Путешествие на авто на наш ЮГ.

SerG
Администратор
Контактная информация:

#241 Сообщение SerG » 01 мар 2017, 12:29

Raptor писал(а):Источник цитаты
SerG писал(а):Источник цитаты
Raptor писал(а):Источник цитаты Очень большое значение имеет время проезда проблемных мест. В пятницу, в конце дня, в Подмосковье, "красное" можно всегда увидеть (на выезд и в зауженных местах). То же самое в воскресенье, ближе к вечеру. Поэтому проезжать Подмосковье лучше всего рано утром в воскресенье.

Проблема в Киржаче, там пробка будет до декабря!

Понятно что пробка. Но пробка зависит от количества машин. Есть машины (много) - получается пробка. Нету машин (мало) - пробки нет, ну может средняя скорость проезда снижается на некоторое время. В том году у Лакинска был ремонт, тоже везде звучало про пробку. Но как то ездил в Москву и проезжал то место в какое то время, что нормально миновал. Может повезло просто.
Ладно, Киржач, пробка. Есть варианты объехать это место?
Мне вот недавно пришлось ехать со стороны Нижнего и в Гороховце затор мощный был (столкнулись две фуры говорят (дорога полностью была заблокирована в сторону Владимира. Объехал через сам город, дале вышел на деревню Городище кажись, потом на М7. И ехал в полном одиночестве (аж страшно стало, все ж остались стоять.) Мне правда повезло что я к моменту принятия решения, стоял уже в самом Гороховце у перекрёстка где храм ихний. Была возможность свернуть направо.

Я вариантов не нашел! Точнее есть одна Козья тропа, но в каком она состоянии ХЗ, а так только Рязань, но если честно, то мой последний рекорд был не очень хорошим, около 11 часов до Воронежа, это учесть, что я вылетел в Новомосковске на М4 и лупил по платникам 110!

SerG
Администратор
Контактная информация:

#242 Сообщение SerG » 01 мар 2017, 12:31

До Рязани 3 часа, плюс Рязань час, потом пьяная дорога еще часа полтора, куда ни кинь, всюду клин! Короче как повезет!

Raptor
Ветеран

#243 Сообщение Raptor » 01 мар 2017, 12:51

А как кусок до Рязани, если ехать Ковров - около Владимир -о коло Гуся и дальше?

SerG
Администратор
Контактная информация:

#244 Сообщение SerG » 01 мар 2017, 13:38

Raptor писал(а):Источник цитаты А как кусок до Рязани, если ехать Ковров - около Владимир -о коло Гуся и дальше?

Сейчас не знаю, Рязань всегда была хуже Владимира.

Нужно смотреть что будет ближе к лету, как будут ремонтировать!

Raptor
Ветеран

#245 Сообщение Raptor » 01 мар 2017, 14:03

Действительно, что-то рановато начали. Посмотрим что и как будет ближе к старту.

mak13
Участник

#246 Сообщение mak13 » 01 мар 2017, 19:22

Raptor писал(а):Источник цитаты

Действительно, что-то рановато начали. Посмотрим что и как будет ближе к старту.

Конечно рано... ;) Даже за месяц до поездки будет рано. Вот крайняя неделя перед планируемым выездом годится для разведки дорожно-ремонтной обстановки, чтобы в последний день решить по какому маршруту ехать.
Хотя иметь все варианты, с их описанием, хоть и прошлогодним...не плохо. Кстати часа полтора брат проезжал через Киржачскую пробку...её не было.

SerG
Администратор
Контактная информация:

#247 Сообщение SerG » 03 мар 2017, 16:13

С сегодняшнего дня ограничено движение на 152-м км трассы М-7 «Волга» по обеим её полосам в связи с проведением капитального ремонта моста через реку Ундолка в городе Лакинске, сообщили в Федеральном казенном учреждении «Упрдор Москва – Нижний Новгород». Ширина полосы на этом участке в каждом направлении составит 3,5 м, максимально разрешённая скорость - 40 км/ч. Планируется, что ограничение будет действовать до 15 июня.

Работы производятся в рамках капитального ремонта трассы М-7 «Волга» на участке с 145-го по 156-й км. Для автомобилистов этот ремонт означает огромные пробки и поиски объездных путей. ФКУ «Упрдор Москва – Нижний Новгород» просит автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанными с ограничением дорожного движения.

Dr.Veider
Старожил

#248 Сообщение Dr.Veider » 03 мар 2017, 17:51

Я всегда перед поездкой на юг о пробках и качестве дороги у автобусников интересуюсь ,самая лучшая инфа ,но, как бы то ни было езжу всегда через Рязань ибо руководствуюсь народной мудростью "самая близкая дорога эта та которую знаешь" ;)

Raptor
Ветеран

#249 Сообщение Raptor » 07 мар 2017, 13:49

Dr.Veider писал(а):Источник цитаты самая близкая дорога эта та которую знаешь"

Всё течёт, всё изменяется.

ezdok
Профессор

#250 Сообщение ezdok » 10 апр 2017, 21:19

В споре рождается конфликт, а истина - в диалоге.

Вернуться в «Путешествия на Авто»