Торговые центры в Коврове

Snake
Профессор

#141 Сообщение Snake » 18 июл 2017, 12:45

Владимир Поляков писал(а):Источник цитаты Дело не в обижании.
Дело во вранье и клевете.
Критиковать можно сколько угодно, но надо хотя бы какие-то факты приводить.
А так ведь можно про кого угодно сказать что угодно.
Вот на что Снейк купил квартиру Москве?
Они там недёшевы.

Не прокатит. У меня есть справки 2-НДФЛ в налоговой.
А вот на что Конин купил гостиницу Заря, например, которую он пытался продать за миллиард рублей.
Или здание института Союзмашпроект, которое он превратил в торгушник.

Это не вранье и не клевета. Это факты и вопросы. На эти вопросы все равно придется отвечать. Придется придется, даже не надейтесь отмахнуться или перекричать меня "вранье! клевета!". Меня перекричать вы можете. А вот миллионы обманутого и ограбленного народа - вам перекричать не получится.

ezdok
Профессор

#142 Сообщение ezdok » 22 сен 2017, 17:34

Заехал сегодня после работы в ТЦ "Треугольник" и пошёл в "Атак"... А там - перемены! Число обычных касс, коих там было с добрый десяток, поубавилось, зато в центре появилось три кассы для обслуживания инвалидов на колясках. Пока они работают в тестовом режиме и принимают оплату только наличкой.
Знаю, что есть у нас в городе люди на инвалидных колясках, но ни разу не видел, чтобы они посещали магазин. Кстати, ещё одно новое требование к ТЦ - наличие минимум трёх парковочных мест для водителей -инвалидов теперь соблюдается повсеместно. Только вот машин с соответствующей наклейкой я на этих парковочных местах тоже ни разу не видел.
В споре рождается конфликт, а истина - в диалоге.

serg2555
Любопытный

#143 Сообщение serg2555 » 22 сен 2017, 19:42

ezdok писал(а):Источник цитаты Заехал сегодня после работы в ТЦ "Треугольник" и пошёл в "Атак"... А там - перемены! Число обычных касс, коих там было с добрый десяток, поубавилось, зато в центре появилось три кассы для обслуживания инвалидов на колясках. Пока они работают в тестовом режиме и принимают оплату только наличкой.
Знаю, что есть у нас в городе люди на инвалидных колясках, но ни разу не видел, чтобы они посещали магазин. Кстати, ещё одно новое требование к ТЦ - наличие минимум трёх парковочных мест для водителей -инвалидов теперь соблюдается повсеместно. Только вот машин с соответствующей наклейкой я на этих парковочных местах тоже ни разу не видел.

все атаки переделывают в ашан. на грибоедова тоже масштабная реконструкция идет

синхрофазотроль
Профессор

#144 Сообщение синхрофазотроль » 22 сен 2017, 21:52

Если в атаках установят такую же херню вместо кассы, как в радуге, то ноги моей в них не будет.
Верю в иго.

Помощник Стратега
Ветеран

#145 Сообщение Помощник Стратега » 22 сен 2017, 23:11

синхрофазотроль писал(а):Источник цитаты Если в атаках установят такую же херню вместо кассы, как в радуге, то ноги моей в них не будет.

а мне нравитсо. мои ноги будут

Snake
Профессор

#146 Сообщение Snake » 22 сен 2017, 23:19

ezdok писал(а):Источник цитаты наличие минимум трёх парковочных мест для водителей -инвалидов теперь соблюдается повсеместно. Только вот машин с соответствующей наклейкой я на этих парковочных местах тоже ни разу не видел.

В Москве если на такое место встанешь, то будешь мгновенно эвакуирован, хе хе.

serg2555
Любопытный

#147 Сообщение serg2555 » 22 сен 2017, 23:21

синхрофазотроль писал(а):Источник цитаты Если в атаках установят такую же херню вместо кассы, как в радуге, то ноги моей в них не будет.

какая разница как с карточки платить?

Snake
Профессор

#148 Сообщение Snake » 22 сен 2017, 23:26

Я наличные деньги ношу с собой только семок на рынке купить, и то некоторые баушки уже установили себе эквайринговые терминалы.

SerG
Администратор
Контактная информация:

#149 Сообщение SerG » 23 сен 2017, 06:02

serg2555 писал(а):Источник цитаты

Вот и я так же считаю, пользуюсь только карточкой!

Snake писал(а):Источник цитаты Я наличные деньги ношу с собой только семок на рынке купить, и то некоторые баушки уже установили себе эквайринговые терминалы.

А это вообще не порядок, нужно им еще 1с внедрить и онлайн кассу поставить!

ezdok
Профессор

#150 Сообщение ezdok » 23 сен 2017, 07:36

serg2555 писал(а):Источник цитаты

Не скажите. Разница есть. Одно дело, когда ты сразу рассчитался карточкой и пошёл себе, и совсем другое, когда сначала твой товар просканируют, дадут чек и уж потом ты с чеком идёшь расплачиваться. Мало того, потом охранник проверяет, заплатил ли ты... Дебилизм и потеря времени. Бывая в Ковров-молле, никогда ничего там не покупаю. Бесит их система оплаты.
В споре рождается конфликт, а истина - в диалоге.

Вернуться в «Предприятия, Бизнес, Торговля»