У Медведева все растет, у народа - падает

VLAD
Профессор

#31 Сообщение VLAD » 20 апр 2017, 14:59

А это неважно. Я ничего не имею против того, чтобы вы с женой ездили по городу на машинах. Я против того, чтобы ПРИ ДАННОМ ФАКТЕ, когда семья пенсионеров имеет по две машины, шли разговоры о бедности и обездоленности пенсионеров. И машины имеют, и цыганкам по полмиллиона отдают, и внучкам Ниссаны-Жуки новые покупают. Я с двумя работами и то курю в сторонке.

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#32 Сообщение Владимир Поляков » 20 апр 2017, 15:35

И опять скажу:
Воробьёв - "герой нашего времени".

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#33 Сообщение Владимир Поляков » 20 апр 2017, 15:38

Совокупное состояние 200 самых богатых бизнесменов России выросло за год на 100 миллиардов долларов - до 460 миллиардов. (Forbes)

Число долларовых миллиардеров в России, по данным издания, за год увеличилось с 77 до 96. Размер состояния, необходимого для попадания в список 200 самых богатых бизнесменов, оказался рекордно высоким — 500 миллионов долларов (годом ранее 350 миллионов долларов).
Рост стоимости активов участников рейтинга Forbes объясняет, в первую очередь, резким ростом курса рубля в феврале 2017 года

Список 200 самых богатых бизнесменов России в 2017 году, как и годом ранее, возглавил Леонид Михельсон — совладелец газодобывающей компании «Новатэк». Его состояние Forbes оценил в 18,4 миллиарда долларов (+4 миллиарда долларов за год).
На втором месте разместился владелец «Северстали» Алексей Мордашов с состоянием в 17,5 миллиарда долларов (+6,6 миллиарда долларов и четыре позиции в рейтинге).
Третьим стал владелец Новолипецкого металлургического комбината (НЛМК) Владимир Лисин с 16,1 миллиарда долларов (+6,8 миллиарда долларов и пять позиций в рейтинге).Живет в Израиле, в Липецке не бывает.

Одним из лидеров по росту состояния за год среди 50 богатейших бизнесменов РФ оказался владелец «Стройгазмонтажа» Аркадий Ротенберг. По сравнению с прошлым годом он поднялся в рейтинге сразу на 36 позиций, продемонстрировав рост состояния на 1,6 миллиарда долларов в год. С состоянием в 2,6 миллиарда долларов Аркадий Ротенберг занимает в рейтинге 2017 года 39 место.
Владелец Тинькофф Банка Олег Тиньков поднялся в рейтинге Forbes на 90 позиций и занимает 79 место. По оценке издания, состояние Тинькова за год увеличилось почти в 2,5 раза, до 1,2 миллиарда долларов.
«Стройгазмонтаж» Аркадия Ротенберга занимается, в числе прочего, строительством моста через Керченский пролив — одним из самых крупных инфраструктурных проектов в РФ. Аркадий Ротенберг и его брат Борис (94-е место в рейтинге Forbes с состоянием в 1 миллиард долларов) входят, как считает, в близкий круг президента РФ. Сын Аркадия Ротенберга Игорь является совладельцем компании, занимающейся системой сбора платы за проезд грузовиков по федеральным трассам -«Платон».

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#34 Сообщение Владимир Поляков » 20 апр 2017, 20:10

Изображение

ezdok
Профессор

#35 Сообщение ezdok » 20 апр 2017, 20:14

Изображение
В споре рождается конфликт, а истина - в диалоге.

Acid
Профессор

Ковровская молодёжь - какая она?

#36 Сообщение Acid » 21 апр 2017, 09:16

SerG писал(а):Источник цитаты
Владимир Поляков писал(а):Источник цитаты Будет ковровская молодёжь голосовать за Навального?! ;)
Московская будет.
Владимирская бузит тоже... :lol:

Бузить хочется даже мне! Ситуация в экономике ухудшается. Что касается Олеши, то меня все пытаются убедить, в том, что он может сыграть какую то серьёзную роль! Не знаю, поживем-увидим!

