Губернатор Владимирской области

Snake
Профессор

#551 Сообщение Snake » 30 сен 2017, 16:27

Владимир Поляков писал(а):Источник цитаты многое расскажем

Лично я ничего рассказывать не буду, и другим не советую. Сначала стулья, потом деньги. В смысле, сначала пусть поменяют, а потом будем рассказывать про Орлову всякие гадости. Потому что если не поменяют, она нам отомстит.

ezdok
Профессор

#552 Сообщение ezdok » 30 сен 2017, 21:03

Несмотря на уже два факта кумовства, выявленных прокуратурой в департаменте здравоохранения, никакой официальной реакции из администрации Владимирской области не последовало. Видимо, информация от надзорного ведомства о подозрительной семейственности в медицинской сфере 33 региона командой губернатора Орловой не воспринята всерьез.
Для справки:
Прокуратура установила, что директором и единственным учредителем медицинской компании «Доверие» является дочь главы облздрава 33 региона Александра Кирюхина Татьяна Яконюк. В феврале 2017 года частная медицинская компания «Доверие» обратилась в облздрав за переоформлением медицинской лицензии и без проблем в ускоренном порядке получила эту лицензию за подписью Александра Кирюхина.
И это уже второй факт семейственности, которая вступает в противоречие с государственной службой, выявленный с помощью активиста Плаксина. В июне 2017 года из Генеральной прокуратуры России пришел ответ, в котором подтверждается, что в сфере здравоохранения Владимирской области «возможен конфликт интересов» в связи с наличием родственных связей между директором департамента здравоохранения Александром Кирюхиным и его женой - главврачом ГБУЗ ВО «Родильный дом № 2 города Владимира» Ириной Кирюхиной, которая находится в его непосредственном подчинении.
В споре рождается конфликт, а истина - в диалоге.

Snake
Профессор

#553 Сообщение Snake » 01 окт 2017, 00:06

Но с другой стороны круг начальников ограничен, как их не тасуй, а все равно кто-то окажется в родственном подчинении. Ведь нельзя же в самом деле брать в начальники кухаркиных детей.

ezdok
Профессор

#554 Сообщение ezdok » 01 окт 2017, 07:48

Вчера сжигал кучу старых газет позатех годов...
На одной из них бросился в глаза огромный заголовок на передовице:
"Губернатор Виноградов:"Я очень благодарен "Единой России".
"Коммунист" хренов! ))

Acid
Профессор

#555 Сообщение Acid » 01 окт 2017, 08:03

Владимир Поляков писал(а):Источник цитаты Если СЮО не планируют на новую пятилетку - то надо запускать нового губера.

А смысл ? Чем новый будет лучше ? Надо всю обладминстарцию менять.

ezdok
Профессор

#556 Сообщение ezdok » 01 окт 2017, 08:10

Acid писал(а): Надо всю обладминстарцию менять.

Давно пора! Зажрались и не хотят работать.

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#557 Сообщение Владимир Поляков » 02 окт 2017, 13:24

Уйти нельзя остаться

О судьбе губернатора Владимирской области Светланы Орловой региональные СМИ пишут уже не первую неделю.
29 сентября Светлана Орлова сама ответила на вопрос о возможности ухода. Как сообщила «Зебра ТВ», Светлана Орлова заявила, что «комментировать эту информацию должны граждане в связи с теми изменениями, которые происходят в области».

«Считаю, даже неприлично это комментировать. Потому что вы знаете, кому мы тут поприжали хвосты. И, естественно, эти люди будоражили ситуацию и будоражат. Но главное, что люди видят результаты работы власти», — сказала Светлана Орлова.

ИА REGNUM.

Snake
Профессор

#558 Сообщение Snake » 02 окт 2017, 15:49

А я сразу сказал, что рано еще крошить батон на Орлову, а ну как не снимут. Так и получилось. Какой я умный и предусмотрительный.

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#559 Сообщение Владимир Поляков » 02 окт 2017, 16:26

По информации «Газеты.Ru», в какой-то момент обсуждалась и возможная отставка главы Владимирской области Светланы Орловой.
По крайней мере в Кремль могла идти негативная информация из полпредства.
О наличии негатива в ее адрес «Газете.Ru» сообщили два источника, близких к Кремлю.
Тем более, выборы главы области так или иначе пройдут в 2018 году.

Впрочем, другие собеседники «Газеты.Ru», как и в случае Ковтун, говорят, что ее нету в списках на отставку.

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#560 Сообщение Владимир Поляков » 02 окт 2017, 19:51

- Кто следующим покинет пост губернатора, по-вашему?

- Это никто не знает. Явных фигур нет.
Хочу обратить внимание на то, что у Администрации Президента есть на этот счёт свои критерии, которые отличаются от, скажем, публичных оценок эффективности губернаторов.
Этих критериев несколько десятков.
Поэтому я бы не преувеличивал информированность ряда СМИ по поводу некоторых фамилий, которым якобы грозит отставка в ближайшее время.

Вернуться в «Владимирская область»