне там сказали. Смотрел и одежду из льна неоднократно и покупал её, но ни разу не видел изделий из российского льна. Не буду утверждать, что его нет, но где же его увидеть?

Jaffar
Администратор

#77 Сообщение Jaffar » 15 май 2016, 10:58

ДЕДА писал(а):Я тоже интересовался льняным полотном, на основании этого и пишу свои выводы, покупал лён беларуский на базе в Иваново, другой лён, других производителей забраковал, но лён пропал с этой базы, ибо, стал не востребован, так мне там сказали. Смотрел и одежду из льна неоднократно и покупал её, но ни разу не видел изделий из российского льна. Не буду утверждать, что его нет, но где же его увидеть?

Ты "интересовался", у меня производство, которое на нем работает.
Еще вопросы?

ДЕДА
Профессор

#78 Сообщение ДЕДА » 15 май 2016, 11:14

Владимир Поляков писал(а):Да, всё же у ДЕДЫ не всё в порядке.

Я вижу фото на котором самый главный посредник между еврейским Богом и людьми на земле целует руку оголтелым сионистам, мало того, этот главный посредник заключил мирное соглашение с главным российским посредником между еврейским Богом и руСким народом Гундяевым, делаю вывод: Богом для них является сионисты Ротшильды, Роефеллеры, то есть, нами они управляют и богами они являются. Что не так -то в моих умозаключениях, если руСкий народ вымирает по миллиону в год и живёт в нищете в богатейшей стране мира?
Существует литография, изображающая всех монархов Европы у ног Амшеля Майера Ротшильда, написана в 1848 году, а сейчас уже 2016 год и миллиарды долларов потоком идут из России в США. Как думаете, на современной литографии кого изобразить из российского правительства у ног семейства Ротшильдов?
2016-04-1386867678984488686-5.jpg

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#79 Сообщение Владимир Поляков » 15 май 2016, 11:20

Уж ежели на то пошло, то "оккупанты" "России" вам и сочинили вашу "руСкую" историю.
Сказки для аборигенов.
Аборигенам нравицца.
Вы же ни хрена не знаете НАСТОЯЩУЮ историю.
Прочли три книжки, которые нравяцца - и верите в них как кто-то верит в "Библию".

ДЕДА
Профессор

#80 Сообщение ДЕДА » 15 май 2016, 11:21

Jaffar писал(а):
ДЕДА писал(а):Я тоже интересовался льняным полотном, на основании этого и пишу свои выводы, покупал лён беларуский на базе в Иваново, другой лён, других производителей забраковал, но лён пропал с этой базы, ибо, стал не востребован, так мне там сказали. Смотрел и одежду из льна неоднократно и покупал её, но ни разу не видел изделий из российского льна. Не буду утверждать, что его нет, но где же его увидеть?

Ты "интересовался", у меня производство, которое на нем работает.
Еще вопросы?

Где ваши изделия увидеть из этого льняного полотна?

Вернуться в «Партии в Коврове»