Магазины автозапчастей.

Новости Автомира
ДЕДА
Профессор

Магазины автозапчастей.

#21 Сообщение ДЕДА » 17 окт 2017, 09:16

irina_volk писал(а):Источник цитаты Какой бы магазин вы не выбрали бы, многое зависит от слесаря при ремонте. Например, в " Ковров Автосервис" на Еловой есть Горшков Александр. Он при ремонте подменяет новые детали на старые. Причём , ещё старее, чем до ремонта. Так что будьте внимательны!

Это надо доказать. фото-видео, а может вы просто на него клевещете? Но, большинство ковровских автосервисов -это разведение на деньги, там криворукие работают. Как -то задумал я поменять на купленном Старексе масло в Уссурийке, кореец привёз меня в сервис, масло отсосали аппаратом через щуп, затем залили литр нового и слили через сливную пробку в картере, отсосали аппаратом через сливную пробку, пробку закрутили, залили масло в фильтр, его на место поставили, залили свежего масла, запустили двигатель на 5 минут, заглушили, через некоторое время замерили уровень и долили масла, всё протёрли тряпочкой. Я терпеливо ждал на диванчике и пил ихний чай с конфетами, весь на иголках, был поздний вечер, а мне ещё до Владивостока надо было доехать в гостиницу. Вот это сервис, такого в Коврове не было никогда и не будет,

ДЕДА
Профессор

Магазины автозапчастей.

#22 Сообщение ДЕДА » 17 окт 2017, 10:21

Все запчасти покупаю, в основном, в автодоке, но нарывался там на откровенную подделку, пыльник шруса итальянский оказался кетайской подделкой, возврат сделали без слов, но главное до этого купленный пыльник CKN в материке оказался такой же кетайской подделкой с одинаковыми номерами пресформы. Масло сейчас покупаю голандское ЕUROL поставщик OEL, официальный поставщик этого масла в Россию. Фильтры стал брать от польского фильтрона, ибо, дешевле и он принадлежит манн, а потому его фильтры идут на сборочные линии многих известных фирм, в том числе, на ВАГ.

ezdok
Профессор

Магазины автозапчастей.

#23 Сообщение ezdok » 16 ноя 2017, 11:27

Уж не знаю, с чем связано, но хороший автомагазин съехал из "Глобуса" (ул. Шмидта). Может, аренда площадей показалась высокой, может собственное здание построили, только переехал магазин теперь на ул.Комсомольская , д.11, рядом с остановкой "25 лет Октября." Ну, это так, к сведенью...
В споре рождается конфликт, а истина - в диалоге.

Dr.Veider
Старожил

Магазины автозапчастей.

#24 Сообщение Dr.Veider » 16 ноя 2017, 11:30

ezdok писал(а):Источник цитаты Уж не знаю, с чем связано, но хороший автомагазин съехал из "Глобуса" (ул. Шмидта). Может, аренда площадей показалась высокой, может собственное здание построили, только переехал магазин теперь на ул.Комсомольская , д.11, рядом с остановкой "25 лет Октября." Ну, это так, к сведенью...

Это со второго этажа который ?

ezdok
Профессор

Магазины автозапчастей.

#25 Сообщение ezdok » 16 ноя 2017, 13:22

Да,со 2 этажа "Глобуса"...

ezdok
Профессор

Магазины автозапчастей.

#26 Сообщение ezdok » 19 ноя 2017, 19:39

Заехал сегодня в этот магазин. что переехал на Комсомольскую... Подъезд, конечно, к нему не очень удобный, зато внутри магазина товара завались. И ,по ходу, это теперь магазин сети ДСН, магазины которой есть и во Владимире, и в Иванов, и в Шуе.
https://dsn-auto.ru/carparts/

Вернуться в «АвтоНовости»