Гражданское общество.

Добро

Re: Гражданское общество.

#881 Сообщение Добро » 10 окт 2015, 21:26

LeoChe писал(а):
Добро писал(а):
Владимир Соколов писал(а):Зависть? К кому?К безымянной мурзилке,которая мечтает стать богатой и уважаемой?
У меня в отличии от тебя , всё это есть: и уважение окружающих,и средства для нормальной жизни,и любимое занятие,замечательная жена и умная дочь.Я вообще счастливый человек.
Можешь всё это проверить-я не скрываюсь под "погонялом".

Ну а как иначе оправдать ваше скрежетание зубами?

Отнюдь , Добро . Владимир высказал своё мнение . Какой то злости в его посыле я не почувствовал .
Но у меня так же всегда возникает вопрос : зачем же прятаться за ником ? есть что скрывать ? боитесь что призовут к ответу за высказывание на форуме вживую ?

Ну да. Мнение. У меня его мнений относительно меня целая коллекция с ыковрова.
А по поводу ника - нет, уж чего-чего, а это не так.

Добро

#882 Сообщение Добро » 10 окт 2015, 21:28

Владимир Соколов писал(а):
Добро писал(а):
Владимир Соколов писал(а):Зависть? К кому?К безымянной мурзилке,которая мечтает стать богатой и уважаемой?
У меня в отличии от тебя , всё это есть: и уважение окружающих,и средства для нормальной жизни,и любимое занятие,замечательная жена и умная дочь.Я вообще счастливый человек.
Можешь всё это проверить-я не скрываюсь под "погонялом".

Ну а как иначе оправдать ваше скрежетание зубами?

Да никак.Нет никакого скрежета.Назвал болтуна-болтуном.Думаю,что большинство посетителей форума-моё мнение разделяют.И соответственно к тебе относятся.

Да всегда пожалуйста. Зачем мне вас в чем-то убеждать. Такой необходимости нет. И если вы желаете так думать, то персонально вам разрешаю. Лишь бы вы не волновались.
И чего-то я вообще не заметил по отношению к себе негатива со стороны юзеров данного форума. Ленчика я маленько подбешиваю, но яж ватник, а значит это нормальная запрограммированная его реакция. Чем-то недовольны разве что вы, хотя я вам ещё ни разу плохого слова не сказал. А я могу. Но не хочу. Мне тут нравится. Мы тут с Генадичем дружим.
Давайте так. Если вам не нравится то, что я пишу, то можете это просто не читать. Ну или вообще не ходить на наш форум.

Владимир Соколов
Старожил

#883 Сообщение Владимир Соколов » 10 окт 2015, 22:12

Владимир Соколов писал(а):
Добро писал(а):
Владимир Соколов писал(а):Да никак.Нет никакого скрежета.Назвал болтуна-болтуном.Думаю,что большинство посетителей форума-моё мнение разделяют.И соответственно к тебе относятся.

Да всегда пожалуйста. Зачем мне вас в чем-то убеждать. Такой необходимости нет. И если вы желаете так думать, то персонально вам разрешаю. Лишь бы вы не волновались.
И чего-то я вообще не заметил по отношению к себе негатива со стороны юзеров данного форума. Ленчика я маленько подбешиваю, но яж ватник, а значит это нормальная запрограммированная его реакция. Чем-то недовольны разве что вы, хотя я вам ещё ни разу плохого слова не сказал. А я могу. Но не хочу. Мне тут нравится. Мы тут с Генадичем дружим.
Давайте так. Если вам не нравится то, что я пишу, то можете это просто не читать. Ну или вообще не ходить на наш форум.

Предложение не принимается.Когда ты сынок,пишешь серьезно и без нравоучений-то похож на нормального человека,а когда начинаешь дурковать-не взыщи,ответ будет адекватный.

Добро

#884 Сообщение Добро » 10 окт 2015, 22:14

Да пожалуйста. Только на адекватность эти ваши ответы мало похожи.

Владимир Соколов
Старожил

#885 Сообщение Владимир Соколов » 10 окт 2015, 22:21

Ну это как посмотреть?А тратить время на обучение малолетних балбесов этике и эстетике -нет желания.Да и времени нет.Лично меня на форуме интересуют серьезные мнения жителей города о серьезных проблемах города,а не КВН недоделанных артистов.

Добро

#886 Сообщение Добро » 10 окт 2015, 22:22

Владимир Соколов писал(а):Ну это как посмотреть?А тратить время на обучение малолетних балбесов этике и эстетике -нет желания.Да и времени нет.Лично меня на форуме интересуют серьезные мнения жителей города о серьезных проблемах города,а не КВН недоделанных артистов.

Это здорово. Но как это касается темы нашего разговора?

Владимир Соколов
Старожил

#887 Сообщение Владимир Соколов » 10 окт 2015, 22:33

Напрямую.Если КВН- то на КФ.А если хотите обсуждать проблемы гражданского общества,и есть что сказать.То и я,надеюсь и остальные посетители с интересом тебя выслушают.

Добро

#888 Сообщение Добро » 10 окт 2015, 22:37

Владимир Соколов писал(а):Напрямую.Если КВН- то на КФ.А если хотите обсуждать проблемы гражданского общества,и есть что сказать.То и я,надеюсь и остальные посетители с интересом тебя выслушают.

Ну а что лично мне даст то, что вы меня выслушаете? Ну или вопрос сложнее - в чем причина вашей агрессии к моей персоне?

Добро

#889 Сообщение Добро » 10 окт 2015, 22:45

Кстати, как же много появилось народу, готовых слушать и обсуждать проблемы общества. А толку вообще нет.

Acid
Профессор

#890 Сообщение Acid » 10 окт 2015, 22:48

Добро писал(а):Кстати, как же много появилось народу, готовых слушать и обсуждать проблемы общества. А толку вообще нет.

А какой толк вам нужен ? Тут просто обмен мнениями.

Вернуться в «Гражданское общество»