История современной ковровской политики

Низами
Местный

#191 Сообщение Низами » 06 ноя 2017, 00:18

Snake писал(а): Что вы взялись сегодня с Низами ругаться-то? Никого я не клеветал, подайте в суд в конце-концов, хоть узнаю в чем суть моей "клеветы". А то голосят в три глотки "оклеветал, оклеветал", а что конкретно им не нравится - не говорят. Мне это странно.
Сообщение Snake » 04 ноя 2017, 19:39

Dr.Veider писал(а):
Источник цитаты Чей та за прикол такой ,не слышал )

Где-то видео на Ютубе было - в пельменной собрался весь политический бомонд Коврова. Председательствовали Людмила Петрова, Витя Майстренко, с губернии приехала Наталья Ножилова (яркораскрашенная не молодая уже жидовка либерастка, крутилась одно время вокруг Немцова, когда последнего грохнули - быстро свалила на пмж в Болгарию. Страдает от вечного недотраха, поэтому скучно коктничает в ФБ), В партере - вся "команда Майстренки" - ну там Жаравин (он тогда еще поъедался на Социалистической 4) и прочие многочисленные друзья Навального и Немцова. Обсуждают повестку дня, как водится, готовятся к революции. Когда все текущие вопросы обсудили, дошли до "разного". В разделе "разное" они принимали Низами в свою партию (название партии забыл). Петрова такая: - Низами! Иди сюда!
Типа не стесняйся, сейчас будем тебя принимать будем. А все шизы такие серьезные сидят - типа оценивают, достоин ли.

Что чумошник,заднюю включил ,это не твои слова,это чмо не ты написал вчера.в ответ на вопрос Dr/Veidera **** ты безмозглая.
Я же тебе говорил,буду чморит тебя пока меня не забанять .Так вот учти пидрила это будет каждый день и на каждый пост твой ,пока сучонок теперь или ты сам не свалишь отсюда или не признаешь свою вину и при это еще не сделаешь признание что ты форумный флудовый пидорас. :o :lol:

Acid
Профессор

#192 Сообщение Acid » 06 ноя 2017, 08:53

Низами, но на встречу с Немцовым приходили и просто желающие не него посмотреть. При всех нюансах, Немцов человек интересный и неординарный. Хотя, если бы грохнули Чубайса, то я был бы еще более рад.

Snake
Профессор

#193 Сообщение Snake » 06 ноя 2017, 09:16

Acid писал(а): Низами, но на встречу с Немцовым приходили и просто желающие не него посмотреть.
Абсолютно согласен, я сам много раз ходил на тусовки либеральной шизы, есть фотки того же Немцова. У них прикольно, выступают шизанутые поэты, дизайнеры, акционисты. Акционисты - это люди, которые прибивают яйца (свои) к асфальту.

Jaffar
Администратор

#194 Сообщение Jaffar » 06 ноя 2017, 12:57

Новожилова свалила в Болгарию?
Молодец, чо.
Не в Киев же.

Snake
Профессор

#195 Сообщение Snake » 06 ноя 2017, 13:20

Да, она еще до Майдана свалила, у неё чуйка дай бог каждому.
Она была во Владимире руководителем регионального отделения партии Немцова (или не партия, а движение, не помню как это сборище дебилов и провокаторов у них называлось).
Прикол в том, что Витю Майстренко как раз Немцов на место Новожиловой во Владимире и поставил. Трудно описать Витькин восторг, но знающий тщеславие пингвина, сам может себе представить - политолух так надувался и сиял, что от него прикуривать можно было.

Впрочем, на этой должности от просидел не долго: сначала пошли сбои с финансированием, потом хозяина грохнули, а потом и сам политолух оказался далеко от Владимира. Карьера закончилась, так и не начавшись.

Jaffar
Администратор

#196 Сообщение Jaffar » 08 ноя 2017, 19:44

Snake писал(а): Абсолютно согласен, я сам много раз ходил на тусовки либеральной шизы, есть фотки того же Немцова. У них прикольно, выступают шизанутые поэты, дизайнеры, акционисты. Акционисты - это люди, которые прибивают яйца (свои) к асфальту.
Когда я был еще "зеленым" студентом, работал в предвыборной бригаде по выборам депутатов в Петросовет.
Я входил в группу поддержки кандидитки Марины Салье, а мой друг и сосед по комнате Саша Фридман - в группу поддержки кандидата Иванова, это который вместе с Гдляном по особо важным делам, следователь.
Нам, как и им, платили за две вещи: снятые чужие агитки и поклееные свои.
Так что мы деньги зарабатывали, даже не выходя из общаги: я отдавал ему свои измазанные клеем агитки взамен его.

ezdok
Профессор

#197 Сообщение ezdok » 08 ноя 2017, 22:49

Jaffar писал(а): Когда я был еще "зеленым" студентом, работал в предвыборной бригаде по выборам депутатов в Петросовет.
Я входил в группу поддержки кандидитки Марины Салье, а мой друг и сосед по комнате Саша Фридман - в группу поддержки кандидата Иванова, это который вместе с Гдляном по особо важным делам, следователь.
Нам, как и им, платили за две вещи: снятые чужие агитки и поклееные свои.
Так что мы деньги зарабатывали, даже не выходя из общаги: я отдавал ему свои измазанные клеем агитки взамен его.
Что-то мне это напоминает... ))
Еврей прослужил в армии пару недель и просится в отпуск.
— Нельзя, — ему говорят, — соверши какой-нибудь подвиг!
— А если танк арабский пригоню — пойдет? — спрашивает.
— Танк годится — отвечают.
Наутро еврей пригоняет арабский танк. Ему без разговоров оформляют отпускные документы — езжай, мол...
Но тут кто-то спросил:
— А как ты танк пригнать сумел?
— Очень просто: сел на свой танк, поехал к арабам и крикнул: "Кто в отпуск хочет — давай машинами меняться!
В споре рождается конфликт, а истина - в диалоге.

Ответить

Вернуться в «История»