Путешествие на авто на наш ЮГ.

Snake
Администратор

#181 Сообщение Snake » 04 ноя 2016, 15:24

я столько не выпью

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#182 Сообщение Владимир Поляков » 04 ноя 2016, 20:42

Dr.Veider писал(а):Источник цитаты Постоянно катаемся на машине на юга ,весь Краснодарский край исколесили ,Абхазию , в этом году Крым, сказать по правде через хохляндию раньше гораздо быстрее добирались. В это лето осваивали отдых кемпенговый ,в палатках , благо в Крыму кемпингов масса и останавливаться в них очень не дорого ,а местами вообще бесплатно ,однако к подготовке такого отдыха, посоветовал бы относится довольно серьезно , а в целом мне все очень понравилось , живешь на берегу ,на полукилометровом пляже семнадцать человек от силы собирается , море чистейшее (как в Пицунде ) ,морской свежий воздух , из минусов отмечу отсутствие кондея в палатке и шибко сильный ветер по ночам ,первое время было немного боязно ,но местный алкоголь помогал справляться со страхами :D В общем такой активный, дикий отдых нам очень понравился ,менять его на отели и прочий частный сектор не собираюсь.

Так аппетитно описано, что стало завидно по-белому.
Мне бы так попутешествовать...

Dr.Veider
Старожил

#183 Сообщение Dr.Veider » 04 ноя 2016, 21:12

Snake писал(а):Источник цитаты я столько не выпью

Кстате Снейк ,будете в Севастополе ,рекомендую вам посетить вареничную "Победа" поностальгируете https://www.tripadvisor.ru/Restaurant_R ... topol.html :D да и употреблял я не шибко много ,с утра плавал с маской , днем прятался в тени с книжкой или катались на машине по побережью ,а вечером под шум прибоя и шкворчание мяса в мангале, сам бог велел ,пропустить стаканчик другой Бахчисарайского коньячка или Мансардовского протвишка ;)
Владимир Поляков писал(а):Источник цитаты
Dr.Veider писал(а):Источник цитаты Постоянно катаемся на машине на юга ,весь Краснодарский край исколесили ,Абхазию , в этом году Крым, сказать по правде через хохляндию раньше гораздо быстрее добирались. В это лето осваивали отдых кемпенговый ,в палатках , благо в Крыму кемпингов масса и останавливаться в них очень не дорого ,а местами вообще бесплатно ,однако к подготовке такого отдыха, посоветовал бы относится довольно серьезно , а в целом мне все очень понравилось , живешь на берегу ,на полукилометровом пляже семнадцать человек от силы собирается , море чистейшее (как в Пицунде ) ,морской свежий воздух , из минусов отмечу отсутствие кондея в палатке и шибко сильный ветер по ночам ,первое время было немного боязно ,но местный алкоголь помогал справляться со страхами :D В общем такой активный, дикий отдых нам очень понравился ,менять его на отели и прочий частный сектор не собираюсь.

Так аппетитно описано, что стало завидно по-белому.
Мне бы так попутешествовать...

Сам не первый год собирался так отдохнуть ,в этот год решился и не пожалел , но оговорюсь сразу ,отдых сей на любителя единения с природой ,для людей не представляющих своего быта без комфорта это вряд ли подойдет ,хотя элементарные условия- туалет ,душ ,питьевая вода ,электричество ,предоставляют практически в любом кемпенге

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#184 Сообщение Владимир Поляков » 04 ноя 2016, 21:18

Да я - рабоче-крестьянский сын, всегда готов ко всему, как пионер.
Мне нравится фильм очень "Три плюс два". ;)

Dr.Veider
Старожил

#185 Сообщение Dr.Veider » 04 ноя 2016, 21:29

Сейчас такой отдых более точно отображает фильм "Дикари" https://www.kinopoisk.ru/film/271513/ :D

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#186 Сообщение Владимир Поляков » 04 ноя 2016, 21:32

Нет уж, я лучше пересмотрю в 71-й раз "Три плюс два".

Dr.Veider
Старожил

#187 Сообщение Dr.Veider » 04 ноя 2016, 21:36

Вот, кстате , растиражированная картинка из кемпинга Капсель ,что рядом с Судаком Изображение ,достойный кемпинг ,есть все , даже бильярд ;) http://kapsel.net.ru/

Dr.Veider
Старожил

#188 Сообщение Dr.Veider » 04 ноя 2016, 21:46

Владимир Поляков писал(а):Источник цитаты Нет уж, я лучше пересмотрю в 71-й раз "Три плюс два".

Все фильмы с Андреем Мироновым для меня - классика жанра !

Snake
Администратор

#189 Сообщение Snake » 04 ноя 2016, 21:54

Dr.Veider писал(а):Источник цитаты Кстате Снейк ,будете в Севастополе ,рекомендую вам посетить вареничную "Победа"

Интересно придумали!

Чичас по телеку, по каналу "Дом кино" идет "Брильянтовая рука". Клиент дозревает, будь готов! Ржака!

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#190 Сообщение Владимир Поляков » 04 ноя 2016, 22:15

Dr.Veider писал(а):Источник цитаты Вот, кстате , растиражированная картинка из кемпинга Капсель ,что рядом с Судаком Изображение ,достойный кемпинг ,есть все , даже бильярд ;) http://kapsel.net.ru/

Место симпатичное.
Я б тут поотдыхал бы. ;)

Вернуться в «Путешествия на Авто»