Гражданское общество.

Добро

Re: Гражданское общество.

#951 Сообщение Добро » 14 окт 2015, 08:31

Snake писал(а):Объясните. Если админ не ругается матом, я тоже не ругаюсь. Если он ругается, у меня возникают к нему вопросы. За эти вопросы меня банят, после этого на КФ все остается как есть. Объясняйте, что я сделал не так?

На самом деле все очень просто.
Вы рассуждаете, основываясь на предположении о изначально равных правах и обязанностях вас и одмина. Это как ребёнок в детском садике недоумевает, почему его заставляют спать в тихий час, а воспиталка не спит, а играет в телефоне. А делаете вы все так. Почти все так и делают. Хоть это и глупо.

Snake
Профессор

#952 Сообщение Snake » 14 окт 2015, 08:37

Минутку. Обязанности воспитателя в детском саду описаны в её должностной инструкции. Если она заснет в тихий час без серьезных последствий, её просто уволят. Если с последствиями - уголовное дело.

Дайте пожалуйста ссылку на ПРАВИЛА КФ, где написано, что админ имеет право ругаться матом.

Добро

#953 Сообщение Добро » 14 окт 2015, 08:39

Сразу после того, как вы дадите ссылку на правила детского сада, где воспитательница не имеет права именно играть именно в телефон именно в тихий час.

Snake
Профессор

#954 Сообщение Snake » 14 окт 2015, 08:44

Понятно, то есть ссылки на правила КФ не будет, значит делаем вывод, что админ что? Правильно, действует не по правилам. А кто не согласен, того в бан.

А вы нам вешаете лапшу про какие-то плавила, по которым мы якобы "не можем работать" :)

Добро

#955 Сообщение Добро » 14 окт 2015, 08:54

Я так понял что аналогию с детским садиком вы не поняли. Ребёнок и воспитатель в детском саду по конституции (правилам) имеют равные права. Но воспиталка заставляет детей спать. А иногда и матернется на пролитый горшок.
:)

Snake
Профессор

#956 Сообщение Snake » 14 окт 2015, 09:01

Нет, не понимаю притянутые за уши формально аналогии. Я другое понимаю, что аргументов у вас нет, и вы "включаете Жаравина", пытаетесь изворачиваться и юлить. Это не красиво и смешно. Признать свою неправоту у вас сил нет, это печально.

А ведь ругань матом админа, езда охрненевшего от безнаказанности чинуши по встречке, откаты, воровство в наглую, в открытую, демонстративное - всё это явления разного масштаба, но одной сути.

А суть такая: я админ, а вы все быдло.

Добро

#957 Сообщение Добро » 14 окт 2015, 09:08

Snake писал(а):Нет, не понимаю притянутые за уши формально аналогии. Я другое понимаю, что аргументов у вас нет, и вы "включаете Жаравина", пытаетесь изворачиваться и юлить. Это не красиво и смешно. Признать свою неправоту у вас сил нет, это печально.

А ведь ругань матом админа, езда охрненевшего от безнаказанности чинуши по встречке, откаты, воровство в наглую, в открытую, демонстративное - всё это явления разного масштаба, но одной сути.

А суть такая: я админ, а вы все быдло.

Не красиво и смешно, это когда вы сравниваете свой бан со взяткой или ездой по встречке. Вот это стиль Евгена и Димона. Как есть. Вы же сами вчера замостили видео. А сейчас делаете ровно тоже самое. И зачем мне признавать свою неправоту, если я прав? И вы это знаете. Вы расцениваете форум как модель общества. Я вам как модель вашего поведения показываю как малыш злится на воспитательницу, которая заставляет его спать, а сама не спит. Что тут больше притянуто за уши - это ещё нужно посмотреть.

Snake
Профессор

#958 Сообщение Snake » 14 окт 2015, 09:15

Опять ничего не понял в этом потоке обличения :)

Теперь, когда мы все выяснили, можете продолжать рассказывать нам про правила, и как мы по ним не хотим жить и работать.

Добро

#959 Сообщение Добро » 14 окт 2015, 09:19

Snake писал(а):Опять ничего не понял в этом потоке обличения Теперь, когда мы все выяснили

Вы не волнуйтесь. Раньше таких противоречий в ваших постах не наблюдалось. Вы лучше расслабьтесь. То, что сейчас с вами происходит, называется когнитивный диссонанс. А ваше отрицание явных вещей тоже вполне нормальное явление. Ведь как всем известно, отрицание- это первый шаг к принятию.

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#960 Сообщение Владимир Поляков » 14 окт 2015, 09:22

Можно общество сравнивать с форумом, я лучше всего знаю устройство редакций СМИ.
Знаю, что успех издания процентов на 80 зависит от "власти" - главного редактора.
Сам доказывал не раз.
Плохой главред загубит издание, что сейчас и происходит с ЗТ.
Сильный главред находит лучшие решения.
Думаю, так же и с властью.
Другое дело, что сама по себе перемена власти ничего не решит.
Но вот создание сильной Системы власти даст хорошие эффекты.

Вернуться в «Гражданское общество»