Гражданское общество.

LeoChe
Местный

Re: Гражданское общество.

#751 Сообщение LeoChe » 10 окт 2015, 00:20

SerG писал(а):
LeoChe писал(а):
makarovserg писал(а):Добрый вечер всем!
Проблема Леонида это его чрезмерно радикальная политическая позиция, относительно нынешней власти!
С одной стороны то что его окружает в Москве - это тот самый как он говорит воровской режим, с другой он прекрасно интегрировался и пользуется им.
Насчет Европы, это больше идеализация по каким то рассказам и байкам.

А на счёт более благополучных стран - это факты , математика голая . Или вы не верите в математику ?

А ты веришь, в то что Волга впадает в Каспийское море?

Страны старого света живут за счет того что разорили экономики стран Варшавского договора и продают туда свои товары, за кредиты которые сами же и выдают. Как это называется если по совести?

Про Волгу - верю !
Но не уходи ты от темы ! На данном этапе мы обсуждаем тезис : "уровень жизни на западе не отличается от уровня жизни в рф" .
Разберемся с этим - пойдем дальше, не будем распылятся .

SerG
Администратор
Контактная информация:

#752 Сообщение SerG » 10 окт 2015, 00:22

LeoChe писал(а):
SerG писал(а):
LeoChe писал(а):
А на счёт более благополучных стран - это факты , математика голая . Или вы не верите в математику ?

А ты веришь, в то что Волга впадает в Каспийское море?

Страны старого света живут за счет того что разорили экономики стран Варшавского договора и продают туда свои товары, за кредиты которые сами же и выдают. Как это называется если по совести?

Про Волгу - верю !
Но не уходи ты от темы ! На данном этапе мы обсуждаем тезис : "уровень жизни на западе не отличается от уровня жизни в рф" .

Вот теперь вижу, что пишешь ты, начал увиливать, отвечай на мои комментарии!

SerG
Администратор
Контактная информация:

#753 Сообщение SerG » 10 окт 2015, 00:22

Леня когда ты ответить не можешь ты увиливаешь

LeoChe
Местный

#754 Сообщение LeoChe » 10 окт 2015, 00:24

SerG писал(а):
LeoChe писал(а):
SerG писал(а):На работе ты делаешь заказы для жуликов и воров, за это получаешь ворованные деньги, а дома и у нас на форуме ты с ними борешься! Это шизофрения!

я делаю заказы для всех - а кто они - этого узнать мне невозможно .
Или ты перед тем как картридж поменять расследование проводишь ? )))

Я не пизжу на право и на лево про воров, это первое, я принципиально не работаю с бюджетом, хотя мог бы, это второе, мои клиенты достаточно честно зарабатывают деньги.

Это значит ты их поддерживаешь?(если не говоришь ? или просто боишься говорить ?)
Не работать с бюджетом - это заслуга ? в чем смысл бизнеса тогда ? Да , мы строим для государства . И что из этого следует ?
Твои клиенты честные все - ты как это определил ?

LeoChe
Местный

#755 Сообщение LeoChe » 10 окт 2015, 00:26

SerG писал(а):
LeoChe писал(а):
SerG писал(а):А ты веришь, в то что Волга впадает в Каспийское море?

Про Волгу - верю !

Вот теперь вижу, что пишешь ты, начал увиливать, отвечай на мои комментарии!

Спор должен быть последовательным ! а ты уводишь спор - причем всегда .

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#756 Сообщение Владимир Поляков » 10 окт 2015, 00:29

Бориска, может, сейчас где-то в Новой Зеландии...

SerG
Администратор
Контактная информация:

#757 Сообщение SerG » 10 окт 2015, 00:31

Давай так я уже сказал, что старый свет живет за счет перераспределения финансовых потоков, как они живут я не считал, знаю только за счет кого, наши жулики, за счет того что воруют у нас с тобой, а их за счет стран варшавского договора, разница не велика, по поводу доходов и уровня жизни нужно рассматривать каждый "страт" отдельно. Вот ты разве плохо живешь? И я вроде не жалуюсь, машины, квартиры покупаем.

То что основные клиенты работают честно знаю точно! Смысл бизнеса получать прибыль, но в рамках УК, любое его нарушение считаю неправильным.

Ты строишь для государства, но что бы получить контракт вы платите откат, а потом ты с этим борешься в свободное от работы время, неувязочка.

LeoChe
Местный

#758 Сообщение LeoChe » 10 окт 2015, 00:39

SerG писал(а):Давай так я уже сказал, что старый свет живет за счет перераспределения финансовых потоков, как они живут я не считал, знаю только за счет кого, наши жулики, за счет того что воруют у нас с тобой, а их за счет стран варшавского договора, разница не велика, по поводу доходов и уровня жизни нужно рассматривать каждый "страт" отдельно. Вот ты разве плохо живешь? И я вроде не жалуюсь, машины, квартиры покупаем.

То что основные клиенты работают честно знаю точно! Смысл бизнеса получать прибыль, но в рамках УК, любое его нарушение считаю неправильным.

Ты строишь для государства, но что бы получить контракт вы платите откат, а потом ты с этим борешься в свободное от работы время, неувязочка.

воооот , стал рассуждать ! Молодец!
Отвечаю .
"То что основные клиенты работают честно знаю точно!" - так и у меня так ! и УК мы не нарушаем .
"Ты строишь для государства, но что бы получить контракт вы платите откат" - это в 90% случаев так и происходит . как в нашем случае - дома расскажу . Но все по честному .
про теорию богатой жизни старого света пока не могу сказать ничего - не данных ...

LeoChe
Местный

#759 Сообщение LeoChe » 10 окт 2015, 00:41

Владимир Поляков писал(а):Бориска, может, сейчас где-то в Новой Зеландии...

Браво-браво )
Конспирология рулит)
А от чего же не на марсе ?

makarovserg

#760 Сообщение makarovserg » 10 окт 2015, 03:33

LeoChe писал(а):
SerG писал(а):Давай так я уже сказал, что старый свет живет за счет перераспределения финансовых потоков, как они живут я не считал, знаю только за счет кого, наши жулики, за счет того что воруют у нас с тобой, а их за счет стран варшавского договора, разница не велика, по поводу доходов и уровня жизни нужно рассматривать каждый "страт" отдельно. Вот ты разве плохо живешь? И я вроде не жалуюсь, машины, квартиры покупаем.

воооот , стал рассуждать ! Молодец!
Отвечаю .
"То что основные клиенты работают честно знаю точно!" - так и у меня так ! и УК мы не нарушаем .
"Ты строишь для государства, но что бы получить контракт вы платите откат" - это в 90% случаев так и происходит . как в нашем случае - дома расскажу . Но все по честному .
про теорию богатой жизни старого света пока не могу сказать ничего - не данных ...

Ну как же не нарушаете)))) а черно-белая ЗП как минимум)))) А клиенты в 80% как раз и нечестные, видно это по суммам заказов, если уж ты постоянно твердишь как мы хреново живем в россии, то откуда у людей денег на столешницы по 100-300 тысяч)) при средней зп то)))

Вернуться в «Гражданское общество»