Гражданское общество.

Владимир Соколов
Старожил

Re: Гражданское общество.

#871 Сообщение Владимир Соколов » 10 окт 2015, 18:17

Добро писал(а):
Владимир Соколов писал(а):Причем здесь "легче"?
Ты неудачник, пытаешься здесь на форуме поучать умных и состоявшихся людей.Кроме презрения твои нравоучения-ничего не вызывают.Правильно писал Snake -твое место на Ковровском форуме овощей развлекать.

Это в вас говорит зависть. Ну, можете высказаться. Может полегчает.

Зависть? К кому?К безымянной мурзилке,которая мечтает стать богатой и уважаемой?
У меня в отличии от тебя , всё это есть: и уважение окружающих,и средства для нормальной жизни,и любимое занятие,замечательная жена и умная дочь.Я вообще счастливый человек.
Можешь всё это проверить-я не скрываюсь под "погонялом".

LeoChe
Старожил

#872 Сообщение LeoChe » 10 окт 2015, 19:13

Вокруг этой цитаты у нас Сержем-админом затеялся спор :"Заставить детей читать — не главное. Дети, которые хотят читать, будут читать. Дети, которые хотят научиться читать, будут учиться читать. Гораздо важнее научить детей сомневаться в прочитанном. Детей следует учить сомневаться во всём подряд. Сомневаться во всём, что они прочитали, во всём, что они слышат. Детей надо учить сомневаться во власти. Родители никогда не учат своих детей сомневаться во власти, потому что они сами — властные фигуры, и они не хотят подрывать дерьмовые устои своего собственного дома."
Джордж Карлин
Форумчане , есть ли не согласные с автором или все правильно ?

Snake
Профессор

#873 Сообщение Snake » 10 окт 2015, 19:19

Цитату не читал (я вообще не читаю посты длиннее одного предложения, они меня утомляют), но я не согласный. Этот ваш Карл - немец наверное. А немцы завсегда какую-нито гадость напишут, а мы разбирай.

Добро

#874 Сообщение Добро » 10 окт 2015, 19:25

Владимир Соколов писал(а):
Добро писал(а):
Владимир Соколов писал(а):Причем здесь "легче"?
Ты неудачник, пытаешься здесь на форуме поучать умных и состоявшихся людей.Кроме презрения твои нравоучения-ничего не вызывают.Правильно писал Snake -твое место на Ковровском форуме овощей развлекать.

Это в вас говорит зависть. Ну, можете высказаться. Может полегчает.

Зависть? К кому?К безымянной мурзилке,которая мечтает стать богатой и уважаемой?
У меня в отличии от тебя , всё это есть: и уважение окружающих,и средства для нормальной жизни,и любимое занятие,замечательная жена и умная дочь.Я вообще счастливый человек.

Ну а как иначе оправдать ваше скрежетание зубами?

LeoChe
Старожил

#875 Сообщение LeoChe » 10 окт 2015, 19:37

Добро писал(а):
Добро писал(а):Это в вас говорит зависть. Ну, можете высказаться. Может полегчает.

Отнюдь , Добро . Владимир высказал своё мнение . Какой то злости в его посыле я не почувствовал .
Но у меня так же всегда возникает вопрос : зачем же прятаться за ником ? есть что скрывать ? боитесь что призовут к ответу за высказывание на форуме вживую ?

Владимир Соколов
Старожил

#876 Сообщение Владимир Соколов » 10 окт 2015, 19:38

Добро писал(а):
Добро писал(а):Это в вас говорит зависть. Ну, можете высказаться. Может полегчает.

Да никак.Нет никакого скрежета.Назвал болтуна-болтуном.Думаю,что большинство посетителей форума-моё мнение разделяют.И соответственно к тебе относятся.

Snake
Профессор

#877 Сообщение Snake » 10 окт 2015, 19:49

Добро писал(а):Стоп. Варежки подождут. Лучше развейте тему.

Варежки купил, спасибо. Красивые.

Готово viewtopic.php?f=77&t=287&p=8242#p8242

LeoChe
Старожил

#878 Сообщение LeoChe » 10 окт 2015, 20:16

Справедливость восторжествовала - админ снял предупреждение и признал ошибочность выресения оного . Вот почаще бы так !
Но я своего не снимаю ...

SerG
Администратор
Контактная информация:

#879 Сообщение SerG » 10 окт 2015, 20:55

LeoChe писал(а):Справедливость восторжествовала - админ снял предупреждение и признал ошибочность выресения оного . Вот почаще бы так !
Но я своего не снимаю ...
Я снял по твоей просьбе, но я ничего не признавал и извинятся перед тобой не собираюсь! Один мне угрожал, хотя я ему слова плохого не сказал, другой мне указывает как мне поступать и пишет не существующие вещи, ребята вы борозду не потеряли часом?

SerG
Администратор
Контактная информация:

#880 Сообщение SerG » 10 окт 2015, 21:21

И еще для всех угрожать мне, фразами: "если ты не сделаешь так то, то я уйду с форума" не нужно.

У нас оооочень либеральный форум, на КФ-е тебе бы Леня сначала натолкали страйков монстры типа ZZZLO, а потом через пять минут забанили бы навечно как Снейка.

У нас же ты общаешься свободно, по хардкору к тебе отношусь только я, но мне можно по многим причинам, но ты спокойно высказываешь свое мнение и с тобой дискутируют.

Вернуться в «Гражданское общество»