Ковровский футбол.

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

Re: Ковровский футбол.

#81 Сообщение Владимир Поляков » 23 дек 2015, 22:51

Если на след год "Ковровец" будет играть на "Металлисте", буду ходить болеть за него.
Надеясь, что он станет чемпионом области.

AVA
Участник

#82 Сообщение AVA » 24 дек 2015, 17:29

Владимир Поляков писал(а):Если на след год "Ковровец" будет играть на "Металлисте", буду ходить болеть за него.
Надеясь, что он станет чемпионом области.

Да, мы будем играть на "Металлисте". Милости просим ходить/болеть, а после обсирать... В.Г., так как насчет 2011 и 2014 годов? Или показатель, что муромский судья в финале Кубка в игре с Муромом удалил 3 (трех!) человек из "Ковровца"? Жаль, что с нами больше нет Сергея Евгеньевича, вот кто реально радел за ковровский футбол (в том числе и ездил с командой на выезды), а не как Вы, В.Г. И мне очень жаль мэра ( у которого Вы помошник), сказавшего родителям: "Нет денег, не водите в спортивные секции". Ищите, В.Г. другую работу, ибо слова Зотова направлены Мутко, Орловой и Путину. Не думаю, что ТАКОЙ мэр останется до конца срока... Да, и напоследок. На стадионе "Металлист" я Вас познакомлю с людьми, которые всей душой переживают за ковровский футбол. Этим людям за 70, а некоторым и за 80 лет. Бить Вас, В.Г., никто не будет. Просто Вам объяснят, что такое любить Ковров. Вы это подзабыли, да мне кажется никогда и особо не любили. (Кубок СССР по мотоболу в 1983-м в Коврове).

AVA
Участник

#83 Сообщение AVA » 25 дек 2015, 13:35

Jaffar писал(а):Вы, должно быть, в построении футбольной команды дальше сборной колхоза не заходили.
И с юмором у вас, похоже, напряг.

Да куда мне, до Вас-то. С юмором у меня нормально, только тема немного не про юмор, убогий. Здесь все, как я погляжу, офигенные тренера. Начиная с В.Г. и заканчивая тупостью "КФ"-ного Джафара... Н-да, какая площадка - такие и игроки на ней. Владимир Геннадьевич! Так что Вы скажете про 2011 и 2014 года? Или, как всегда, я был в Москве и мне пофигу?

Jaffar
Администратор

#84 Сообщение Jaffar » 25 дек 2015, 13:38

AVA писал(а):Да куда мне, до Вас-то. С юмором у меня нормально, только тема немного не про юмор, убогий. Здесь все, как я погляжу, офигенные тренера. Начиная с В.Г. и заканчивая тупостью "КФ"-ного Джафара... Н-да, какая площадка - такие и игроки на ней.

Воистину, какая площадка, такие и игроки.
Более убогого "Ковровца" по результатам игры за последние лет 10 просто не было.
Наверное, в этом все-таки виноват тренерский штаб и околофутбольные деятели, как я понимаю.

Snake
Администратор

#85 Сообщение Snake » 25 дек 2015, 14:58

Возьмите меня в штаб, я буду мячи, которые за пределы поля вылетели, подавать игрокам.

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#86 Сообщение Владимир Поляков » 25 дек 2015, 15:03

Jaffar писал(а):Более убогого "Ковровца" по результатам игры за последние лет 10 просто не было.
Наверное, в этом все-таки виноват тренерский штаб и околофутбольные деятели, как я понимаю.

Критиковать футболистов, тренеров и околофутбольных деятелей - нельзя.
О футболе имеют право говорить лишь футболисты, тренеры и околофутбольные деятели.
Ибо только они разбираются в футболе.
Вот о политике можно всем говорить.
И журналистику и журналистов имеют право обсуждать ВСЕ.

Snake
Администратор

#87 Сообщение Snake » 25 дек 2015, 15:14

Хотелось бы устроится на работу околофутбольным деятелем. Звучит красиво. - Вы кем работаете? - Я околофутбольный деятель!

AVA
Участник

#88 Сообщение AVA » 25 дек 2015, 17:41

Jaffar писал(а):
AVA писал(а):Да куда мне, до Вас-то. С юмором у меня нормально, только тема немного не про юмор, убогий. Здесь все, как я погляжу, офигенные тренера. Начиная с В.Г. и заканчивая тупостью "КФ"-ного Джафара... Н-да, какая площадка - такие и игроки на ней.

Воистину, какая площадка, такие и игроки.
Более убогого "Ковровца" по результатам игры за последние лет 10 просто не было.

Для особо "одаренных" (для "Джаффара"): в 2005 году "Ковровец" выиграл чемпионат и Кубок, в 2011 выиграл чемпионат, Кубок, Суперкубок, в 2014 - чемпионат, Кубок и Суперкубок. Это как раз последние 10 лет. И наверное, тренерский штаб во главе с "Джаффаром", добился бы большего... Фильм помните: "Вы что, ДУРАК?"
Snake писал(а):
Складывается впечатление, что Вам лишь бы куда устроиться, но, увы, флюгеров нигде не берут.

AVA
Участник

#89 Сообщение AVA » 25 дек 2015, 17:47

Владимир Поляков писал(а):
Jaffar писал(а):Более убогого "Ковровца" по результатам игры за последние лет 10 просто не было.

Критиковать футболистов, тренеров и околофутбольных деятелей - нельзя.
О футболе имеют право говорить лишь футболисты, тренеры и околофутбольные деятели.
Ибо только они разбираются в футболе.
Вот о политике можно всем говорить.
И журналистику и журналистов имеют право обсуждать ВСЕ.

Владимир Геннадьевич! Тему эту завели Вы, опять же Вы хотите сменить тренера "Ковровца". Да Вам по барабану, как играет "Ковровец", главное что ЗиД генеральный спонсор. И еще, В.Г. Как все-таки насчет 2011 и 2014 годов? И как "обозреватель" "Знамени труда" в 1983 году "обозревал" Кубок СССР по мотоболу в Коврове? На неудобные вопросы ответов нет - такая вот профессия, прости..., тьфу ты, "ЖУРНАЛИСТ"

Snake
Администратор

#90 Сообщение Snake » 25 дек 2015, 18:47

AVA писал(а):Складывается впечатление, что Вам лишь бы куда устроиться, но, увы, флюгеров нигде не берут.

Будете обзываться, я напишу жалобу на имя директора управления физической культуры и спорта г. Коврова Станислава Чеснокова.

Вернуться в «Спорт»