Ковровский футбол.

Snake
Профессор

Re: Ковровский футбол.

#101 Сообщение Snake » 07 янв 2016, 11:32

AVA писал(а):Вот поэтому я и возмутился

Какой вы горячий!

AVA
Участник

#102 Сообщение AVA » 08 янв 2016, 19:49

Не, Вова, не я горячий, и не я тему начал... Горячий мужик, у которого с чувством юмора нормально - молчит уже сколько времени. Вы теперь Владимир, главный каломет... Понимаю - это "не бордюры красить", https://www.youtube.com/watch?feature=p ... d8kVQjuwwc

Snake
Профессор

#103 Сообщение Snake » 08 янв 2016, 19:57

Я же никого не ругаю, я же не оппозиционер!

AVA
Участник

#104 Сообщение AVA » 09 янв 2016, 06:38

Конечно не оппозиционер, там могут и в каталажку упечь. Вы типичный боец "диванных войск", даже не понимаете - Поляков сделал вброс, сидит со своим "развитым чувством юмора" и смотрит: "Ага, бля, тут не проканало, гребаный Алексеев все карты попутал. Но у меня же есть змея (он же каломет), пусть разбирается, ведь мне почти 60". Как-то так и отправляют Вова Вас в бой, а Вы и рады, Вы ж МОДЕРАТОР нескольких разделов на "НК", Вы к этому всегда стремились... Тьфу...

SerG
Администратор
Контактная информация:

#105 Сообщение SerG » 09 янв 2016, 09:07

AVA писал(а):Конечно не оппозиционер, там могут и в каталажку упечь. Вы типичный боец "диванных войск", даже не понимаете - Поляков сделал вброс, сидит со своим "развитым чувством юмора" и смотрит: "Ага, бля, тут не проканало, гребаный Алексеев все карты попутал. Но у меня же есть змея (он же каломет), пусть разбирается, ведь мне почти 60". Как-то так и отправляют Вова Вас в бой, а Вы и рады, Вы ж МОДЕРАТОР нескольких разделов на "НК", Вы к этому всегда стремились... Тьфу...

О как вы низко оценили Снейка, он вообще-то супермодератор, при том давно!

SerG
Администратор
Контактная информация:

#106 Сообщение SerG » 09 янв 2016, 09:43

АВА вместо того что бы показывать всем свою скандальность, лучше бы взялись бы за пропаганду ковровского футбола на данном ресурсе пользы было бы гораздо больше.

Snake
Профессор

#107 Сообщение Snake » 09 янв 2016, 09:57

AVA писал(а):Конечно не оппозиционер, там могут и в каталажку упечь. Вы типичный боец "диванных войск", даже не понимаете - Поляков сделал вброс, сидит со своим "развитым чувством юмора" и смотрит: "Ага, бля, тут не проканало, гребаный Алексеев все карты попутал. Но у меня же есть змея (он же каломет), пусть разбирается, ведь мне почти 60". Как-то так и отправляют Вова Вас в бой, а Вы и рады, Вы ж МОДЕРАТОР нескольких разделов на "НК", Вы к этому всегда стремились... Тьфу...

Алексей, Вы поймите одно. На большинстве ковровских форумов модератор - должность политическая, а у нас техническая. Улавливаете разницу? Именно поэтому я уже больше 20 лет бьюсь как футболист об лед, чтобы раз уж вы хотите иметь политического начальника, то выбирайте его. А самоназначенных политических полицаев я всегда обзывал - вертухаями.

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#108 Сообщение Владимир Поляков » 09 янв 2016, 10:45

SerG писал(а):АВА вместо того что бы показывать всем свою скандальность, лучше бы взялись бы за пропаганду ковровского футбола на данном ресурсе пользы было бы гораздо больше.

Тем более, что теперь никто и ничто не6 мешает развитию Ковровского футболе.
Всё есть для этого.
ЗиД отлично помогает "Ковровцу".
"Единая Россия" тоже.
Отличный тренер, отличная команда.
Надо побеждать в 2016-м!
В честь 100-летия ЗиДа.

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#109 Сообщение Владимир Поляков » 10 янв 2016, 13:44

SerG писал(а):АВА вместо того что бы показывать всем свою скандальность, лучше бы взялись бы за пропаганду ковровского футбола на данном ресурсе пользы было бы гораздо больше.

Вместо того, чтобы злиться, лучше бы рассказал АВА, как готовится "Ковровец" к сезону.
А мы бы начали готовиться как болельщики.
Где будет играть "Ковровец"?
Надеюсь, на "Металлисте"?

AVA
Участник

#110 Сообщение AVA » 10 янв 2016, 16:21

Вместо того, чтобы злиться, лучше бы рассказал АВА, как готовится "Ковровец" к сезону.
А мы бы начали готовиться как болельщики.
Где будет играть "Ковровец"?
Надеюсь, на "Металлисте"?[/quote]

"Ковровец" будет играть на "Металлисте". Команда сейчас выступает в Зимнем первенстве области, один из этапов подготовки команды к сезону, где традиционно просматривается большое количество молодежи из дубля.

Вернуться в «Спорт»