Губернатор Владимирской области

Snake
Профессор

#371 Сообщение Snake » 06 июн 2017, 20:09

ezdok писал(а):Источник цитаты Он в чём-то прав... Обычно от арестованных все шугаются, как чёрт от ладана.

Особого героизма я тут не вижу. Просто наглость и надежная крыша. И мгновенно эту дуру объявили больной, а взятку - подарком. Кто не согласен - может идти на йух. Такого дурдома я не припомню, даже когда отмазывали подстилку Васильевую.

ДЕДА
Ветеран

#372 Сообщение ДЕДА » 06 июн 2017, 21:07

Snake писал(а):Источник цитаты
ezdok писал(а):Источник цитаты Он в чём-то прав... Обычно от арестованных все шугаются, как чёрт от ладана.

Особого героизма я тут не вижу. Просто наглость и надежная крыша. И мгновенно эту дуру объявили больной, а взятку - подарком. Кто не согласен - может идти на йух. Такого дурдома я не припомню, даже когда отмазывали подстилку Васильевую.

А шо, хоякайка-то учень умная чтоль? Дура -дурой и дурой погоняется, туды других не пущают!!!!

ezdok
Профессор

#373 Сообщение ezdok » 06 июн 2017, 21:13

ДЕДА писал(а):А шо, хоякайка-то учень умная чтоль? Дура -дурой и дурой погоняется, туды других не пущают!!!!

Ну, Вы, ДЕДА, прям эксперт по дурам! ))

Изображение
В споре рождается конфликт, а истина - в диалоге.

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#374 Сообщение Владимир Поляков » 06 июн 2017, 21:18

Орлова - великая женщина!

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#375 Сообщение Владимир Поляков » 07 июн 2017, 23:25

«Только дустом меня не травили и танками по мне не ходили»

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова в аресте своего зама Елены Мазанько видит происки врагов, которые собираются «на квартире у Малышкина» и обсуждают, как снять ее с работы
Изображение
7 июня, после торжественного чествования социальных работников области по случаю их профессионального праздника в Белом Доме, губернатор Владимирской области провела незапланированный брифинг. Журналистов интересовала реакция Светланы Орловой на задержание ее заместителя, курирующего сферу имущественных и земельных отношений Елены Мазанько. Напомним, вице-губернатора Мазанько подозревают в получению двух взяток на общую сумму около 3 миллионов рублей. 6 июня Басманный суд Москвы назначил заместителю губернатора Орловой меру пресечения в виде домашнего ареста до 1 августа.

Губернатор Владимирской области сказала, что лично она не верит в виновность Елены Мазанько и попросила всех дождаться решения суда. Светлана Орлова дала понять, что история с арестом ее заместителя может быть происками ее врагов, которые ведут «атаку» на губернатора с ее первых дней у руля области, и заявила, что имена "заказчиков" вице-губернатора Мазанько ей известны.

«Хозяйка» владимирского Белого дома произнесла заинтриговавшую всех фразу, что они (видимо, враги Орловой) собираются в квартире у Малышкина (возможно, имеется ввиду председатель Владимирского облсуда?) и обсуждают, как снять Орлову с губернаторского поста.

Несмотря на все «удары», Светлана Орлова пообещала дальше идти и работать «во имя и во благо Владимирской области».

«Я остаюсь при своем мнении. Идут действия. Если человек виновен, это говорит суд, поэтому нужно дождаться решения.

Остальное - https://zebra-tv.ru/novosti/vlast/tolko ... e-khodili/

Acid
Профессор

#376 Сообщение Acid » 08 июн 2017, 00:02

Какая жертвенная самоотверженность со стороны Мазанько. Пошла под суд за начальника.

Acid
Профессор

#377 Сообщение Acid » 08 июн 2017, 00:05

Так сказать в качестве объекта для провокации. Только почему именно Мазанько ? Нет других замов что-ли ?

Snake
Профессор

#378 Сообщение Snake » 08 июн 2017, 08:48

Бабушка несет какой-то бессвязный бред.

ДЕДА
Ветеран

#379 Сообщение ДЕДА » 08 июн 2017, 09:28

Snake писал(а):Источник цитаты Бабушка несет какой-то бессвязный бред.

Как подобает любому человеку в преклонном возрасте со старческим маразмом.

Fin
Местный

#380 Сообщение Fin » 08 июн 2017, 10:37

Snake писал(а):Источник цитаты Бабушка несет какой-то бессвязный бред.

Понравилось:
"Поэтому следующие провокации будут связаны с тем, что мы будем наводить порядок в мусоре. Мы вам покажем всю схему, кто с рынка выдвинут, почему."

Вернуться в «Владимирская область»