Депутат ковровского горсовета Махниборода А. А. Округ № 2.

КАЖДОГО обсуждаем
ДЕДА
Профессор

Re: Махниборода А. А. Округ № 2.

#21 Сообщение ДЕДА » 11 мар 2016, 12:31

Snake писал(а):Работа депутата заключается в том, чтобы представлять народ в горадминистрации. Они там устраивают заседания и голосуют по различным вопросам. Было видео на ютубе, давно правда. Реальной практической пользы от депутата никакой нету, но без него нельзя, потому что все дела встанут.
Видите ли, вся эта СИСТЕМА с депутатами, мэрами и т. д. превратилась в закрытый клуб избранных, при этом, умственность и деятельность для народа там не нужна. Главное преданность делу личного обогащения. Вся СИСТЕМА построена на основе "Коза Ностры", Триады, снизу доверху,под названием "Единая Россия", а потому дороги, построенные из коровьего навоза, стоят по мировым ценам. Ибо СИСТЕМА должна, в первую очередь, питать себя откатами. Есть ещё маленькие подструктуры основной криминальной системы под названием ЛДПР, Коммунисты, Сверх справедливая Россия, но они полностью подконтрольны основному клану.

Jaffar
Администратор

#22 Сообщение Jaffar » 11 мар 2016, 12:37

Деда, вы так и не ответили на вопрос о полномочиях депутата местного самоуправления.
Отвечу сам - депутаты принимают бюджет и следят за его исполнением.
Вся деятельность "активистов"-"журналистов" типа Лебедева сводится лишь к информированию органов власти о существовании неких проблем, связанным с использованием муниципального имущества, той же канализации в Чкалово. Если депутаты не предусмотрели выделение денег на ее ремонт или не перекинули деньги на этот ремонт с других статей бюджета, он может сколько угодно бегать вокруг этой канализации.

синхрофазотроль
Профессор

#23 Сообщение синхрофазотроль » 11 мар 2016, 12:51

Каналью по дороге в Чкалово опять отремонтировали. Недели две продолжались работы, заменили даже колодец.
Я помню публикации Лебедева по поводу Чкалова. Там вся соль была в том, что водоканал ещё не принял на свой баланс этот текущий участок, но деньги за обслуживание с жителей исправно брал.
Верю в иго.

ДЕДА
Профессор

#24 Сообщение ДЕДА » 11 мар 2016, 13:02

Jaffar писал(а):Деда, вы так и не ответили на вопрос о полномочиях депутата местного самоуправления.
Отвечу сам - депутаты принимают бюджет и следят за его исполнением.
Вся деятельность "активистов"-"журналистов" типа Лебедева сводится лишь к информированию органов власти о существовании неких проблем, связанным с использованием муниципального имущества, той же канализации в Чкалово. Если депутаты не предусмотрели выделение денег на ее ремонт или не перекинули деньги на этот ремонт с других статей бюджета, он может сколько угодно бегать вокруг этой канализации.
Бегать и не писать запросы? Канализация текла в лес лет пять -шесть, при этом люди исправно платили за неё. То есть это водоканал, получая исправно деньги с жителей,не исполнял своих обязанностей. И при чём здесь бюджет? Что вы нам лапшу на уши вешаете? Это же прямое воровство водоканала, Пять лет депутат не соизволил никаких мер принять. Тогда разумнее поставить на место депутата Лебедевых, толку больше расходов меньше. Перед кем депутат ответственен на самом деле, перед своими однопартийцами, а не перед людьми его выбравшими. Вот поэтому и не надо ходить на выборы, пустушек выбирать. Не можешь, на выбравший депутата народ работать, сиди дома при пенсии.

ДЕДА
Профессор

#25 Сообщение ДЕДА » 11 мар 2016, 13:15

Лично я не знаю фамилию депутата своего округа, но главное, не хочу знать, я его не выбирал и выбирать не собираюсь, не вижу в этом полезности ни для себя, ни для соседей. Теперь, около военного городка всё в полном бардаке и с мусором, и со стадионом Авангард, и с детской площадкой на Сенной площади,куда,в основном, дети военных ходили, и самой Сенной площадью,ближайшем парке для семей военных из военного городка.
И де депутат -то находился всё это время, на печи сидел, старые кости грел?

Jaffar
Администратор

#26 Сообщение Jaffar » 11 мар 2016, 13:17

ДЕДА писал(а):Лично я не знаю фамилию депутата своего округа, но главное, не хочу знать, я его не выбирал и выбирать не собираюсь, не вижу в этом полезности ни для себя, ни для соседей. Теперь, около военного городка всё в полном бардаке и с мусором, и со стадионом Авангард, и с детской площадкой на Сенной площади,куда,в основном, дети военных ходили, и самой Сенной площадью,ближайшем парке для семей военных из военного городка.
И де депутат -то находился всё это время, на печи сидел, старые кости грел?
Ну так если сам не выбирал и не хочешь его знать - так кто в бардаке виноват?
Назло матери уши отморозил?

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#27 Сообщение Владимир Поляков » 12 мар 2016, 10:58

Алексея Алексеевича НЕ обижать тут!
Лично буду защищать.
Ибо надо уважать первого депутата горсовета, который пришёл к нам.

синхрофазотроль
Профессор

#28 Сообщение синхрофазотроль » 12 мар 2016, 11:01

Обижать не будем, но неудобных вопросов к нему может быть не мало, хоть по тому же Чкалову.
Верю в иго.

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#29 Сообщение Владимир Поляков » 12 мар 2016, 11:02

Сколько угодно.
НО - ВЕЖЛИВО и УВАЖИТЕЛЬНО.
Надо учиться общаться культурно. ;)

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

Депутат ковровского горсовета Махниборода А. А. Округ № 2.

#30 Сообщение Владимир Поляков » 28 янв 2017, 12:57

Депутат Алексей Махниборода ответил на вопросы читателей
Гостем редакции IKovrov стал депутат Ковровского городского совета действующего созыва А.А. Махниборода. Алексей Алексеевич ответил на вопросы читателей. Большинство вопросов о положении дел в округе №2 – напомним, это жилой сектор военного городка и микрорайон им. Чкалова – поступили на почту редакции IKovrov.
http://www.ikovrov.ru/project/15157-boroda.html

Ответить

Вернуться в «Депутаты ковровского горсовета»