Гражданское общество.

Модератор: Snake

SerG
Администратор
Контактная информация:

Re: Гражданское общество.

#581 Сообщение SerG » 06 окт 2015, 17:07

И еще ты хочешь лечит человека у которого 3-е детей, свой бизнес, информационный портал с форумом, или Главного редактора всего чего печаталось в Коврове, плюс владимирской газеты, плюс замом главреда московских газет, или Снейка, который уехал из Коврова ботаником-программистом, а стал в Москве 1с-франчайзи. Ты считаешь всех этих людей круглыми идиотами? Лёня ответь пожалуйста?

SerG
Администратор
Контактная информация:

#582 Сообщение SerG » 06 окт 2015, 17:08

Добро писал(а):
SerG писал(а):
LeoChe писал(а):
Так по вашему надо как при совке : " государство на первом месте - человек - жертвуй себя на благо страны и живи как скотина " . Так ?

Ты жил как скотина? Ты не перегибаешь?

Конечно перегибает. У них так принято. А может он и жил. Фик его знает.

Как он жил я знаю, благо он двоюродный брат моей жены.

Snake
Администратор

#583 Сообщение Snake » 06 окт 2015, 17:31

Ленчик сегодня Генадича доводил.

SerG
Администратор
Контактная информация:

#584 Сообщение SerG » 06 окт 2015, 17:32

Это не сложно сделать, у него плохое настроение

Добро

#585 Сообщение Добро » 06 окт 2015, 17:58

Кто обидел командира?

Snake
Администратор

#586 Сообщение Snake » 06 окт 2015, 18:03

Ленчик. Генадичу и так фигово из-за работы, а Ленчик его доводит разной фигней типа Кашина.

Владимир Соколов
Старожил

#587 Сообщение Владимир Соколов » 06 окт 2015, 18:38

Snake писал(а):Ленчик, проси админа, чтоб он завел тебе спецтему, а мы пока продолжим про гражданское общество.

Владимир Соколов писал(а):Проблему надо решать комплексно.Кто-то ищет деньги,кто-то следит за работой мера и депутатов,а кто-то наказывает мера и депутатов,за то,что они неправильно растратили найденные деньги.Вот это и будет настоящее гражданское общество.

Вы обед начинаете сразу с пирожного? Или кушаете сначала первое?

Я к тому, что контроль и наказание - это самое простое и приятное. Это не нужно обсуждать. Обсуждать нужно сложные вещи и проблемы, а именно где взять деньги. Я внес предложение ограбить олигархов, но никто это обсуждать не хочит, или боятся, или боятся испортить отношения с олигархом. Все хотят обсуждать наказание мэра. Ну это и понятно, мэра наказать приятно и легко.

Я ставлю Вам "тройку"Snake"!Обсуждать надо всё и контроль, и наказание,и поиск денег.А вот грабить никого не надо,это уголовно наказуемое деяние.А вот создать условия,чтобы олигархи сами принесли на "тарелочке с голубой каемочкой"-это хорошее дело.

Snake
Администратор

#588 Сообщение Snake » 06 окт 2015, 18:53

Мне кажется, легче ограбить. У меня смотрите, идея какая, чтобы нас не замели. Надо создать условия, как Вы правильно сказали. Вот допустим в СССР за валютные спекуляции расстреливали, а поротом - раз! И создали условия, изменили закон. И за валютные спекуляции положен орден.

Вот и нам нужно создать такие условия, написать такой закон, что тот, кто стукает колотушкой по голове олигарху и грабит его, тому положен орден, почет и уважение.

LeoChe
Местный

#589 Сообщение LeoChe » 06 окт 2015, 19:00

Snake писал(а):Да это понятно, проблема в том, как пробиться к кормушке. Таких песателей как Кашин - миллион, а кормушка - одна.

Я, кстати, тоже могу не хуже Кашина выть, но никто мой вой оплачивать не собирается.

Попробуйте написать . Так что бы вас обсуждали бы хотя бы 1/100 часть как его ...
Что бы Песков отреагировал на ваше письмо ... Попробуйте ...

LeoChe
Местный

#590 Сообщение LeoChe » 06 окт 2015, 19:04

MrOlegS писал(а):Играть на таких человеческих чувствах как сострадание, жалость, возмущение несправедливостью вернее всего -- вам скажет об этом любой мастер разводки...

Речь идет не о чувствах ...
Мы говорим о вождях , их преступлениях и поведении , о реакции общества на это , о нашей с вами пассионарности ...
Прочтите письмо все-таки ...

Вернуться в «Гражданское общество»