Путешествие на авто на наш ЮГ.

ezdok
Профессор

#251 Сообщение ezdok » 30 июн 2017, 19:05

Наш ковровчанин поделился на автосайте тем. что с ним произошло при поездке на юг... Копирую сюда. Предупреждён - значит, вооружён.
Ну вот мы вернулись из Геленджика. Не обошлось без ДПС. При въезде в Славный город Краснодар, останавливает летёха, представился, озвучил- проверка документов. Права и тех. паспорт отнёс в патрульную машину якобы проверять на предмет нарушений. Затем сообщил, что мне нужно проследовать в патрульную машину за документами. В машине сидит холёный капитан, который мне сразу заявляет, что от меня устойчивый запах алкоголя, хотя я даже не успел сесть в машину. Я говорю вам показалось, он мне нет вы явно отмечали отъёзд накануне, давайте продуваться. Достал прибор, вставил трубочку и начал мне объяснять, что я должен сделать. Я ему – мадам, а вроде это всё должно делаться в присутствии понятых, и вот прозвучала основная фраза «Ты хочешь так, тогда имей ввиду – домой пойдёшь пешком». Я говорю давай дуться в твой прибор, он мне подготавливая показывает табло-смотри всё по нолям. Я смотрю, а на табло 23.05. 13-30(проверка проводилась 29.06. 11-10). Вы бы видели с каким умным видом сей господин стал настраивать прибор, длилось это минут 15. Я ему – командир наверное я пойду? Он мне вали, у тебя плохая карма, ты сломал мне аппарат. Самое обидное, что моя дочь 11-ти лет, спрашивает меня – Папа, а они все такие? И мне хочется ответить, что большинство.
В споре рождается конфликт, а истина - в диалоге.

ДЕДА
Ветеран

#252 Сообщение ДЕДА » 01 июл 2017, 05:32

А зачем заезжать в Краснодар, там объездная есть? Много раз был в Геленджике, а отдыхать, в море поплавать уезжал подальше от этого города, в основном а Дивноморское. Самая лучшая пора для отдыха в Геленджике-это Сентябрь. Лучше затариваться на дальнем базаре, около нового автовокзала, цены намного ниже центрального рынка. Баня в Геленджике хреновая. Короче, летом там муравейник из отдыхающей пьяни.

Вернуться в «Путешествия на Авто»