Выборы президента.

Acid
Профессор

Выборы президента.

#361 Сообщение Acid » 09 дек 2017, 20:22

Мне кажется, что есть очень хороший пример организации армии. Вот неплохая статья. http://www.shokru.com/%D0%B4%D0%B0%D0%B ... %82%D1%8C/
Здесь врос именно о КАЧЕСТВЕННОМ составе армии. Особенно можно обратить внимание на количество оружия на руках у населения.
Не думаю, уровень преступности там выше, чем в РФ. Об этом стоит подумать новоизбранному президенту.

ezdok
Профессор

Выборы президента.

#362 Сообщение ezdok » 09 дек 2017, 20:43

Acid писал(а): Мне кажется, что есть очень хороший пример организации армии. Вот неплохая статья. http://www.shokru.com/%D0%B4%D0%B0%D0%B ... %82%D1%8C/
Здесь врос именно о КАЧЕСТВЕННОМ составе армии. Особенно можно обратить внимание на количество оружия на руках у населения.
Не думаю, уровень преступности там выше, чем в РФ. Об этом стоит подумать новоизбранному президенту.
У нас не прокатит... Менталитет не тот. У нас проще партизан потом в леса набрать...
В споре рождается конфликт, а истина - в диалоге.

Snake
Профессор

Выборы президента.

#363 Сообщение Snake » 10 дек 2017, 11:20

Большая предвыборная статья от ковровского политолуха. Я щитаю, все правильно написано! Витька в Кукуеве будет доволен.
Улица XIX партсъезда.

Надо смотреть, как радостно комментировал выдвижение Путина главный в Госдуме Володин - он не мог скрывать волнующей радости: он понимает это событие как то, что ещё 6 лет в России всё останется по-брежневу: «Появилась надежда, что у страны есть будущее» - так Володин отреагировал на выдвижение Путина.
И рядом с ним с довольной ухмылкой как будто в предвкушении гарантированной обильной еды Исаев, который в Думе кто-то тоже из весомых.
Радовались все, кто сейчас на коне и сыт.

Радовалась наверняка губернаторша в нашей Владимирской области Орлова.

Народ в губернии надеялся, что её снимут в недавном месячнике ротации губеров.
Но, видимо, у неё немало козырных связей в верхах, а потому она осталась, несмотря на то, что на двух её замов заведены уголовные дела по обвинению во взяточничестве, а мужа начальника её департамента по СМИ и связям с общественностью арестовали по 2 обвинениям за финансовые нарушения.
На радостях она издала тиражом в 650.000 экз. (при населении в 1.350.000 - дойдёт до КАЖДОГО и даже больше!) в цвете на мелованной бумаге газетёнку под шапкой: "Владимирская область: МЕНЯЕМСЯ К ЛУЧШЕМУ!", где вовсю хвалится своими делами за 5 лет.
Дел этих многие жители не видят, но у самой Орловой и у почти всех верхов в нашей области дела действительно идут в рост.

Радовался даже этот наглый тележурналюга, ведущий надоевшие до тошноты "ток-шоу".
Шейнин, вроде, его хвамилиё - он продолжит вешать людям лапшу на уши и получать за это бабло, которое ему обеспечит обильную хавку и комфортный отдых от тяжкого труда.

ШЕСТЬ ЛЕТ ещё они надеются ТОРЖЕСТВОВАТЬ.
За 6 лет чудовищно увеличится разница в уровнях жизни между имеющими миллион в месяц (депутаты Госдумы, надоевшие артисты, спортсмены и прочие "любимцы РФной фортуны) и теми, кто получает 10-30 тысяч в месяц.
Но кого из ЭЛИТЫ волнует судьбы местных "индейцев".
Для них будут выпускать красочные газеты, где им будут доказывать, что всё идёт к ЛУЧШЕМУ.

Школы будут учить всё хуже - по многим причинам.
Стареют учителя ещё совеской подготовки, уходя на пенсию.
А программы школьные таковы, что они неадекватны вызовам времени.
Вузовские преподы жалуются, что к ним поступают студенты качеством с кажым годом всё ХУЖЕ.
Но и в вузах преподают всё хуже, ибо и там падает качество обучения и преподавателей.
Ну - и от школы и вуза по всем направлениям нашей жизни - качество кадров всё ХУЖЕ.
Но это никак не влияет на доходы и качество жизни "властвующей элиты" - у ней всё МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ!

Не на что надеяться пенсионерам.
Пенсии за 6 лет не повысят (3% не считается - это ниже инфляции), а всё дорожает.
Зубы ухудшаются, а стоматологи задрали цены на свои услуги предельно - на поход к ним требуется от четверти до всей пенсии.
Дорожают лекарства (вымываются недорогие), и никто не собирается из "элиты" менять положение - им НАПЛЕВАТЬ.

