"Противоконюшенная оборона".

Amon
Участник

#111 Сообщение Amon » 30 мар 2017, 11:34

синхрофазотроль писал(а): Какую любопытную группу обнаружил во вконтакте https://vk.com/agkovrov
Это, простите, что за говно.
Смешались в кучу кони, люди, собачка Путина на блюде, Майстренко Витя, Поляков...
Вот у автора разброд в голове. Даж книги и газеты какие то сжег :lol:

Виктор Майстренко
Старожил

#112 Сообщение Виктор Майстренко » 30 мар 2017, 11:39

16 подписчиков. Работа ведется не один месяц. Сжигание книг... Неужели не понятно, что больной человек пишет. Оставшийся за бортом. Надеюсь не Вася Миронов. Хотя думал до определенного момента, что Пелгусий это он. Потом общались, вроде адекватный, нормальный мужик. Хотя черт знает чужих головных тараканов. Но автор группы нездоровый точно. Имеющий желание писать для себя, грубо говоря, источая всю возможную желчь.
Кокетничаю, дезинформирую, снимаю порчу. Пропаганду в массы. Делюсь опытом организации оранжевых революций.
Майдан своими руками!
Начал писать про Украину? Подумай - зачем? Нет ли в этом твоих детских страхов или других комплексов.

SerG
Администратор
Контактная информация:

#113 Сообщение SerG » 30 мар 2017, 11:40

Виктор Майстренко писал(а): 16 подписчиков. Работа ведется не один месяц. Сжигание книг... Неужели не понятно, что больной человек пишет. Оставшийся за бортом. Надеюсь не Вася Миронов. Хотя думал до определенного момента, что Пелгусий это он. Потом общались, вроде адекватный, нормальный мужик. Хотя черт знает чужих головных тараканов. Но автор группы нездоровый точно. Имеющий желание писать для себя, грубо говоря, источая всю возможную желчь.
А как по поводу Марселя?

Amon
Участник

#114 Сообщение Amon » 30 мар 2017, 11:44

Ребят, не удивлюсь, что в его теме "быдло Коврова" он главный герой. :)

Виктор Майстренко
Старожил

#115 Сообщение Виктор Майстренко » 30 мар 2017, 11:45

SerG писал(а):
Виктор Майстренко писал(а): 16 подписчиков. Работа ведется не один месяц. Сжигание книг... Неужели не понятно, что больной человек пишет. Оставшийся за бортом. Надеюсь не Вася Миронов. Хотя думал до определенного момента, что Пелгусий это он. Потом общались, вроде адекватный, нормальный мужик. Хотя черт знает чужих головных тараканов. Но автор группы нездоровый точно. Имеющий желание писать для себя, грубо говоря, источая всю возможную желчь.
А как по поводу Марселя?
Я с ним мало знаком. Но он у меня не вызывал впечатления душевнобольного.
Кокетничаю, дезинформирую, снимаю порчу. Пропаганду в массы. Делюсь опытом организации оранжевых революций.
Майдан своими руками!
Начал писать про Украину? Подумай - зачем? Нет ли в этом твоих детских страхов или других комплексов.

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#116 Сообщение Владимир Поляков » 30 мар 2017, 11:48

Amon писал(а): Ребят, не удивлюсь, что в его теме "быдло Коврова" он главный герой. :)
Он - это кто?
И что за тема про "быдло"?

SerG
Администратор
Контактная информация:

#117 Сообщение SerG » 30 мар 2017, 11:49

Виктор Майстренко писал(а):
SerG писал(а):
А как по поводу Марселя?
Я с ним мало знаком. Но он у меня не вызывал впечатления душевнобольного.
Как говорил главред с каланчи, Марсель методично сканировал Вечерний Ковров

Amon
Участник

#118 Сообщение Amon » 30 мар 2017, 11:53

По поводу выискивания и фотографирования "дермеца", я думаю он тайный поклонник и фанат Виктора, от того и зависть на его большую популярность.
Какие то странные противоречия у него в голове. Не хотел бы я с ним встретится.

Amon
Участник

#119 Сообщение Amon » 30 мар 2017, 11:54

Владимир Поляков писал(а):
Amon писал(а): Ребят, не удивлюсь, что в его теме "быдло Коврова" он главный герой. :)
Он - это кто?
И что за тема про "быдло"?
Вы его ленту полистаете подальше

Виктор Майстренко
Старожил

#120 Сообщение Виктор Майстренко » 30 мар 2017, 12:17

Amon писал(а): По поводу выискивания и фотографирования "дермеца", я думаю он тайный поклонник и фанат Виктора, от того и зависть на его большую популярность.
Какие то странные противоречия у него в голове. Не хотел бы я с ним встретится.
Это не противоречия, а простая банальная шизофрения. Уверен, что он еще и для себя этот бред в дневничок пишет. Ну, а, что еще делать больному человеку. Он еще и оргазмирует от того, что это здесь обсуждается.
Майдан своими руками!

Ответить

Вернуться в «ТВ, Интернет и Социальные сети»