Ковровский футбол.

SerG
Администратор
Контактная информация:

Re: Ковровский футбол.

#61 Сообщение SerG » 20 дек 2015, 07:30

AVA писал(а):И еще. Здесь, в этой ветке Владимир Геннадьевич поднял вопрос о снятии с поста гл. тренера "Ковровца" Д. Смирнова. Это ВЫ так решили??? Или у Седова есть "кандидат"? Нет, В.Г., слава Богу мы, "Ковровец", пока не под Вами, и под Вами НИ-КОГ-ДА НЕ будем. Создавайте свое - наши успехи себе только не приписывайте...

Хорошо, что зарегистрировались. Будет интересно обсуждать футбол.

Вряд ли ВГ работает на Седова, у Полякова свое отношение к футболу.

Snake
Администратор

#62 Сообщение Snake » 20 дек 2015, 07:51

AVA - начальник всех ковровских футболистов!
Меня тоже, кстати, не взяли бы в Торпедо, я футбол видел только по телевизору.

синхрофазотроль
Профессор

#63 Сообщение синхрофазотроль » 20 дек 2015, 10:30

Опять на Генадича наезжают. То городские сми он пришёл поработить, теперь футбол...
Лучше говорите, кто конкретно выиграть не дал?
Верю в иго.

Jaffar
Администратор

#64 Сообщение Jaffar » 20 дек 2015, 12:06

AVA писал(а):И еще. Здесь, в этой ветке Владимир Геннадьевич поднял вопрос о снятии с поста гл. тренера "Ковровца" Д. Смирнова. Это ВЫ так решили??? Или у Седова есть "кандидат"? Нет, В.Г., слава Богу мы, "Ковровец", пока не под Вами, и под Вами НИ-КОГ-ДА НЕ будем. Создавайте свое - наши успехи себе только не приписывайте...

Да ладно.
У "Ковровца" как у ФК есть учредители.
Решат продать - продадут.
Вместе с тренером, игроками, регалиями и т.д. Как "Спартак" Федуну продали, а "Зенит" Миллеру.
И максимум, что вы сможете - заявление по собственному написать.

AVA
Участник

#65 Сообщение AVA » 21 дек 2015, 06:06

Jaffar писал(а):

Да ладно.
Вместе с тренером, игроками, регалиями и т.д. Как "Спартак" Федуну продали, а "Зенит" Миллеру.

Есть, не учредитель, а генеральный спонсор - ЗиД. В свое время "социолога" и будущего "светило" всея ковровской журналистики с позором (именно так) выгнали из завода. Теперь, старик не нужный НИ-КО-МУ в этом городе обосновался аж в должности помощника мэра... И мне будет рассказывать про футбол вместе с Зотовым??? Немного отступление от текста: 2005 год, сентябрь месяц. У нас на "Металлисте" идет тренировка команды. К нам подходят Ирина Владимировна Табацкова, Громов при ней и говорят - да зачем вам ("Ковровцу") ЗиД сдался? Я буду мэром - Вы ("Ковровец") играть будете чуть не Лиге чемпионов... Выставлю чуть позже, чем табакоконинская пиарщина закончилась. А В.Г друг Табацковой...

SerG
Администратор
Контактная информация:

#66 Сообщение SerG » 21 дек 2015, 06:15

AVA писал(а):
Jaffar писал(а):

Да ладно.

Есть, не учредитель, а генеральный спонсор - ЗиД. В свое время "социолога" и будущего "светило" всея ковровской журналистики с позором (именно так) выгнали из завода. Теперь, старик не нужный НИ-КО-МУ в этом городе обосновался аж в должности помощника мэра... И мне будет рассказывать про футбол вместе с Зотовым??? Немного отступление от текста: 2005 год, сентябрь месяц. У нас на "Металлисте" идет тренировка команды. К нам подходят Ирина Владимировна Табацкова, Громов при ней и говорят - да зачем вам ("Ковровцу") ЗиД сдался? Я буду мэром - Вы ("Ковровец") играть будете чуть не Лиге чемпионов... Выставлю чуть позже, чем табакоконинская пиарщина закончилась. А В.Г друг Табацковой...

Форум Наш-Ковров СкандалыИнтригиРасследования!!!

Jaffar
Администратор

#67 Сообщение Jaffar » 21 дек 2015, 06:59

AVA писал(а):Есть, не учредитель, а генеральный спонсор - ЗиД. В свое время "социолога" и будущего "светило" всея ковровской журналистики с позором (именно так) выгнали из завода. Теперь, старик не нужный НИ-КО-МУ в этом городе обосновался аж в должности помощника мэра... И мне будет рассказывать про футбол вместе с Зотовым??? Немного отступление от текста: 2005 год, сентябрь месяц. У нас на "Металлисте" идет тренировка команды. К нам подходят Ирина Владимировна Табацкова, Громов при ней и говорят - да зачем вам ("Ковровцу") ЗиД сдался? Я буду мэром - Вы ("Ковровец") играть будете чуть не Лиге чемпионов... Выставлю чуть позже, чем табакоконинская пиарщина закончилась. А В.Г друг Табацковой...

Вы немного ГК РФ почитайте.
Если ФК "Ковровец" - отдельное юрлицо, у него и расчетный счет отдельный должен быть, и штатное расписание, и печать, и все, что положено отдельному юрлицу.
Если ФК "Ковровец" - структурное подразделение ПАО "ЗиД", как это было раньше, при СССР, то все футболисты зачислены на ЗиД какими-нить спортинструкторами или даже слесарями, собственного счета нет и печати тоже нет.
Это два совершенно разных варианта, каждый из которых может иметь место быть, я просто не в курсе, какой у "Ковровца" статус.
Что же касается обещанной Табацковой Лиги Чемпионов, так на 100% убежден: ее не было при Табацковой, не будет и при Зотове, т.к. для этого нужны НОРМАЛЬНЫЕ футболисты, а не те, что сейчас играют за "Ковровец", а значит - ДЕНЬГИ. Те, что играют за "Ковровец", может быть, хорошие пацаны, старательные и все такое, но для игры на высоком уровне нужно УМЕТЬ, а не СТАРАТЬСЯ.
Если хотите усилиться, пока не поздно, просите денег, сейчас расформировали запорожский "Металлург", все-таки команда украинской высшей лиги, сейчас игроки в свободные агенты уходят, один уже на просмотре в костромском "Спартаке".

Snake
Администратор

#68 Сообщение Snake » 21 дек 2015, 10:24

Говорила мне мама, учись, сынок, на футболиста. Сейчас бы пил пиво за 500 руб. и был бы генеральным спонсором ЗиДа!

Добро

#69 Сообщение Добро » 21 дек 2015, 11:00

Пиво по питсот имеет неплохой вкус и градус.

Snake
Администратор

#70 Сообщение Snake » 21 дек 2015, 11:35

Страшно подумать, какой вкус и градус имеет пиво за 600 руб.!

Вернуться в «Спорт»