И так во всём, писать об этом тошно.
Те, кому сейчас хорошо и сыто, верят и надеятся, что им ещё 6 лет будет стабильно сыто.
А остальные?
Сами виноваты, пусть проигравшие плачут и как могут выживают.

«У нас много проблем, которые необходимо решать. И самый популярный человек в нашей стране, уважаемый человек в мире, сегодня принял решение избираться. И пойдет на выборы. А уже гражданам решать, кто будет президентом. Но когда есть такой кандидат, есть уверенность в завтрашнем дне. Мы надеемся, что с его именем у страны однозначно будет развитие и будущее. И самое главное — люди будут защищены», — заявил Володин.
Он издевается над теми, кому жить тяжело, и глумится над ними.

Что ж...
Тем, кому сейчас тяжело, остаётся верить в Бога и надеяться на его чудесную помощь.
Что ещё остаётся делать.

Я вспомнил сегодня XIX съезд КПСС в октябре 1952-го.
Тогда ведь тоже многие думали, что "система Сталина" будет длиться вечно и были оттого радостны.
Но в феврале 1956-го очень многое начало меняться к лучшему.

Кстати, в моём городе до сих пор есть улица XIX партсъезда.
Но нет улицы XX съезда.
А его итоги мне больше нравятся.

Dr.Veider
Старожил

Выборы президента.

#364 Сообщение Dr.Veider » 10 дек 2017, 11:44

Не ну зубы это вот сильный аргумент был , Геннадич мог бы свои мысли выразить более емко :
— Вы знаете, Шура, — зашептал Паниковский, — я очень уважаю Бендера, но я вам должен сказать: Бендер — осел! Ей-богу, жалкая, ничтожная личность! (С) Золотой теленок

ezdok
Профессор

Выборы президента.

#365 Сообщение ezdok » 10 дек 2017, 15:29

Владимир Геннадьевич в своём амплуа. Ну,посетовал на трудности нынешней жизни, покритиковал власть... Молодец! Всё так... Тут я с ним согласен. А дальше что? Где идеи? Где предложения? Где дела, наконец?

Snake
Профессор

Выборы президента.

#366 Сообщение Snake » 10 дек 2017, 19:00

ezdok писал(а): Где дела, наконец?
Чтобы стать первым блогером Владимирской области, дела не нужны. Нужно выдавать ахинею "шеф, все пропало, никто не хочит улучшать улучшение!" в промышленных масштабах. А для этого есть специальные программы - флудогенераторы. Судя по однообразному содержимому постов Генадича (от поста к поту порядок слов в предложениях разный и сами предложения поменяны местами) он флудогенератором и пользуется.

SerG
Администратор
Контактная информация:

Выборы президента.

#367 Сообщение SerG » 11 дек 2017, 19:20

Изображение

ezdok
Профессор

Выборы президента.

#368 Сообщение ezdok » 11 дек 2017, 19:35

Сегодня видел кусочек ток-шоу на 1 канале, в котором как раз выступала Ксения Собчак... Я не её сторонник и вообще она во мне всегда вызывала отрицательные эмоции, но тут (уже второй раз; первый - на шоу у Соловьёва) могу честно признать, что язык у неё подвешен хорошо и пользуется они им замечательно. Опять все ведущие имели бледный вид, потому что им нечем было крыть. А всё потому, что она говорила правду... Против фактов не попрёшь.
А ещё Ксюша там оправдывала себя, говоря, что плохой имидж ей создали СМИ, а на самом деле она хорошая. Ну, нас-то не обманешь... Мы её с детства знаем и все её выходки, и кое-какие слова, ещё помним... )) Сейчас она позиционирует себя этакой самовыдвиженкой от оппозиции и заявляет, что олицетворяет собой графу "против всех". Интересно, что она будет делать, если ЦИК введёт такую графу в бюллетени для голосования? ))

Snake
Профессор

Выборы президента.

#369 Сообщение Snake » 11 дек 2017, 23:56

ezdok писал(а): язык у неё подвешен хорошо и пользуется они им замечательно. Опять все ведущие имели бледный вид, потому что им нечем было крыть. А всё потому, что она говорила правду..
В РФ и других странах есть множество людей, у которых язык подвешен хорошо, например Иван Ургант.
Что касается правды, то её в этой стране знают все от мала до велика. Не велика доблесть правду говорить, если это тебе ничем не грозит, а наоборот - большие деньги плотют.

ezdok
Профессор

Выборы президента.

#370 Сообщение ezdok » 12 дек 2017, 06:13

В том-то и дело, что у нас в стране всё превратили в шоу: и спорт, и человеческие трагедии, и политику, и выборы президента...

Ответить

Вернуться в «Президент РФ»