Серж, а помнишь я тебе говорил, что зарабатывать деньги станет много труднее.

SerG
Администратор
Контактная информация:

#37 Сообщение SerG » 21 апр 2017, 09:22

Acid писал(а):Источник цитаты
SerG писал(а):Источник цитаты
Владимир Поляков писал(а):Источник цитаты Будет ковровская молодёжь голосовать за Навального?! ;)
Московская будет.
Владимирская бузит тоже... :lol:

Бузить хочется даже мне! Ситуация в экономике ухудшается. Что касается Олеши, то меня все пытаются убедить, в том, что он может сыграть какую то серьёзную роль! Не знаю, поживем-увидим!

Серж, а помнишь я тебе говорил, что зарабатывать деньги станет много труднее.

Да жопа!

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#38 Сообщение Владимир Поляков » 21 апр 2017, 15:09

В РФии плохо живут только лентяи, лохи и лузеры.
Нормальный человек всегда найдёт способ деньги сделать.
А жизнь - она ведь для нормальных.
Никто не обещал благодетельствовать лентяев, лохов, лузеров.

Владимир Поляков
Администратор
Контактная информация:

#39 Сообщение Владимир Поляков » 21 апр 2017, 15:23

Героини капиталистическаго труда.
Самые богатые жены чиновников в российском Forbes Woman.

1.Елена Некрасова. Доход: 646 млн руб.

Супруг: Александр Некрасов, заместитель председателя комитета Государственной думы по энергетике (депутат от КПРФ).
Доход супруга: 4,9 млн руб.

2. Людмила Воробьева. Доход: 225,1 млн руб. Людмила Воробьева — мать. Вырастила нынешнего губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Супруг: Юрий Воробьев, член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации от Вологодской области.
Доход супруга: 5,4 млн руб.

3. "Девушка без имени". Проходит как Супруга Сергея Петрова. Доход: 220,9 млн руб.

Супруг: Сергей Петров, член комитета Государственной думы (депутат от «Единой России»)
Доход супруга: 47,9 млн руб.

4. "Девушка без имени". Проходит как Супруга Владимира Синяговского.
Доход: 187,8 млн руб.

Супруг: Владимир Синяговский, член комитета Госдумы по транспорту и строительству (депутат от «Единой России»).
Доход супруга: 3,6 млн руб.

5. Елена Грищенко. Доход: 182,1 млн руб.

Супруг: Олег Грищенко, член комитета Государственной думы (депутат от «Единой России»).
Доход супруга: 2,6 млн руб.

6. "Девушка без имени". Проходит как Супруга Юрия Смирнова. Доход: 140,2 млн руб.

Супруг: Юрий Смирнов, член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи («Единая Россия»).
Доход супруга: 20,7 млн руб.

7. Юлия Портнова. Доход: 128 млн руб.

Супруг: Валерий Васильев, член Совета Федерации от Ивановской области.
Доход супруга: 5,4 млн руб.

8. Алла Саблина (Налча). Доход: 127,6 млн руб.

Супруг: Дмитрий Саблин, член комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений («Единая Россия»).
Доход супруга: 179,7 млн руб.

9. "Девушка без имени". Проходит как Супруга Андрея Чернышева. Доход: 123,5 млн руб.

Супруг: Андрей Чернышев, член комитета Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям («Единая Россия»).
Доход супруга: 39,8 млн руб.

10. Татьяна Навка. Доход: 120,8 млн руб.

Супруг: Дмитрий Песков, заместитель руководителя Администрации президента РФ, пресс-секретарь Президента РФ.
Доход супруга: 12,8 млн руб.

Snake
Администратор

#40 Сообщение Snake » 22 апр 2017, 15:21

SerG писал(а):Источник цитаты Да жопа!

А я еще год назад говорил, что жопа, а вы мне не верили, все стратегический план до 3035 г. составляли.

Вернуться в «Экономика»