Торговые центры в Коврове

Помощник Стратега
Ветеран

#151 Сообщение Помощник Стратега » 23 сен 2017, 08:39

Атаки-ашаны отсеивают бесящихся пенсионеров.

SerG
Администратор
Контактная информация:

#152 Сообщение SerG » 23 сен 2017, 08:47

ezdok писал(а):Источник цитаты
serg2555 писал(а):Источник цитаты
синхрофазотроль писал(а):Источник цитаты Если в атаках установят такую же херню вместо кассы, как в радуге, то ноги моей в них не будет.

какая разница как с карточки платить?

Не скажите. Разница есть. Одно дело, когда ты сразу рассчитался карточкой и пошёл себе, и совсем другое, когда сначала твой товар просканируют, дадут чек и уж потом ты с чеком идёшь расплачиваться. Мало того, потом охранник проверяет, заплатил ли ты... Дебилизм и потеря времени. Бывая в Ковров-молле, никогда ничего там не покупаю. Бесит их система оплаты.

СА, это сугубо привычка! Мне вполне удобно так оплачивать.

SerG
Администратор
Контактная информация:

#153 Сообщение SerG » 23 сен 2017, 08:49

Помощник Стратега писал(а):Источник цитаты Атаки-ашаны отсеивают бесящихся пенсионеров.

Это все из той же серии про электроавтобус, ПРОГРЕСС однако!

синхрофазотроль
Профессор

#154 Сообщение синхрофазотроль » 23 сен 2017, 10:43

Возню с БУМАЖНЫМИ чеками и турникетами на выход вы называете прогрессом?
Верю в иго.

SerG
Администратор
Контактная информация:

#155 Сообщение SerG » 23 сен 2017, 14:30

синхрофазотроль писал(а):Источник цитаты Возню с БУМАЖНЫМИ чеками и турникетами на выход вы называете прогрессом?

Зарядку электромобиля по несколько часов, что бы проехать 200 километров вы называете прогрессом? :)

синхрофазотроль
Профессор

#156 Сообщение синхрофазотроль » 23 сен 2017, 15:00

А что тут такого, телефон же все заряжают по ночам. Ну и по зарядке автомобилей там несколько более весёлые перспективы.
Верю в иго.

Snake
Профессор

#157 Сообщение Snake » 23 сен 2017, 15:37

Snake писал(а):Источник цитаты Я наличные деньги ношу с собой только семок на рынке купить, и то некоторые баушки уже установили себе эквайринговые терминалы.

А это вообще не порядок, нужно им еще 1с внедрить и онлайн кассу поставить!

Подавился каковой от смеха.

ezdok
Профессор

#158 Сообщение ezdok » 27 сен 2017, 19:49

Снова был сегодня в АТАКЕ на Ватутина. По ходу, там грядут, как и говорили, большие перемены. Пока что это выразилось в том, что кассовые проходы закрыты жалюзи, работают 4 кассы: одна старого типа и три нового. Новизна в том, что там могут обслуживаться инвалиды - колясочники,а так же отсутствует лента-транспортёр. Теперь подходишь, ставишь корзину слева от кассира на специальный столик, кассир последовательно достаёт товар из корзины сама, считывает штрих-код и пустую корзину убирает, а покупатель расплачивается, складывает свой купленный товар в пакеты и уходит. Очередей нет. То ли я так удачно попал, то ли народ перестал ходит в АТАК и покупателей стало мало, то ли скорость обслуживания увеличилась...

Ещё был в "Радиотоварах". Давненько там не был... Поставил машину с левого торца дома, где в подвальчике какой-то ремсервис бытовой техники. Обратил внимание, что рядом со входом в подвальчик в стене дома - дверь и сверху вывеска "Продукты". Мне продукты были не нужны, и я пошёл туда, куда обычно хожу - в центральный вход в "Радиотовары" со стороны ул. Лопатина. Посмотрел, что мне надо, вернулся, сел в машину и вспомнил, что забыл купить молоко. Решил зайти в это новый продуктовый магазин, что имеет вход с торца. Вхожу... Мама дорогая! ))
Я опять попал в "Радиотовары"!!! Короче, там теперь сквозной проход.
В споре рождается конфликт, а истина - в диалоге.

Snake
Профессор

#159 Сообщение Snake » 02 окт 2017, 16:26

Посоветуйте кроссовки для повседневной носки, кожаные, до 10 тыс. Желательно марка и название модели.

ezdok
Профессор

#160 Сообщение ezdok » 02 окт 2017, 17:49

Проезжая сегодня по проспекту Ленина, обратил внимание, что снесли забор, ранее закрывавший базу "Жилэкса", а до недавнего времени - стройку нового торгового центра. Зачем снесли - не понятно. Торговый центр еще не достроен (там только каркас и часть стен), вокруг нового ТЦ - бардак и разруха. И теперь всё это на виду. Любуйтесь люди! Интересно, мэр давно навещал центр города?
В споре рождается конфликт, а истина - в диалоге.

Вернуться в «Предприятия, Бизнес, Торговля»