Гражданское общество.

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

Re: Гражданское общество.

#821 Сообщение Владимир Поляков » 10 окт 2015, 14:21

LeoChe писал(а):Интерес в Сирии какой у нас ? какие бонусы нас ожидают в случае победы ?

Бонусы, увы, есть.
За это Запад "отблагодарит".
Цены на нефть повысит (вроде, они растут уже).
Вообще благосклонней будет относиться.

LeoChe
Местный

#822 Сообщение LeoChe » 10 окт 2015, 14:27

Админ :"Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=99&p=8078#p8078.

Перестань копипастить и писать глупости!"

Отвечаю при всех .
Снимай это всё .
Не тебе решать что глупости ,а что нет .
И я буду размещать ссылки - как и ты и как все .

Если ещё раз будешь вести себя не по правилам - меня здесь не будет . Нет желания присутствовать на беспредельном , однобоком форуме .

Snake
Профессор

#823 Сообщение Snake » 10 окт 2015, 14:33

Ленчику нужно снять предупреждение, пускай копипастит!

LeoChe
Местный

#824 Сообщение LeoChe » 10 окт 2015, 14:53

Выношу предупреждение админу .

LeoChe
Местный

#825 Сообщение LeoChe » 10 окт 2015, 14:55

SerG писал(а):
LeoChe писал(а):
Добро писал(а):Что мешает им жить лучше? Отсутсвие образования и желания работать? Я никогда не поверю, что здоровые образованные люди будут жить за чертой бедности в наше время. Или им кто-то должен все просто так выдать и содержать? Почему тогда я работаю, а они не должны? Почему я учился, а они нет? В студенческие годы я уже неплохо зарабатывал, делая курсачи и дипломы. Так почему у меня и у тех, кому я писал дипломы должен быть одинаковый уровень жизни? А иные вообще решили не напрягаться. Жили себе сегодняшним днём и все. Хрясь - и за чертой бедности. Между прочим работать и напрягаться нужно в любой стране.

Это пенсионеры . Это часть работников бюджетных организаций где ЗП ниже прожиточного минимума .

По поводу бюджетников, денег выделятся на медицину и образование, немерено, а вот где они оседают это вопрос в СК и прокуратуре

А это следующий факт для Добро - коррупция .

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#826 Сообщение Владимир Поляков » 10 окт 2015, 15:00

Подозреваю, что коррупция в США едва ли не круче, чем в РФ.
Но там её умелей скрывают, ну, может, ещё не так нагло действуют.
Если уж за что бороться в России, так это за соблюдение минимума "правил игры".
Но для этого, повторю надоедливо, нужны сильные многочисленные партии.
Пусть Парнас развивается.
В Коврове кто его представляет?
Лебедев?

Добро

#827 Сообщение Добро » 10 окт 2015, 15:02

LeoChe писал(а):
Добро писал(а):
LeoChe писал(а):Вот это дельно !
Мне не нужно верить - давайте верить фактам . И я их вам предоставлять буду .
Для затравки : 23 млн россиян живут за чертой бедности , это доход меньше 10 000 руб. В стране обладающей 40% мировых природных ископаемых при 2% от населения.

Что мешает им жить лучше? Отсутсвие образования и желания работать? Я никогда не поверю, что здоровые образованные люди будут жить за чертой бедности в наше время. Или им кто-то должен все просто так выдать и содержать? Почему тогда я работаю, а они не должны? Почему я учился, а они нет? В студенческие годы я уже неплохо зарабатывал, делая курсачи и дипломы. Так почему у меня и у тех, кому я писал дипломы должен быть одинаковый уровень жизни? А иные вообще решили не напрягаться. Жили себе сегодняшним днём и все. Хрясь - и за чертой бедности. Между прочим работать и напрягаться нужно в любой стране.

Это пенсионеры . Это часть работников бюджетных организаций где ЗП ниже прожиточного минимума .

Вы вообще в курсе как рассчитывается пенсия? Если нет - узнайте. Далее обсудим.
Про бюджетные организации не в курсе. Пруф пожалуйста.

Snake
Профессор

#828 Сообщение Snake » 10 окт 2015, 15:03

Владимир Поляков писал(а):Взятка в РФ (как, впрочем, и во всём мире) сегодня рассматривается как необходимый элемент "экономики".
Ну, примерно, как хватание за футболку в штрафной в футболе - за это не судят.
Умение давать взятку - необходимое качество предпринимателя, примерно, такое же, как оптимизация налогов.
Социал-дарвинизм на марше - слабый проигрывает и выбывает из гонки за блага.

Презрение к законам, правовой нигилизм, глумление над правилами в стиле "правила для лохов" воспитываются с детства. Вот пример: пользователю Зло на КФ неофициально разрешили ругаться матом. Это о чем говорит? Об той самой умноте пользователя Зло, он быстро сообразил что к чему в этом гадюшнике и нашел вась-вась с нужными людьми. А дети, которые там тоже тусуются, тоже хотят быть умными, они берут пример, они же тоже хотят иметь привилегии и быть повыше всех остальных. Рано или поздно, они догадаются, что нужно делать, чтобы тоже войти в элиту и ругаться матом. Так воспроизводится весь этот гадюшник, дальше они повторяют всё это и в реальной жизнь.

Добро

#829 Сообщение Добро » 10 окт 2015, 15:04

LeoChe писал(а):
Добро писал(а):
LeoChe писал(а):Обама резонно аргументирует мол своими агрессиями путин вредит собственной страны экономике . Не более . Разобрались ?

Санкции вводят омереканцы, а виноват Путин? В том, что действует в интересах своей страны?

Интерес в Сирии какой у нас ? какие бонусы нас ожидают в случае победы ?

Все лежит на поверхности. Стотыщраз об этом говорилось. Это просто Попытка передела рынка сбыта газа.

Добро

#830 Сообщение Добро » 10 окт 2015, 15:06

LeoChe писал(а):Админ :"Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=99&p=8078#p8078.

Перестань копипастить и писать глупости!"

Отвечаю при всех .
Снимай это всё .
Не тебе решать что глупости ,а что нет .
И я буду размещать ссылки - как и ты и как все .

Если ещё раз будешь вести себя не по правилам - меня здесь не будет . Нет желания присутствовать на беспредельном , однобоком форуме .

Админ, не гноби чувака. А то сраться нескем будет.

Вернуться в «Гражданское общество»