"Единая Россия"

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

Re: "Единая Россия"

#171 Сообщение Владимир Поляков » 27 июн 2016, 19:13

То-то я вижу, какие все умные - непьющие, некурящие и ТВ несмотрящие.
Уж лучше бы они пили.

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#172 Сообщение Владимир Поляков » 27 июн 2016, 19:14

Snake писал(а):Боятся, что начнутся беспорядки.

Снейка боятся.
Он народ бунтует супротив буржуев.
Буржуи в страхе.

Snake
Профессор

#173 Сообщение Snake » 27 июн 2016, 19:18

Я вам точно говорю, весь центр Москвы перекопали, это не просто так!

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#174 Сообщение Владимир Поляков » 29 июн 2016, 16:21

Владимирское региональное отделение «Единой России» будет призывать все остальные партии вести честную и открытую кампанию по выборам депутатов Государственной Думы, которые назначены на 18 сентября, - заявила на пресс-конференции лидер единороссов 33 региона Ольга Хохлова.

«Единую Россию» во Владимирской области устроит победа с результатом более 50% избирателей при явке на участки половины взрослого населения.
Чтобы достичь такой активности граждан необходимо, чтобы все участники выборов вели агитационную кампанию честно и открыто, рассказывали о своих идеях и планах по работе в Госдуме, а не использовали «тёмные технологии» в отношении конкурентов.
Если всё так и будет, то, по мнению Ольги Хохловой, «мы сумеем вернуть доверие населения вообще к избирательному процессу».
Выходит, лидер владимирских единороссов косвенно признала, что доверие населения к легитимности выборов утрачено.

http://zebra-tv.ru/novosti/vlast/vladim ... ye-vybory/

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#175 Сообщение Владимир Поляков » 29 июн 2016, 17:08

"Единая Россия" определилась с кандидатами на выборы в Госдуму.
Федеральный список возглавит Дмитрий Медведев, лидер партии.

На 15 съезде партии утверждена предвыборная программа, которую ведущая политическая сила страны планирует реализовать в ближайшие пять лет. Главной национальной задачей единороссы считают развитие внутреннего рынка страны, обеспечение его качественным, доступным продовольствием. Соответственно, в приоритете - развитие села. Необходимо снизить зависимость российской экономики от колебаний внешнеэкономических, вывести рубль в международные расчеты.
С выбранным курсом согласны и партийные владимирские парламентарии.

ВЛАДИМИР КИСЕЛЕВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "Я бы взял на вооружение те моменты, в первую очередь, которые касаются поддержки всех сфер экономики. Потому что работает экономика, работают промышленные предприятия, строятся новые дома, новые объекты социальной сферы, соответственно, платятся налоги - живет наша страна".

Продлить маткапитал до 18-го года, к 2020-му повысить мрот до величины прожиточного минимума, индексировать пенсии в полном объеме. Установленную программу в предвыборной гонке будут представлять кандидаты в депутаты ГосДумы. В списках более ста пятидесяти новичков - партия берет курс на обновление. Среди них известный российский журналист и телеведущий Евгений Ревенко- заместитель генерального директора холдинга ВГТРК. Он, кстати, третий в федеральном списке нашей территориальной группы. Кроме Владимирской области, туда вошли Воронежская, Липецкая и Рязанская. По одномандатным округам представлять наш регион в Думе планируют Игорь Игошин и Григорий Аникеев. Здесь обошлось без неожиданностей.

ИГОРЬ ИГОШИН, ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ: "Поддержка очень важна частной инициативы. Мы только что приняли те законы, которые на первом этапе съезда обозначил лидер партии, Дмитрий Анатольевич Медведев. По расширению границ применения упрощенной системы налогообложения, по запрету на привлечение к ответственности малых предпринимателей, если они в первый раз нарушили. Весь этот круг законопроектов нужен, чтобы люди просто могли работать. Для себя".

В региональном списке пятеро представителей 33 региона: парламентарий Геннадий Кулик, Ирина Кирюхина, Михаил Капура, Артём Старостин и Сергей Кравченко. На съезде "Единой России", где и был утвержден окончательный список, присутствовала губернатор Владимирской области - Светлана Орлова. Она высоко оценила разработанную стратегию работы партии и подчеркнула, выбранные кандидаты способны достойно ее реализовать.

СВЕТЛАНА ОРЛОВА, ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "Это люди, которые не один год вели эту работу. Ну, кроме Ревенко. Ну, он тоже внесет изюминку в работу Думы. Есть его интверью, где он сказал: "Я иду в Думу, чтобы говорить правду". Программа реальная, она честная, она открытая".

Накануне итогового дня съезда прошло сразу несколько встреч на площадках, посвященных различным проблемам. От культуры и демографии до бюджета и национальных интересов. В каждой нужна огромная работа: от законодательных инициатив до, разумеется, финансовых вливаний. На многое единороссам во время дискуссий указывали беспартийные профессионалы в той или иной сфере. Часть предложений получила отражение в программе. Такая открытая работа, как отметил в своем послании президент страны, и должна отличать лидера политической арены государства.
[youtube]YyuCp998hyI[/youtube]
http://vladtv.ru/state/79282/

Snake
Профессор

#176 Сообщение Snake » 29 июн 2016, 18:06

Кака гадость, как это можно развидеть.

