Навальный.

Jaffar
Профессор

Навальный.

#1151 Сообщение Jaffar » 04 окт 2017, 20:23

SerG писал(а):ДеДе я разрешаю, а вот с Лёнчиком борюсь, но если я начну банить, он же орать начнет про тоталитаризм и про мою нелюбовь к Навальному!

Деда по причине врожденного слабоумия орать не будет.

LeoChe
Старожил

Навальный.

#1152 Сообщение LeoChe » 05 окт 2017, 18:58

ezdok писал(а):Источник цитаты
LeoChe писал(а):Источник цитаты что именно ?)

(Тяжёлый случай.)
На хрена выкладывать все 29 строк цитаты, если Вы хотите на неё что-то ответить? Выделите конкретную строку, которая Вас особенно возмутила и она автоматически уйдёт в окно ответа, а далее пишите, что Вас там возмутило...

Спасибо за совет !
Так и буду поступать в дальнейшем !

LeoChe
Старожил

Навальный.

#1153 Сообщение LeoChe » 06 окт 2017, 14:08

Сегодня апелляция .
Что бы ни у кого не возникало ложных мнений что и почему высылаю весь беспредел в одной фразе .
Выступает сам Навальный. «Давайте вновь пробежимся по содержательной части и формальной. По содержательной части: как можно меня привлекать к ответственности за нечто, предполагаемое законом? Никакой другой процедуры не существует. Когда мне предлагают другое место — я должен либо отказаться и не проводить, либо согласиться на это место и проводить. В Нижнем Новгороде это и произошло», — говорит подсудимый.
Он напоминает, что начальник штаба Нижнего Новгорода подала заявку и согласилась на вариант, предложенный администрацией по другой площадке. «Как только я об этом узнал, мы запустили в ротацию ролики и пригласили людей на митинг. Я действовал исключительно в рамках закона. Через некоторое время администрация Нижнего Новгорода передумала, потому что, оказывается, кто-то другой собирается там проводить мероприятие. Они не могут отозвать согласование, это не предусмотрено законом. Они не могут отдать площадку кому-то другому, это не предусмотрено законом. И они не могут поменять время, это не предусмотрено законом», — говорит он. Навальный напоминает, что судье Муссакаеву говорили, что «тетушку из Нижнего Новгорода» уже привлекали к ответственности за подобные незаконные отказы.
https://zona.media/online/2017/10/06/navalny_7#15142

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

Навальный.

#1154 Сообщение Владимир Поляков » 28 мар 2019, 19:20

Посмотреть советую - интересные ТВ-передачи.
По четвергам в 20.00.

https://youtu.be/fsrF629rLH0

ezdok
Профессор

Навальный.

#1155 Сообщение ezdok » 28 мар 2019, 22:24

Скоро прикроют эту лавочку. Парфёнова и Дудя на ютубе на днях прикрыли.
В споре рождается конфликт, а истина - в диалоге.

SerG
Администратор
Контактная информация:

Навальный.

#1156 Сообщение SerG » 20 апр 2019, 06:51

Дочь российского оппозиционера Алексея Навального Дарья Навальная будет учиться в США в частном исследовательском вузе - Стэнфордский университет.

Изображение

Об этом Дарья рассказала сама в коротком ролике в своем Instagram.

"Последние несколько месяцев я только и делала, что посылала письма в приемные комиссии и с замиранием сердца ждала ответов. И сегодня хочу поделиться своей радостной новостью - я поступила", - говорится девушка.

Она отметила, что была также принята в один из университетов Лиги плюща, но остановила выбор на Стэнфорде.

Дарья собирается после учебы вернуться в Россию.

Она также призвала всех школьников России пытаться поступать в престижные мировые вузы. Дарья сообщила, что если годовой доход семьи небольшой, то университет может заплатить и за проживание, и за обучение, и за питание студента, даже иностранца. Но, конечно, учебное заведение должно быть заинтересовано в студенте.

Обучение Дарьи начнется в 2023 году и платить за него ей не придется.

Отметим, что снималась девушка в футболке "Не врать и не воровать" из магазина, организованного на сайте отца.

Вернуться в «Оппозиция»