Гражданское общество.

Модератор: Snake

makarovserg

Re: Гражданское общество.

#761 Сообщение makarovserg » 10 окт 2015, 03:37

SerG писал(а):Леня когда ты ответить не можешь ты увиливаешь

Это да он умеет))) и ссылками добивает)))

LeoChe
Местный

#762 Сообщение LeoChe » 10 окт 2015, 09:07

makarovserg писал(а):
LeoChe писал(а):
SerG писал(а):Давай так я уже сказал, что старый свет живет за счет перераспределения финансовых потоков, как они живут я не считал, знаю только за счет кого, наши жулики, за счет того что воруют у нас с тобой, а их за счет стран варшавского договора, разница не велика, по поводу доходов и уровня жизни нужно рассматривать каждый "страт" отдельно. Вот ты разве плохо живешь? И я вроде не жалуюсь, машины, квартиры покупаем.

То что основные клиенты работают честно знаю точно! Смысл бизнеса получать прибыль, но в рамках УК, любое его нарушение считаю неправильным.

Ты строишь для государства, но что бы получить контракт вы платите откат, а потом ты с этим борешься в свободное от работы время, неувязочка.

воооот , стал рассуждать ! Молодец!
Отвечаю .
"То что основные клиенты работают честно знаю точно!" - так и у меня так ! и УК мы не нарушаем .
"Ты строишь для государства, но что бы получить контракт вы платите откат" - это в 90% случаев так и происходит . как в нашем случае - дома расскажу . Но все по честному .
про теорию богатой жизни старого света пока не могу сказать ничего - не данных ...

Ну как же не нарушаете)))) а черно-белая ЗП как минимум)))) А клиенты в 80% как раз и нечестные, видно это по суммам заказов, если уж ты постоянно твердишь как мы хреново живем в россии, то откуда у людей денег на столешницы по 100-300 тысяч)) при средней зп то)))

По зарплате - это не ко мне . Я не работадатель . Это уже к системе при которой черная ЗП стала правилом .
В Москве большой процент людей которые честно зарабатывают и могут позволить себе приобрести столешницы и за 400 тр .

LeoChe
Местный

#763 Сообщение LeoChe » 10 окт 2015, 09:11

makarovserg писал(а):

Ссылка - это факт , аргумент . это лучше чем нести безграмотную невежественную чушь , это так двоечники-балбесы с задних рядов класса "высмеивают" отличников отвечающих у доски .

Добро

#764 Сообщение Добро » 10 окт 2015, 09:15

LeoChe писал(а):
makarovserg писал(а):

Ссылка - это факт , аргумент . это лучше чем нести безграмотную невежественную чушь , это так двоечники-балбесы с задних рядов класса "высмеивают" отличников отвечающих у доски .

У вас много коментов без ссылок. И под остальное описание подходят.

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#765 Сообщение Владимир Поляков » 10 окт 2015, 09:19

Достал Леонид со своей агитацией и пропагандой.
Прямо как инструктор обкома ВЛКСМ.

LeoChe
Местный

#766 Сообщение LeoChe » 10 окт 2015, 09:31

"Обама назвал действия России в Сирии признаком слабости ее позиций, сравнив их со "вторжением" на Украину, за которым последовали международные санкции в отношении ключевых секторов экономики. "Я хочу сказать, что если вы действительно верите, что лидерство - это вгонять собственную экономику в землю и не иметь выбора, кроме чисто военной поддержки единственного союзника, то у вас странное определение лидерства", - заявил Обама ведущему, спросившему, не перехватывает ли Путин у него пальму лидерства. "
Про "вгонять экономику" не поспоришь . Но думаю на форуме найдутся индивидуумы )

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#767 Сообщение Владимир Поляков » 10 окт 2015, 09:32

Вам за пропагандистские посты не платят?

SerG
Администратор
Контактная информация:

#768 Сообщение SerG » 10 окт 2015, 09:36

LeoChe писал(а):"Обама назвал действия России в Сирии признаком слабости ее позиций, сравнив их со "вторжением" на Украину, за которым последовали международные санкции в отношении ключевых секторов экономики. "Я хочу сказать, что если вы действительно верите, что лидерство - это вгонять собственную экономику в землю и не иметь выбора, кроме чисто военной поддержки единственного союзника, то у вас странное определение лидерства", - заявил Обама ведущему, спросившему, не перехватывает ли Путин у него пальму лидерства. "
Про "вгонять экономику" не поспоришь . Но думаю на форуме найдутся индивидуумы )

Не перестанешь копипастить забаню!

SerG
Администратор
Контактная информация:

#769 Сообщение SerG » 10 окт 2015, 09:37

Если тебе так нравится АБАма и Омерика, ВАЛИ туда жить!

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#770 Сообщение Владимир Поляков » 10 окт 2015, 09:47

"Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство" (А. Пушкин).

Вот Леонид как иностранец.
Я могу критиковать РФ и посильней его, но в чём смысл-то?
Слова уже обрыдли, нужны хоть какие-то дела.
А не можете дела - тогда смейтесь, но хрен ли нам противопоставлять Обаму-то.
Который играет свою роль в мировых спектаклях.

Вернуться в «Гражданское общество»