Торговые центры в Коврове

синхрофазотроль
Профессор

#91 Сообщение синхрофазотроль » 20 сен 2016, 16:36

Фигасе, какие находчивые. Нет денег - пошли вон! Выражение сообразим на троих может оказаться актуальным не только для алкашей.
«В магазине «Светофор» установили ограничение на минимальную сумму покупки. Висит объявление, что при покупке меньше чем на 200 продавцы не будут обслуживать покупателей». http://xn--b1aaalbpdjc1bbxpfp.xn--p1ai/ ... tofor.html
Верю в иго.

Snake
Профессор

#92 Сообщение Snake » 20 сен 2016, 17:33

Вообще странно, такие вещи при капитализме должен регулировать рынок. Если торгаш выжил из ума, он обязан разориться. Или в шаговой доступности это единственный магаз?

ezdok
Профессор

#93 Сообщение ezdok » 20 сен 2016, 19:05

Владимир Поляков писал(а):Источник цитаты Кто ходит в Ашан?
Как там сейчас?
Много ли народу ходит?

Был в Ашане с женой часа полтора назад... Дорога к нему - полный алес капут. На подземной парковке стоит с десяток машин, да на верхней открытой парковке столько же. Подземная парковка толком не доделана. С потолка течёт вода (дождь на улице был). В самом Ашане всё функционирует (дуют кондёры, бегут эскалаторы, горит свет), но людей нет. Работают всего две кассы из двух десятков,две уборщицы, четыре охранника и около пяти-шести девушек, что пробивают на выходе штрихкоды и раскладывают товар на полках. Огромный зал практически пуст. Те 30-40 человек покупателей, что зашли, в нём растворяются полностью. Если так и дальше пойдёт, то точно Ашан загнётся...
В споре рождается конфликт, а истина - в диалоге.

Помощник Стратега
Ветеран

#94 Сообщение Помощник Стратега » 20 сен 2016, 19:08

Как раз рынок и регулирует. Магазин оптовый, живет за счет оборачиваемости.
Хочешь купить со скидкой от 30% - приежжай на жипе и покупай тележками.
А всякие школоло мимо проходящие и сухариков возжелавшие - идите в посылморг ибо не целевая аудитория.

Snake
Профессор

#95 Сообщение Snake » 21 сен 2016, 10:17

Помощник Стратега писал(а):Источник цитаты Как раз рынок и регулирует. Магазин оптовый, живет за счет оборачиваемости.
Хочешь купить со скидкой от 30% - приежжай на жипе и покупай тележками.
А всякие школоло мимо проходящие и сухариков возжелавшие - идите в посылморг ибо не целевая аудитория.

Ну и правильно, меня в Метро (ударение на первом слоге) не пустили, у меня пропуска нет в этот магазин. Охранник на входе сказал, что я рылом не вышел, у них только для бизнесменов.

синхрофазотроль
Профессор

#96 Сообщение синхрофазотроль » 21 сен 2016, 11:15

Когда во Владимире это метро открывалось по магазинам шатались странные личности и кричали, что если ты бизнесмен, то можешь их упросить выписать тебе пропуск. Бизнесмены хихикали и говорили, что им за такие деньги всё с доставкой раз в неделю привозят, без уговоров и пропусков.
Верю в иго.

ezdok
Профессор

#97 Сообщение ezdok » 23 дек 2016, 17:36

Зима - суровое время года для всего живого и потому, как я уже писал в другой теме, я подкармливаю птиц... Вот и на этот раз купил в АТАКЕ на Ватутина буханку черного хлеба то ли за 13, то ли за 14 рублей. Порезал её дома помельче и вынес на то место, где обычно кормлю птиц. И вот удивительное дело: корм лежит уже второй день, но ни одна даже самая голодная птица не склевала ни крошки этого хлеба. Так кучкой и лежит нетронутый... Странно, да?

Помощник Стратега
Ветеран

#98 Сообщение Помощник Стратега » 23 дек 2016, 20:39

ezdok писал(а):Источник цитаты Зима - суровое время года для всего живого и потому, как я уже писал в другой теме, я подкармливаю птиц... Вот и на этот раз купил в АТАКЕ на Ватутина буханку черного хлеба то ли за 13, то ли за 14 рублей. Порезал её дома помельче и вынес на то место, где обычно кормлю птиц. И вот удивительное дело: корм лежит уже второй день, но ни одна даже самая голодная птица не склевала ни крошки этого хлеба. Так кучкой и лежит нетронутый... Странно, да?

снег подтаял, чего нить вкусного нашли. может, и на помойках

ezdok
Профессор

#99 Сообщение ezdok » 23 дек 2016, 20:44

Помощник Стратега писал(а):Источник цитаты
ezdok писал(а):Источник цитаты Зима - суровое время года для всего живого и потому, как я уже писал в другой теме, я подкармливаю птиц... Вот и на этот раз купил в АТАКЕ на Ватутина буханку черного хлеба то ли за 13, то ли за 14 рублей. Порезал её дома помельче и вынес на то место, где обычно кормлю птиц. И вот удивительное дело: корм лежит уже второй день, но ни одна даже самая голодная птица не склевала ни крошки этого хлеба. Так кучкой и лежит нетронутый... Странно, да?

снег подтаял, чего нить вкусного нашли. может, и на помойках

Сейчас помоек-то не осталось... А так птички городские очень даже приспособились к современной жизни: подлетают к урне, вытаскивают из неё полиэтиленовый пакет, разрывают и ищут в нём что-нибудь съедобное... Теперь из-за кризиса и борьбы с мусором им есть нечего, поэтому заметил, что птички совершают дальние перелёты за едой куда-то в сторону птичника в п. Первомайском.

синхрофазотроль
Профессор

#100 Сообщение синхрофазотроль » 23 дек 2016, 20:59

Уж лучше лесных птичек покормить. У них там помоек нету, а жрать охота.
У себя на участке повешу кормушек и буду корм привозить.
Верю в иго.

Вернуться в «Предприятия, Бизнес, Торговля»