Ковровский футбол.

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

Re: Ковровский футбол.

#91 Сообщение Владимир Поляков » 06 янв 2016, 18:25

Зашёл на сайт болельщиков "Ковровца".
Кто его ведёт?!!
Там жителей нашего Коврова называют "ковровцами" - ПОЗОР.
Мы - КОВРОВЧАНЕ.

AVA
Участник

#92 Сообщение AVA » 06 янв 2016, 23:26

Владимир Геннадьевич, а как Вы относитесь к писателю Синицыну? Это который земляк наш. Так вот, Может быть Вы и в его адрес скажете Ваше гневное "ПОЗОР", ибо в книге посвященной 200-летию Коврова писатель Синицын называет наших жителей ковровцами, а не ковровчанами.
Сайт (весьма успешно и оперативно!) ведет Д.П. Ташлыков, за что ему огромная благодарность и от команды, и от простых болельщиков. Сейчас сайт не пользуется популярностью лишь потому, что года 3 назад Дмитрий Петрович занялся другим проектом, а именно ведет официальную группу в одной из соц.сетей. Только официально в группе более 1,5 тыс. человек со всей области! Впрочем, куда там до сайта "НК"... Вобщем - как всегда, негатив Вы видите во всем.

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#93 Сообщение Владимир Поляков » 06 янв 2016, 23:31

К поэту Юрию Синицыну я отношусь хорошо.
Но всё же мы - ковровчане.
На это указывал Владимир Даль.
Ковровчанин - официальное название житлей Коврова, т.н. этнохороним.
Зачем же от него отказываться.

AVA
Участник

#94 Сообщение AVA » 06 янв 2016, 23:43

Очень много лет назад поспорили с сестрой как же правильно. Перелопатили кучу литературы, много часов провели в библиотеке. Итог: примерно 60 на 40 в пользу "ковровцы"
А, и забыл. Новый проект в соц.сетях у Дмитрия посвящен не команде "Ковровец" а всему ковровскому футболу

AVA
Участник

#95 Сообщение AVA » 06 янв 2016, 23:53

http://gramma.ru/RUS/?id=12.27

Первое, что сразу выдал поисковик. Обратите внимание: "первый из двух вариантов предпочтительние" (с). Никакого "ПОЗОРА" выходит...

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#96 Сообщение Владимир Поляков » 07 янв 2016, 00:23

Называйте себя как хотите.
Я уже почти 60 лет как ковровчанин.

Развивайте чувство юмора - полезно для здоровья.

AVA
Участник

#97 Сообщение AVA » 07 янв 2016, 01:17

В.Г., вот всегда так у Вас - Вы хотели подленько так в очередной раз плюнуть в "Ковровец", а когда Вам предоставили доказательства, что никакого позора на сайте болельщиков "Ковровца" нет, слились и начинаете делать вид, что это обычная шутка, а у Ваших собеседников плохое чувство юмора. Ну не красиво это, почти в 60 лет.
И еще, спешу Вам сказать, что футбольная команда "Ковровец" НИ-КА-КО-ГО отношения к сайту болельщиков не имеет. Просто мне в очередной раз стало обидно за людей, которые искренне пытаются создать что-то хорошее, Вы же (в свете своей ненависти ко всему, что связано с ЗиДом) выискиваете "позор" там, где его и близко нет. Есть хорошая мудрость - "собака лает, а караван идет". С Рождеством Вас, Владимир Геннадьевич!

SerG
Администратор
Контактная информация:

#98 Сообщение SerG » 07 янв 2016, 10:05

AVA писал(а):Владимир Геннадьевич, а как Вы относитесь к писателю Синицыну? Это который земляк наш. Так вот, Может быть Вы и в его адрес скажете Ваше гневное "ПОЗОР", ибо в книге посвященной 200-летию Коврова писатель Синицын называет наших жителей ковровцами, а не ковровчанами.
Сайт (весьма успешно и оперативно!) ведет Д.П. Ташлыков, за что ему огромная благодарность и от команды, и от простых болельщиков. Сейчас сайт не пользуется популярностью лишь потому, что года 3 назад Дмитрий Петрович занялся другим проектом, а именно ведет официальную группу в одной из соц.сетей. Только официально в группе более 1,5 тыс. человек со всей области! Впрочем, куда там до сайта "НК"... Вобщем - как всегда, негатив Вы видите во всем.

3 года и полторы тысячи человек? А сколько активных, проекту НК всего 6 месяцев, и форум это вам не группу в соцсетях вести, а сайт еще сложнее.

Snake
Администратор

#99 Сообщение Snake » 07 янв 2016, 10:50

Мне вот не понятно, если Ташлыков ведет сайт футболистов, то почему наши не чемпионы тада? Мне это не понятно.

AVA
Участник

#100 Сообщение AVA » 07 янв 2016, 11:20

SerG писал(а):
AVA писал(а):Владимир Геннадьевич, а как Вы относитесь к писателю Синицыну? Это который земляк наш. Так вот, Может быть Вы и в его адрес скажете Ваше гневное "ПОЗОР", ибо в книге посвященной 200-летию Коврова писатель Синицын называет наших жителей ковровцами, а не ковровчанами.

3 года и полторы тысячи человек? А сколько активных, проекту НК всего 6 месяцев, и форум это вам не группу в соцсетях вести, а сайт еще сложнее.

Я понимаю, что сайт вести тяжелее. Разговор-то вобщем-то не об этом. Человек старается, реально радеет за ковровский футбол - ему говорят "ПОЗОР", при чем ни за что.Этому человеку сказали и доказали (со ссылкой), что правильнее "ковровцы", а не "ковровчане, начинается "слив", мне 60, я так шучу. Ну а не было бы меня здесь - люди зашли, почитали, елки, какой хреновый этот "Ковровец", у них даже сайт неправильный, сам Поляков сказал "ПОЗОР"... Вот поэтому я и возмутился

Вернуться в «Спорт»