Гражданское общество.

Модератор: Snake

SerG
Администратор
Контактная информация:

Re: Гражданское общество.

#501 Сообщение SerG » 05 окт 2015, 19:50

Может все-таки Володя Воробьев придет на форум после ухода Андреева?

Snake
Администратор

#502 Сообщение Snake » 05 окт 2015, 19:52

Да его и на КФ не видно. У него наверное с работой сейчас не все в порядке, нет настроения на форумах сидеть.

SerG
Администратор
Контактная информация:

#503 Сообщение SerG » 05 окт 2015, 20:12

Кстати на иКоврове меня как Сергея Герасимова удалили, а вот как Наш Ковров не трогают странно :)

Добро

#504 Сообщение Добро » 05 окт 2015, 20:47

Отгадайте слово из шести букв. На ф начинается, на р кончается.

Snake
Администратор

#505 Сообщение Snake » 05 окт 2015, 20:50

Фанфар. Было такое кино, там мужик орал каждый раз: - Ну сейчас загремим под фамфары!

Добро

#506 Сообщение Добро » 05 окт 2015, 20:52

Вторая буква л

проходил мимо
Участник

#507 Сообщение проходил мимо » 05 окт 2015, 21:08

LeoChe писал(а):
Snake писал(а):
LeoChe писал(а):С кем мне нужно списаться ?

Со мной нужно списаться. Он Вас определил как тайного работника ЕР. А меня как явного работника ЕР. Поэтому нам нужно списаться, чтобы писать одно и то же.

Это его дело - кого куда определять . Но как-то , мягко говоря , это нелогично ...

Я скажу больше, вы, навальный, путин - одна шайка лейка,. То что лично вы не знаете об этом -- ну так зачем рядовому исполнителю знать. когда его пошлют верную на смерть.
Почему путина пустили во власть? Этот вопрос того же порядка, почему с такой страной как Украина не будут воевать так как с Сирией - у нее есть ядерные электростанции, которые, в случае чего, просто взорвут сопротивленцы, и какой был смысл воевать? Не проще ли пользовать населения для повышения доходов?
Примерно по тем же обстоятельтсвам и было принято решение пустить путина. ибо назревала революционная ситуация, чекисты уже не хотели прислуживать либералам, которые не платили им приличную заплату, мешали реализовывать мечты молодости, готовили тихий переворот. Вы, либералы, слишком рьяно начали дербанить страну, а чекистов заставляли бороться с этим, но не ловить ворюг. так вот, чтобы не произошло разрыва шаблонов или простой революции, нашли перса, который изобразил из себя спасителя. И надо сказать, в роль вжился хорошо, семьянин, с двумя детями, патриот, когда рушили берлинскую стену, один с пистиком отстоял представительство в Берлине от толпы забалдевших духом свободы немцев. Герой! И все так купились, как дети прям - кто бы мог поверить... 10 лет до этого крали, брали, убивали, и, вдруг, засовестились? Вот сейчас он на престоле и также крадут берут и убивают. Только в отличие от ситуации конца 90-х в органах не осталось практически никого, кто мог бы хотя бы во сне помечтать о свержении ненавистного режима. И я знаю о чем говорю, любой молодой прокурорский работник, разомлевший после бани от горячительных напитков, прямым текстом говорит, нафига пошел в прокуратуру - зарабатывать
Последний раз редактировалось проходил мимо 05 окт 2015, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

Добро

#508 Сообщение Добро » 05 окт 2015, 21:15

Да почему ненавистный то?

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#509 Сообщение Владимир Поляков » 05 окт 2015, 21:58

Добро писал(а):ВГ (Генадич) имеет ввиду, что какая нархен цель - выбирают руководители государства.

Нет, моё мнение иное.
ЦЕЛИ выбирают хозяева ЗАО "государство".
Руководители действуют в рамках пределов, установленных хозяевами.
Как правило очень жёстких.
Президенты США, например, не руководят США, они лишь представительские фигуры.
Президентствуют, но не правят.
Хозяева США мудрые, поставили президентом актёра Голливуда - отыграл роль блестяще.
Я предлагал генсеком КПСС сделать Михаила Ульянова, это был бы лучший генсек за все времена.

Добро

#510 Сообщение Добро » 05 окт 2015, 22:04

А что такое цели? И верная ли это цель, искать цель?

Вернуться в «Гражданское общество»