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#177 Сообщение Владимир Поляков » 30 июн 2016, 14:28

"Очень рекомендую послушать на "Эхе" передачу "«Закон Яровой» и его последствия для IT-отрасли", в которой принимает участие первый заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике Андрей Туманов.

Саша Плющев с ним беседовал о том самом позорном "Законе Яровой", который не выдерживает никакой критики с точки зрения того, какой катастрофический ущерб он наносит IT-отрасли, государству и обычным пользователям. И это не говоря о том, что он также не выдерживает никакой критики еще и с юридической точки зрения, потому что этот закон - абсолютно безграмотен, практически невыполним и попросту говоря ужасен. О чем очень многие представители самых различных отраслей, говорили и даже кричали на протяжении всего обсуждения этого кошмара. (Впрочем, достаточно было послушать, какую пургу несли те, кто обсуждали этот закон в Госдуме.)

И этот закон теперь приняли. И, ясный пень, утвердили в Совфеде. Теперь осталось только подписать у президента. Да подпишет, куда он денется, можно подумать, что такие законы продавливаются без ведома президента. И вот тогда, Петька, заживем, тогда у нас, Петька, такая жизнь начнется...

Ну и просто небольшой кусочек из этой передачи. Понимания для. Туманов там юлил-юлил, напускал тумана, но признаться-то все равно пришлось, что он и все эти парламентарии - просто пустое место. Ноль. Без палочки.

А. Плющев― Давайте с самого начала. Ну, Андрей Владимирович, наверное, вам открывать это дело. Как и зачем вы приняли закон Яровой?

А. Туманов― Сразу признаюсь, что на меня ругаться не надо, потому что я был как раз против этого законопроекта и против многих подобных законопроектов. Всегда выступал и на комитетах, и в Думе, и публично, и в СМИ выступал. Так что, я вот, скажем так, скорее с вами.

Л. Волков― Но голосовали «за».

А. Туманов― Не голосовал.

Л. Волков― Нет, вы голосовали «за». Ну, если зайти на сайт Госдумы, я специально перед эфиром пошел и посмотрел: вы голосовали «за».

А. Туманов― Есть консолидированное голосование фракции, есть такая вещь, когда фракция голосует как единый организм, даже если ты против или за.

Л. Волков― То есть, вашей карточкой?

А. Туманов― Нашей карточкой, да, вашей карточкой. Но я свою позицию не скрывал никогда и до этого законопроекта, и сейчас говорю, что это есть не совсем хороший законопроект. Кстати, когда я давал…

А. Плющев― Может быть, я прошу прощения, мы сейчас к технологиям перейдем – я вдруг к реалиям просто вашей думской жизни хочу спросить, о реалиях. То есть, так может быть, что и все законы-то, в общем, проголосованы: все, в общем, как бы в душе против, но есть партийная дисциплина.

А. Туманов― Я думаю, большинство «Единой России» были тоже против, я разговаривал с людьми. Но партийная дисциплина, тем более перед выборами, тебя из списка выкинут – вот люди все боятся.

Вопросы есть? У меня вопросов уже больше никаких нет. Они все были против. Но партийная дисциплина. В переводе на русский язык - заткнись и подмахивай. Они и подмахивают." :!:

ezdok
Профессор

#178 Сообщение ezdok » 30 июн 2016, 15:42

По состоянию на 2010 год в «Единой России» состояло 2 миллиона 26 тысяч человек. Из них 40 процентов - заняты в промышленности и в сфере образования, 5,5 процентов (это более ста тысяч человек) работают в сельском хозяйстве. Около 8 процентов моих однопартийцев - работники здравоохранения, почти 4,5 процента - работники культуры и искусства. Есть среди нас студенты и пенсионеры, есть и чиновники. На госслужбе и в органах власти работают чуть более 13 процентов членов «Единой России» - десятая часть. (Более свежих данных не нашел. Думаю, что их и нет.)
Больше чем уверен, что сейчас эти цифры очень отличаются. ИМХО, чиновников в ЕР - все 80%. Да и те, кто по тогдашнему заявлению Грызлова в интервью "АиФ", "занят в промышленности" и "работает в сельском хозяйстве" явно не от станка и от сохи, а начальники. )) Ну, как эта партия может защищать интересы народа?
В споре рождается конфликт, а истина - в диалоге.

Большой2020
Местный

#179 Сообщение Большой2020 » 30 июн 2016, 16:07

вот их принцип
Вложения
ЕР.jpg
ЕР.jpg (82.63 КБ) 143 просмотра

ezdok
Профессор

#180 Сообщение ezdok » 30 июн 2016, 17:40

Пожалуй, да...
http://wciom.ru/index.php?id=171
В споре рождается конфликт, а истина - в диалоге.

Вернуться в «Партии в Коврове»